Городская поликлиника № 166

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Благодарю Елену Венедиктовну за ее спокойное, выдержанное поведение на приеме беременных. Она обладает редким умением не накручивать и не запугивать своих подопечных. Заботлива, внимательна. Спасибо ей!
     
  2. Ирина, здравствуйте! Теперь я, в свою очередь, встаю на учет к этому врачу и спрашиваю Вашего мнения) ) Всем ли довольны? Стоит оставаться у нее, или идти к другому? 1 триместр, пришла сегодня в первый раз (первые анализы уже сдавала ранее). контролируют ли давление пациенткам? Вообще, внимательный доктор, профессиональный по вашим ощущениям? Заранее спасибо!
     
  3. Эта доктор довела мою вполне безобидную бактериурию до пиелонефрита с жуткими болями, сказав мне, что я просто не умею правильно сдавать анализы. Про аборт я вообще молчу. Ее стандартный вопрос на каждом приеме - это есть ли у меня какие-нибудь жалобы. Так вот, какими бы мои жалобы ни были, ответ один - нечего было делать аборт, и все, рекомендаций и назначений ноль.
     
  4. Дарья

    Дарья Guest

    Абсолютное неуважение к беременным в регистратуре! Лучше платно рожать, чем посещать это заведение! Хамят, орут, не слушают, перебивают! Кошмарный персонал! Отказали в записи к врачу! Обходите стороной! Куда смотрит руководство?!
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Больше года наблюдаюсь у Татьяны Сергеевны Аль Сейкал и хочу сказать, что она очень профессиональна и вежлива, а главное всегда по существу. Жалко, что к ней всегда большая очередь, но лично для меня это компенсируется качеством обслуживания. Она очень внимательна. Среди того хамства и хабальства, что чувствуешь с порога в нашей консультации, она как человек из другого мира. А в интернете я прочитала, что она занимается научной деятельностью, много научных работ она написала. Поэтому, наверное и грамотная такая.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Наблюдаюсь у Татьяны Сергеевны больше года и хочу сказать, что она очень профессиональный и внимательный доктор, очень вежливая. Все бы такими были. Всегда вникает в суть проблемы и решает. Я взрослый человек и не очень здоровый, но не разу даже не возникло ощущения дискомфорта от визита. Только к ней всегда большая очередь. А еще я прочитала в интернете, что она занимается серьезной научной работой, что там с шейкой матки. Даже странно, что доктора такого уровня могут быть в обычной консультации. Только бы не ушла куда-нибудь.
     
  7. Лидия

    Лидия Guest

    Простите, а Вы хотели ее после декрета пару лет ждать из отпуска по уходу за ребенком?)))) И с какой стати она должна была делиться планами на жизнь, тем более женщина часто сама заранее не знает, соберется ли вернуться на работу? Простите, не хотела обидеть, просто позабавил отзыв.)
     
  8. Аноним

    Аноним Guest

    Зинаида Петровна, ужасно неуравновешенный врач! Повысить голос, а точнее наорать (на всю поликлинику) для нее не составляет никакого труда! Хоть и отношусь по месту жительства к этой поликлинике, да и лишних денег па платного гинеколога нет, к ней идти нет больше никакого желания!
     
  9. Огромное спасибо Марине Анатольевне за замечательное отношение к пациентам, за ее доброту и понимание. С таким врачом не страшен никакой диагноз. К ней всегда хочется возвращаться!
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Врач КРУЖЕНКОВА Н. Н. — невнимательная и безответственная, троишница галимая! Я пришла вставать на учёт по беременности, а она меня спрашивает, с чего я взяла, что я беременна… Говорит, нужно сделать УЗИ, но у них закончились талончики, поэтому в следующий раз я должна придти с готовым исследованием (где делать, думать я должна сама, это стоит, между прочим, 1500 р., а потом выясняется, что можно было выписать направление в центр планирования семьи!). Потом пришла, нужно бумажку принести с группой крови мужа, я спросила, может ли он сдать кровь в консультации, на что услышала: Вообще-то, это ЖЕНСКАЯ консультация. Нет. А в регистратуре говорят можно, берите у врача направление! Последней каплей было то, что она отправила меня в больницу за выпиской на другой конец Москвы, а биохимию с собой не дала! Можете себе представить, приезжаю я туда, сижу в очередях, попадаю ко врачу, а у меня оказывается кроме направления должны быть ещё и анализы! А без них там делать нечего! Пришлось сдавать у них повторно, соответственно, и ехать нужно будет второй раз! После всего этого пришла сегодня к ней, на нервах и эмоциях высказала своё недовольство, а она сказала, что моё мнение её не волнует! Вот такая у нас в консультации работает!
     
  11. Две недели прикреплялась к поликлинике. Прикрепилась. Давно уже пора на учет вставать и есть много вопросов по беременности, ибо она первая и поздняя. Но ПОПАСТЬ на ПРИЕМ НЕВОЗМОЖНО! Сегодня пришла с утра - поставили новые аппараты для записи, а они зависли. Сказали, что вечером наладится. Пришла вечером. Девочка-регистратор взяла мои документы и сказала, что прикрепила. Но в попытке взять талон я обнаружила возможности попасть к какому угодно врачу, кроме гинеколога. То есть в базе ЖК меня все равно не оказалось, хотя есть в базе поликлиники. Стою в очереди третий раз - говорю, внесите мня в базу. Девочка-регистратор уже убежала. Женщина-регистратор сначала долго не понимает чего от нее требуется, затем подтверждает мое отсутствие в их базе и вместо того, чтобы внести меня, начинает отправлять в страховую, хотя у меня на руках полис нового образца. При этом попрекает, что я не пришла утром (я приходила), что я сама не подошла к врачу, тогда, как я пытаюсь целый день цивилизованно записаться. И еще говорит, почему я не обратилась к девочке, которая только, что ушла?! Когда я прозваниваю все возможные телефоны и вновь подхожу к ней, она говорит, что она не программист. Так вот, я программист, да и ежу понятно, что внести человека в базу - это не такая уж сложная операция. При этом не обязательно обвинять его во всех сложностях насТУПИВшей системы . В общем сегодня ни внестись, ни записаться не получилось. При этом нужно учесть, что запись на моем участке просто запредельная (за месяц), но мне консультация врача нужна уже сегодня, и даже неделю назад! Я не знаю, что делать, денег на платных врачей у меня уже нет. Беременность не из рядовых и требует консультации квалифицированного специалиста, но даже к обычному врачу, который обязан меня принять у меня доступа нет!
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Что за бред полнейший? Там такого и близко нет. Я человек ранимый, а в положении так тем более, но меня там ни разу никто ничем не обидел.
     
  13. При появлении электронных аппаратов возникло много сложностей с посещением врача. В течение беременности меня уже несколько раз открепляли и прикрепляли обратно к системе электронной записи без моего ведома. По документам все в порядке, в поликлинике записаться ко врачам можно. Но как только пытаешься записаться к жк - сразу возникают сложности! В регистратуре сидит неквалифицированный персонал! Эти люди обвиняют пациента в чем попало, поскольку не в силах элементарно разобраться с электронной записью. Когда была регистратор ЕМИАС, моя проблема решалась ею через письмо в техподдержку. Регистратор ушла и нет уверенности, что в регистратуре остался человек, который действительно способен разобраться и принять меры! В ответ можно услышать кучу невнятных объяснений и, обязательно, оскорблений. Это такой обязательный бонус для всех обратившихся, кстати. С уходом регистратора ЕМИАС остается только надеяться на чудо, что меня заново прикрепят и можно будет наблюдаться без перебежек за бумажками и без доказательств, что ты не верблюд.
     
  14. Никакого бреда нет, соглашаюсь с автором. Наблюдаюсь в этой ЖК не первый год, регистратура - самое неприятное место. Они адекватные, если вам нужно просто поставить штамп на больничном. Во всех остальных вопросах - сразу хамство, отношение, как будто им очень сильно что-то должна, вообще спрашиваешь полный бред и в конце концов, не задерживайте, у нас очередь!
     
  15. Я пришла к ней на прием впервые после врача Степановой, которая заболела, ну это неважно. Курженкова понравилась мне больше тем, что с людьми очень корректна, открыта, справедлива при этом тихий и спокойный врач. Помощница ее просто душка.
     
  16. Vera

    Vera Guest

    Я с большим трудом произвела запись к врачу в женскую консультацию при поликлинике №148, крайне неприятная история записи через электронную систему интернета сайт Департамента Здравоохранения (то ли сбоит система, то ли еще, что незнаю, пришлось идти в ЖК и записываться через терминал). Записалась. Но обстоятельства, связанные с работой, вынудили меня отказаться от посещения врача, и началась голгофа по отказу от записи. Через интернет снова не вышло, те же проблемы. Пришлось звонить по указанным телефонам на сайтах: (495-325-29-48; 495-3253033) и выданным сотрудником Сайта Департамента (495-3255897; 495-3221853). Ни на одном номере телефона мне не ответили. Звонила около 2-х часов, непрерывно, по всем указанным, где не было занято, естественно. На одном тел. всетаки взяли трубку и голосом заговорщика попросили перезвонить как-нибудь потом, ну, минут через 10. Больше трубку не взял никто. На третьем часе моего унизительного приключения , трубку взяли на тел. регистратуры ЖК, и сотрудница сказала, что лично она работает около 30 минут, началась ее смена. Спасибо, за цинизм и модернизацию обслуживания населения на всех уровнях.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Абсолютный бардак в обслуживании клиентов, полная невнимательность со стороны врачей, дикие очереди в регистратуре и отсутствие обслуживающего персонала в ней! Невозможность записать к врачу через терминал! Который либо НЕ работает вообще, либо ВИСИТ! (И никого ничего с ним НЕ ХОЧЕТ делать, а зачем? Народу же больше обслуживать). На протяжении недели ходишь-ходишь и все никак невозможно попасть на прием! А если попадешь к врачу, так настроение испортит в край, либо хамством, либо запугиванием, либо полнейшим безразличием!
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Выражаю огромную благодарность всему персоналу «Городской поликлинике № 148! Особую благодарность и пожелания всего самого лучшего моему врачу акушер–гинекологу Смагиной Екатерине Николаевне! Низкий Вам поклон и огромное спасибо за Ваш труд! Побольше таких врачей как Вы, Екатерина Николаевна. Просто нет слов какая Вы замечательная, добрая и отзывчивая. Спасибо огромное за ваш профессионализм! Долгих лет жизни и крепкого здоровья, процветания! Счастья и успехов в работе. Продолжайте нести счастье людям, ведь рождение на свет здоровых и крепких детей - это самый настоящий смысл жизни.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Полностью с Вами согласна!
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Там и заведующая такая же стерва!
     

Поделиться этой страницей