Городская клиническая больница №7

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Elena

    Elena Guest

    Привезла маму на скорой в приёмное отделение поздно ночью. Жестокое обращение на 1 этаже при закрытых на засов-ключ дверях, сопровождалось ужасным криком. Войти и прекратить все я не смогла. Потом, в больнице через 2 недели мама умерла. Записывайте все на видео и аудио запись, чтобы можно было привлечь к ответственности уголовной или другой, человеческой.
     
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Уважаемая Анастасия, Вы благодарили врача за проведенную операцию? Как с ним лучше себя вести?
     
  3. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    В ответ на сообщение № 5 от Андрей: Да, действительно вы работаете в прокуратуре, потому, что так разговаривают ТОЛЬКО менты или работники прокуратуры.
     
  4. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    В ответ на сообщение № 5 от Андрей: Я не пугаю, а предупреждаю. У врачей тоже зубы имеются. Ладно, прокуратура, раз такой умный и наглый, скажиТЕ уж будьТЕ столь любезны, а если врачу нахамили, куда врачу жаловаться? Вы - бандерлоги-халявшики сразу в департамент жалуетесь (хотя на эти жалобы все врачи плевать хотели - какая зарплата такое и качество лечения), а вот куда жаловаться врачам на вас, обывателей?
     
  5. Врач

    Врач Guest

    Взрослая тётя, наверное, а полюс от полиса не отличить не можете. Стыдно.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Врач: Не особо, если честно. Но, по-моему, придираться к орфографии в ответ на такое обращение гораздо хуже, чем мои ошибки в правописании. Разве нет? Грустно, однако.
     
  7. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    В ответ на сообщение № 8 от Андрей: В понимании обывателя хороший врач это тот, который всегда (24 ч. в сутки) находится на рабочем месте, не отлучается с него, чтобы водички попить или в туалет сходить. Не ест, работает ТОЛЬКО за спасибо, на работу добирается ТОЛЬКО пешком, а то вдруг пациенты подумают, что у врача появились деньги на метро. Так должен выглядеть врач?
     
  8. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    В ответ на сообщение № 8 от Андрей: Кстати, на каких тачках работники прокуратуры, да, что там, обычного ОВД разъезжают, я уж молчу.
     
  9. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    В ответ на сообщение № 8 от Андрей: Так я и не дождался ответа, что вы (работники прокуратуры) хотите этим добиться? Чтобы врачей вообще не осталось? Всех пересажать хотите? Так вы же первые попросите у них взятку - за закрытие уголовного дела .
     
  10. Наконец-то закрыли этот гадюшник, слили с другим гадюшником, везите всех в Зиловскую там вам окажут достойную помощь за бабло, победа нашего здраво захоронения и ритуальных услуг.
     
  11. Умник

    Умник Guest

    Конечно грустно. Нажруться и за руль.
     
  12. Алла

    Алла Guest

    Очень благодарна профессору Давыдову А. И. и лечащему врачу Краюшкиной Марии Романовне за квалифицированную помощь, и заботу. Настоящие врачи, любящие свою работу, огромная удача попасть к ним на лечение. Вообще, все врачи отделения были внимательны и добры, а также анестезиолог (женщина) и санитар. Чего не скажешь о медсестрах.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    К сожалению, на протяжении последних 15 лет я неоднократно сталкивалась с этой больницей, с разными отделениями и везде одно и тоже: квалификация врачей на высшем уровне, профессионалы от бога! А вот человеческий фактор ниже плинтуса . Последний случай общения с персоналом просто убил! У меня бабушка ветеран ВОВ, инвалид 1-й группы, в этом году ей исполняется 90 лет, поступила с воспаленной пупочной грыжей. Прооперировали супер! НО сегодня снимают швы, а завтра выписывают. При этом сейчас у нее давление 240 на 180, а швы только, что сняли, амбулаторно хирурга не дождешься, а они ее даже не стабилизировали, а вдруг швы разойдутся? Говорят, что это мои проблемы, они главное ее прооперировали, а дальше решайте сами. Самое смешное, что вчера я разговаривала с персоналом и спрашивала, когда ее выпишут, сказали не раньше понедельника, а сегодня утром, через соседку по палате, мне передали, что выписывают завтра. А вот если у соседей нет телефонов тогда человека выпихнут просто так на улицу? Позвонила глав врачу хирургии, объяснила ситуацию, он клятвенно заверил, что пригласит к ней на консультацию терапевта и кардиолога. И благополучно об этом забыл! Такое отношение просто шокирует!
     
  14. 19.06.2015 поступила по скорой в эту замечательную больницу. Я беременна на 26ой неделе, у меня возникла резкая боль в почках отеки и т. д., скорая привезла меня в роддом при этой больнице, там меня осмотрели, сделали узи (все очень долго, но по крайней мере отношение персонала было хорошим) потом меня отправили в главный корпус в приемное отделение, т. к. решили положить меня в урологию. В итоге поступила я туда в 14.30, мне назначили сдать анализы идти на прием к урологу, анализы сдала и в кабинете у уролога никого не было около часа. Там была очередь, то, что я беременна и с острой болью, роли не играло, т. к. там все по скорой и были совсем тяжелобольные дедушки, которые лежали на каталке и так же ждали очередь к урологу. Попала я к нему на прием, и он направил меня на УЗИ и ЭКГ и сказал, что он прием заканчивает и заключение мне напишет другой врач, который придет ему на смену. Отсидела очередь на узи тоже не меньше часа. ЭКГ прошла быстро. Прихожу к кабинету, а врача нет. И сидела я так 2 часа, корчась от боли и со мной в очереди стояли те же дедушки на каталках, стонающие от боли, а врача все не было. Муж пошел к дежурному диспетчеру и администратору с возмущением, что я сижу беременная с острой болью, а всем и дела нет. приехала по скорой в 2 часа дня, а время было уже 18 часов на тот момент, а помощи я так и не получила. На что они сказали, что он скоро придет. Ждали мы его потом минут 40 точно! Пришел неспеша с невозмутимым лицом, сказал мне, что кладут меня в урологию по результатам обследования и сказал подождать в приемной, что за мной спустится медсестра и заберет меня в отделение на госпитализацию. И мы просидели еще час и за мной никто не спустился, я уже плакала от боли! Муж спросил у врача когда за мной спустятся, на что врач ответил, что он забыл предупредить медсестру! Такое равнодушие я просто в шоке! После чего я уехала домой так и не получив помощь врачей! Как так можно не понимаю, зачем нужны такие врачи, когда в очереди в приемном отделении куда приезжают люди по скорой и даже такие кому срочно нужна операция, лежат в приемной часами и никто не чешется оказать им помощь, можно умереть там в очереди этой и никто не заметит! Я такое видела впервые! Решила так просто это не оставлять! Пишу тут и еще буду жалобы писать в вышестоящие органы.
     
  15. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    Чем вы не довольны? Её прооперировали, бесплатно, качественно, а то, что давление поднялось, так это к кардиологам, которые могут коррегировать терапию и по месту жительства. Такая практика во всех отделениях - выписка после снятия швов, А в большинстве случает выписка и снятие швов по месту жительства, под наблюдение хирурга (если имеется таковой). Перевод из одного отделения в другое с обострением хронического заболевания на данный момент, в связи с реформой здравоохранения - невозможен. ОМС это не покроет.
     
  16. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    Катенька, прекрасно понимаю ваше возмущение, но сами подумаете, что делать врачам, медсестрам и санитаркам которых 50% уволили в связи с сливанием 7 ГКБ с 71 ГКБ? Не хватает ни врачей ни медсестёр, тут хоть президенту жалуйся, но врач не может себя разорвать на всех, банально не хватает сотрудников.
     
  17. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Елена: Я же написал Вам, прочитайте моё сообщение до конца. Не на больницу надо жаловаться а на всю систему здравоохранения, а швы снять можно вызвать на дом хирурга (платно).
     
  18. А где вы лечиться будете, если все уволятся? К бабке-шептунье ходить? Тогда, что вам мешает начать делать это уже сейчас?
     
  19. Спасибо и благодарствую доктору Корнееву А. С. и всей его операционной бригаде. Вы очень удачно провели операцию. СПАСИБО!
     
  20. Олеся

    Олеся Guest

    Хочу выразить огромную благодарность заведующей 15 гинекологического отделения Пташинской В. А. а так же всем внимательным сотрудникам. 30 июня я поступила с кровотечением. 03 июля меня уже выписали без кровотечения, а все благодаря этому прекрасному врачу и ее методу лечения. Она оперативно подобрала мне гормональный препарат, который прекрасно мне подошел, никаких побочных действий, у меня киста яичника и гормональный сбой. До этого мне ни один препарат не подходил. Хорошее лечение, питание и прекрасные врачи. Всем женщинам и девушкам советую!
     

Поделиться этой страницей