Городская клиническая больница №7

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Городская клиническая больница №7 Москва, Коломенский проезд, 4 www.mosgorzdrav.ru/gkb7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2017
  2. Моя жена имела неосторожность второй раз попасть в ГКБ № 7. В 2005 г. пролежав там две недели, выписалась в более худшем состоянии. Никакого заболевания обнаружено не было, да и не кому было это сделать. Три попытки пригласить к ней в палату невролога - не увенчались успехом. Даже за деньги! (???). Через неделю диагноз был поставлен - Рассеянный склероз . Но это заслуга другой больницы и действительно врачей. 2-ого января жена была доставлена с приступом аппендицита. По 7 января ни одного врача у её койки так и не было! Даже сёстры (а чем они хуже врачей?) позволяют отсутствовать на рабочем месте по 5-8 часов! Может зря я так про всю больницу? Может это только 12-ая хирургия, 10-ая палата? К сожалению нет. Соседи по палате врачей в лицо то же не знают. 5-ого января в эту палату привезли молодую девушку. Она стонала от боли, корчилась, плакала. Несколько часов потребовалось cопалатникам на поиски хотя-бы сестры. Выводы делайте сами. Но в таком состоянии эту ГКБ № 7 оставлять нельзя.
     
  3. F

    F Guest

    Я в 2004 г. лежала в роддоме при этой больнице . Моих детей просто убили некомпетентность зав. отделением патологии беременных, Татьяны Федоровны, кажется. Она еще и профессор 1 го меда. У нее уже свое кладбище есть!
     
  4. В 7 больнице не умеют даже лечить воспаление легких, а поскольку не умеют, то об этом умалчивают в заключении о смерти. Попав в больницу, вы абсолютно бесправны, на лечение повлиять невозможно, по крайней мере не помню, чтобы больному переливали плазму, меняли антибиотики. Вскрытие проводят против воли родственников, и 9 тысяч за тело в морге с пенсионера - это за что? В документах ошибаются - пишут жене, на чьих руках умер муж, что умер бомжом. Ненавижу.
     
  5. Полина

    Полина Guest

    Местным врачам плевать на всё, там хоть при них помирай и корчись от боли, перешагнут и пойдут дальше, если стоишь на ногах обзовут по всякому и попытаются выкинуть на улицу.
     
  6. Хочу выразить большую благодарность всему медицинскому персоналу 2-го неврологического отд. 7-ой гор. клинической больницы за чуткое и внимательное отношение к больным, профессиональное лечение, лично лечащему врачу Чумаковой Алле Акимовне и зав. отд. Сажиной Ольге Александровне. Большое спасибо!
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Бредовый отзыв ненормального человека! ДА в выходные и праздники, особенно новогодние, особенно у пациентов с подозрением на аппендицит , МАКСИМАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ! А сколько спасенных жизней! Видимо человек был просто неадекватен! Сам - врач 12 хирургического отделения.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Лежала с воспалением лёгких! Снизили температуру, хотели выписывать на 14 день, кашель просто дикий! 8-ое терапевтическое отделение! Врач который лечил меня Овеченко Татьяна Юрьевна! Просто кошмар! Меня она хоть слушала, а были и те кого она просто игнорировала! Из-за принципа какого-то! Но она в 1-ую очередь врач! Не умеет лечить! Всегда надеется на удачу! Авось повезёт! Если кого-то она и вылечила, то просто вам повезло! На адекватные вопросы всегда были грубые ответы или вообще их не было! Одним словом кошмар! В приёмном отделении также кошмар! Когда моя соседка по палате сказала, как её приняли, я была в ШОКЕ! Вообщем начали спрашивать вы вообще зачем приехали? Какой диагноз вам придумать? Куда вас положить в хирургию или терапию, куда, мне всё равно. А потом она пролежала там сутки и только потом её положили в терапевтическое отделение. Думаю без денег там нечего делать! Хотя любой больной после выписки если его ВЫЛЕЧИЛИ даст эти чёртовы деньги, из-за которых вас могут и не заметить!
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Так и есть. Конечно, говорить про всю больницу не буду, но вот Овеченко Т. Ю., одна из них!
     
  10. ОТ СЕБЯ И СВОЕЙ СЕМЬИ ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ДОКТОРАМ РОДИЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЗА ПОНИМАНИЕ, ПОДДЕРЖКУ, ОТЗЫВЧИВОЕ ОТНОШЕНИЕ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ, ГОРБУНОВУ АНДРЕЮ ЛЬВОВИЧУ И СЕДОВОЙ СВЕТЛАНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ! Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ВАШЕЙ ДОБРОТЫ.
     
  11. Сегодня выписалась из 7 больницы, лежала в 15 отделении урологии. Остались очень благоприятные впечатления, проблему устранили, персонал относился очень внимательно. Лечащий врач - Гигиадзе Отари Владимирович, профессионал, знаток своего дела. Повезло, если попадете к этому специалисту. Спасибо большое за результативное лечение и позитив, без которого было бы очень сложно справиться с недугом!
     
  12. Хочу выразить свою благодарность врачам 15 урологического отделения. Моим лечащим врачом был Гигиадзе Отари Владимирович, врач от Бога. Если кто попадет к нему, считайте крупно повезло! До этого лежала в другой больнице с той же проблемой, отношение ужасное, лечение никакое. Здесь же, лечить стали сразу же при поступлении, спустя неделю лечения чувствую себя отлично, как новенькая. Спасибо Вам огромное, Отари Владимирович!
     
  13. Хочу выразить благодарность анестезиологу этого отделения за такой настрой пациента к операции, после которого у половины пациентов поднимается давление (которое у них было всегда в норме), с целью отказать в операции. К сожалению, от такого обращения складывается плохое отношение ко всей больнице.
     
  14. Лебедев Владимир Александрович-профессор, Пташинская Валерия Адамовна-зав. отделением. Если вы не дай Бог когда-нибудь попадёте в больницу я не желаю ВАМ такого же отношения, какое я испытала к себе! Попала в этот АД с диагнозом: беременность малого срока, внематочная под вопросом. К слову сказать беременность третья, запланированная и очень желанная. При осмотре, лёжа на кресле меня пытались убедить в том, что зачем нам нужен ТРЕТИЙ ребёнок. Так называемый профессор Лебедев спрашивал меня о том работаю ли я, работает ли муж, у нас, что хватает на еду и на всё остальное?!Пташинская на повышенном тоне пыталась доказать мне, что я вообще не беременна. Что моё кровотечение я спутала с менструацией. Я пыталась объяснить ей, что мне 30 лет и, что я в состоянии различить две полосы на тесте. Пытались всеми мыслимыми доводами донести до меня, что надо обязательно сделать пункцию (к слову как правило после этого по статистике очень много выкидышей). С утра сдала кровь на b-ХГЧ, мне дали пробирку в руки и сказали отнести, что анализ платный 400 руб. и нести его должны мои родственники куда-то в др. отделение, минутах в 15 от этого. Я была в шоке, спросила почему мне об этом не сказали? Кто мне его сейчас должен отнести. К слову сказать в пол-ке этот анализ сдаётся бесплатно и никуда возить его не надо. Можно долго писать, как делает осмотр Лебедев (не притрагиваясь к людям после операции, не смотря вообще, что у них). Только спрашивает всё хорошо? Вот и весь обход. А когда девочки молодые приезжают со сроками в 13 недель с повышенном тонусом, а через несколько дней им вычищают всё. Доктора так называемые, какое вы вообще имеете право решать за кого-то сколько детей кому иметь. Услышал бы наш президент как наши врачи ратуют за рождаемость-волосы бы дыбом встали. А я попробую до него это донести. Вы люди али нет. Вы ж давали клятву. А в выходные (отпуская людей домой) кладут в палаты левых людей и за деньги проводят им обследование. А уколы и лекарства всем дают одинаковые, несмотря на диагнозы. Не думая о том, что у кого-то язва и ей вообще такое пить противопоказано. И как выводят в коридор и настаивают на второй операции по удалёнию всех женских внутренних органов и просят за это деньги!БОГ вам судья.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Какой ужас, а я вообще написала письмо в прокуратуру на эту больницу!
     
  16. А можно поподробнее, про Ваш отзыв.
     
  17. Сегодня выписалась из 7 больницы, лежала в 15 отделении урологии. Остались очень благоприятные впечатления, проблему устранили, персонал относился очень внимательно. Лечащий врач, Гигиадзе Отари Владимирович, профессионал, знаток своего дела и просто хороший человек. Вылечил и поддержал в трудный момент. Повезло, если попадете к этому специалисту. Спасибо большое!
     
  18. Михаил

    Михаил Guest

    Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность всему мед. персоналу 15 урологического отд. ГКБ №7, отдельно благодарен своему лечащему доктору к. м. н Отари Владимировичу за его профессионализм, гуманизм и альтруистический подход к проблеме моего здоровья! Отличное отделение, отличные врачи, спасибо всем огромное!
     
  19. Ylek77

    Ylek77 Guest

    Приветствую всех посетителей! Хочу поделиться с Вами о 7 ГКБ, гинекологическо е отделение №16. Прежде всего хочу поблагодарить весь персонал! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ ДОБРОТУ, ТЕРПЕНИЕ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ! Очень заботливые мед. сестры! Милые и добрые санитарочки, которые всегда поддерживали нас в чистоте и порядке! ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО Юлии Сергеевне Беловой-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ХИРУРГ и великолепная женщина! ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВАЯ, ВСЕГДА ОПТИМИСТИЧНА! Так же хочу поблагодарить ОЧЕНЬ СТРОГУЮ ЗАВЕДУЮЩУЮ ОТДЕЛЕНИЕМ Ольгу Николаевну. Женщина строгая, но с ней можно найти понимание! Спасибо профессору, который никогда не откажет в помощи (извините, не запомнила фамилию)! В общем, если Вам предлагают или направляют Вас в 7 ГКБ, будте уверены, что там Вам обязательно помогут! Я осталась довольна и выписывалась с хорошим настроением! Удачи Вам! И ВСЕМ СПАСИБО!
     
  20. Огромное спасибо персоналу 11 травматологического отделения! Особенно лечащему врачу Калашникову Александру Владимировичу! Профессионал своего нелегкого ремесла и просто очень хороший отзывчивый человек! Отдельное спасибо медсестрам Наташе и Лене! Храни Вас Господь!
     

Поделиться этой страницей