Городская клиническая больница №50

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дарима

    Дарима Guest

    Лежала в июне в ЛОР отделении. В отделении делается ремонт и половина этажа уже новая, но не закончена, так что больные лежат в старом не отремонтированном крыле. Здесь мест мало, больных много - коридор забит кроватями. Столовой нет, душа нет, туалет - без слез не взглянешь, и уборка в палатах - не очень тщательная. Заканчивайте, пожалуйста, скорее ремонт. НО! Все это становится неважным, когда видишь, как работают врачи! Спасибо Вам большое! ВСЕ очень вежливы, внимательны, предупредительны. Процедуры проводят четко, по возможности быстро, очень аккуратно, подчас обращаясь с пациентами чуть ли не как с малыми детьми - утешают и веселят. Ибо очень страшно, когда тебе в нос суют палку такой длины, что думаешь: Вот сейчас она и пройдет через всю голову до затылка!
     
  2. Игорь

    Игорь Guest

    О терапевте 2 терапии Книгиной О. В. здесь писали уже не раз. Готов подписаться под каждым словом. Амбициозная, безграмотная, некомпетентная. Попал к ней с гипертоническим кризом и мерцательной аритмией. Больные в палате сразу предупредили, врач своеобразный, добрых слов не знает. Через 2 дня выяснил, что она понятия не имеет как лечить мерцалку, все назначения с точностью до наоборот. Кардиолога для консультации не пригласила! Выжил только потому, что сам добивался отмены капельниц, введения мочегонных, купил нужные медикаменты. А медработник Книгина О. В. считала дни до моей выписки и формировала положительную динамику на бумаге. Например измеренное давление 140/100, записано 130/70 и т. п. Не могу считать Книгину О. В. врачом.
     
  3. Уа

    Уа Guest

    Да, они там вытворяют, что хотят. Внимания к пациентам ноль.
     
  4. House M.D.

    House M.D. Guest

    С вашим состоянием нужно лежать не в терапии ( ( А в кардиологии) )
     
  5. Гюзель

    Гюзель Guest

    Я поступила по скорой, в отделение гинекологии 30.06.15 г. с диагнозом внематочная беременность. Хочу выразить всем докторам отделения свою благодарнось! Особенную благодарность Богомоловой Светлане Владимировне и оперирующему хирургу Сметанкину П. В. Который провёл операцию по удалению маточной трубы. Они доктора от бога, занимательные, вежливые специалисты своего дела! Спасибо вам большое! Здоровье вам и вашим близким, карьерного роста, успехов от всей души!
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Доброе утро! Хочу от всего сердца поблагодарить врача-хирурга от Бога Давтян Асмик Аркадьевну. Это врач с золотыми руками и большим сердцем. Доктор очень внимательная, отзывчивая, приветливая. У меня был серьёзная операция, которая прошла без осложнений и Асмик Аркадьевна сделала всё возможное, чтобы в будущем я снова стала мамой, хотя у меня уже есть дети, но как она сказала: мало ли, что в жизни измениться . И вообще ВСЕ врачи гинекологического отделения - Богомолова С. В -очень внимательная и ответственная, Тян Анатолию Генадьевичу, который навещал нас по нескольку раз в день, справляясь о нашем здоровье, подходя к каждой пациентке. А медперсонал-я даже не знаю какую им выразить благодарность, уколы делают незаметно , подбадривают послеоперационных больных, в любое время дня и ночи готовы прийти на помощь, всегда приветливые, заботливые. Девочки, простите, не знаю всех вас поимённо, но ВСЕМ ВАМ огромное спасибо. Вся наша палата (после серьёзных больших операций) осталась очень довольна, нам спасли жизни. Ещё отдельное спасибо хочу выразить отделению Реанимации - здесь я вообще впервые столкнулась с такими людьми, даже не могу подобрать слов благодарности этим людям - ОГРОМНОЕ, СЕРДЕЧНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО! И особенная благодарность медицинской сестре Наталье (В синих очках), которая готова на всё ради своих подопечных (её я никогда не забуду, именно такие люди должны быть в медицине). Тысячу раз всем спасибо!
     
  7. Уже в третий раз маму привозят на скорой в эту ужасную больницу, у мамы постоянная форма мерцательной аритмии плюс сердечная недостаточность, дышит очень тяжело вся отёкшая, но лечения толком нет делают только мочегонные уколы и дают таблетки от балды капельниц нет совсем. Маме всё хуже и хуже у неё страшная слабость. т. е врач не знает как правильно лечить. Буду жаловаться в приёмную МЭРИИ города Москвы к Собянину сегодня.
     
  8. Доктор

    Доктор Guest

    Еще Путину и в ООН не забудьте.
     
  9. Сегодня была на приеме у врача-эндоскописта Милешина и медсестры Чудаевой, очень приятно удивлена качеством приема в городской поликлинике по ОМС! Гастроскопию сделали быстро, врач и медсестра были очень вежливы, с пониманием отнеслись к моему волнению, старались шутить и успокоить меня! Спасибо им большое!
     
  10. И Путину тоже пожалуюсь на вашу недобросовестную работу и не надо острить это не смешно, какую маму положила слабую такую и забрала пока совсем не умертвила зав. 2-ым терапевтическим отделением, ещё и предсказательница великая в кавычках, ей лечить только ОРЗ.
     
  11. Доктор

    Доктор Guest

    Вы хотите сказать, что любите свою маму, отправляя ее 3 раза подряд в ужасную больницу???? Не надо винить всех вокруг в своей никчемности и несостоятельности.
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    Верно заметили, только спецы мое мнение игнорировали.
     
  13. Самому лучшему хирургу Александру Андреевичу Корниенко посвящается

    Сердце хирурга

    Укрываясь под мантией белой,
    В миллион барабанов стуча,
    Одновременно робко и смело
    Бьётся сердце хирурга-врача.
    Руки сильные скальпель сжимают,
    Брошен вызов болезни назло.
    Только сердце одно понимает,
    Как хирургу сейчас тяжело!
    Сколько судеб, характеров, жизней
    Повидал за врачебный свой век
    Медицине служа, как Отчизне,
    Этот храбрый, святой человек!
    Временами сражён новой драмой,
    Изнурённый в тяжёлой борьбе,
    Даже в схватке с болезнью неравной
    Остаётся он верен себе.
    Лишь настанет минута сомненья
    И отчаянье душит порой,
    Сердце скажет в такое мгновенье:
    "Ты не просто хирург, ты - герой!"
    Исцеленье людей - вот отрада,
    Как победа в великой войне.
    За судьбы испытанья награда -
    Человек этот встретился мне!

    Жила я в общем-то обычно,
    Вела учёт своим делам.
    Но день жестокий, безразличный
    Судьбу разбил напополам.
    Когда-то было всё чудесно -
    Работа, дом, своя семья.
    Как вдруг болезнь рукой железной
    Отняла маму у меня.
    И сразу всё переменилось,
    Как будто встала жизнь вверх дном.
    Ах, если б это всё приснилось
    И оказалось страшным сном!
    И вот тогда, в мгновеньях жутких,
    Когда мир рушится вокруг,
    В сознанья редких промежутках
    Поймёшь, что значит верный друг!
    Быть может, не всегда он вежлив,
    А временами и суров,
    На самом деле добр, приветлив
    Прийти на выручку готов.
    Я знаю, что он будет рядом,
    Не даст мне сбиться он с пути,
    И под его радушным взглядом
    Готова я вперед идти!


    Миллион и одно спасибо

    Миллион и одно спасибо
    Говорю в миллионный я раз.

    Миллион и одно спасибо -
    Миллион слишком мало для Вас!

    Миллион и одно спасибо -
    Это ухо ласкающий звук

    Миллион и одно спасибо
    За уменье спасающих рук.

    Миллион и одно спасибо -
    Миллионы несказанных фраз,

    Миллион и одно спасибо -
    Миллионы несказанных фраз,

    Миллион и одно спасибо
    Вам за блеск Ваших радужных глаз.

    Миллион и одно спасибо
    Вам за то, что спасли мою дочь,

    Миллион и одно спасибо
    За готовность тотчас же помочь,

    Миллион и одно спасибо
    За терпение, ночи без сна,

    Миллион и одно спасибо
    Вам за солнце, которое дарит весна.

    Миллион и одно спасибо...
    А вообще всех "спасиб" и не счесть,

    Миллион и одно спасибо

    ВАМ ЗА ТО, ЧТО НА СВЕТЕ ВЫ ЕСТЬ!!!
     
  14. ИГОРЬ

    ИГОРЬ Guest

    Хочу искренне поблагодарить уролога Мацаева А.Б. за его чуткое отношение и профессионализм. Неоднократно обращался в этой же больнице к другим урологам, но исчерпывающего ответа на свои вопросы не получал. В других клиниках мне предлагали операции, о необходимости которых я очень сомневался.
    Спасибо Вам большое Адам Борисович!
    Ваш пациент , Сердюк И.В.
     
  15. Тамар

    Тамар Guest

    Уважаемый коллектив урологического отделения (4 отделения. Хочу выразить огромную благодарность 4-му урологического отделения больницы №50,г.Москвы,
    Браво!Прекрасно организована работа. Коллектив медиков:операция проведена великолепно, уролог-хирург Прокопович М.А.!
    Уход послеоперационный-замечательный,всё налажено как в хороших евро клиниках.
    Дальнейших всем успехов,побольше нововведений.
    С благодарностью Небиеридзе Т.Г. выписана 02.06.2017
    04.06.2017
     
  16. кирилл

    кирилл Guest

    похоже на правду
     
  17. Татьянин отзыв могу подтвердить ! Спасибо большое за помощь и за лечение Ольге Александровне и Михаилу Николаевичу !!! Ольга мне очень помогла в ходе лечения ! Она замечательный человек ! Добрая, заботливая, сострадательная и профессиональная ))
     

Поделиться этой страницей