Городская клиническая больница № 36

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лечился во втором хирургическом отделении .-Диагноз -:воспаление желчного пузыря и его последующее удаление Операция была плановая т.е. бесплатная Что хочу сказать -мед.персонал и особенно доктор Письменный Г.В.заслуживают всяческих похвал и огромную мою благодарность Большое спасибо .Но попасть на лечение было для меня мучительно сложно .......12 часов я мучился от боли и когда в 19 -00 меня привезла скорая .еле стоящего на ногах .меня оформляли ровно 2 часа и то после настоянию бригады скорой помощи При этом меня заставили ходить по кабинета для сдачи первичных анализов .уже не верилось .что мне удастся прилечь Все это по причине большого количества больных . После проведенного лечения в течении 2-х дней меня выписали и включили в план .на операцию по направлению ..(как не тяжело было зав . отделением принять такое решение )опять спасибо доктору .Все прошло по плану ,все удачно (надеюсь ),но швы пришлось снимать в поликлинике .(спустя неделю).если такая форма лечения в Москве .как же лечится людям ,где до больницы добираться часами ?Видимо у чиновников придумавших такие правила маленькие зарплаты .
     
  2. Вы ' господин доктор сами отличаете. клиентов от пациентов .Вы ,когда видите больного человека 'ещё способны думать о его заболивание или только о том ,сколько можно на нем поиметь .Я понимаю это не ваша вина,что вас поставили перед подлым выбором-спасти человека или думать о деньгах .Неужели вы сами не понимаете ,что подобная система здравоохранения уничтожает страну а лично к вам и вам подобным вызывает ненависть .В нашей стране что лечиться что умереть людям не по карману
     
  3. Во время операции в больнице г. Балашиха получила ожоги обеих голеней 4 степени из-за невнимательности персонала. В итоге проходила лечение в 36-ой больнице. Лечащий врач Брагин Валерий Анатольевич.Была проведена операция. Спасибо ему огромное за профессионализм, терпение и просто человеческую поддержку. Внимательный, вежливый , тактичный. Замечательный врач!
    И ещё хочу написать немного в целом об этом ожоговом отделении. Очень хороший персонал! Все - от санитарок до заведующего. Невероятный порядок, отличные условия. Так получилось, что я много больниц видела . Но ни одна не оставила таких хороших впечатлений . Огромная благодарность Валерию Анатольевичу и всему ожоговому центру ! Светлана. Ногинск.
     

Поделиться этой страницей