Городская клиническая больница № 36

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. На такие деньги, которые там отмывают вместе с отделом МТО этот подарок слишком скромный.
     
  2. Гриша

    Гриша Guest

    Помогите ребенку, не хватает на операцию 3257000 рублей.
     
  3. Хирург - ВОЛШЕБНИК, операция прошла как приятный сон, вместо шрама на шее - улыбка смайлика, золотые руки молодого специалиста, внимательное отношение к больным, понимание проблемы, знание и четкое выполнение своего дела, все это о хирурге КОСОВЕ АНДРЕЕ ЮРЬЕВИЧЕ!, отдайтесь в эти руки!, не пожалеете)). Особое признание всему коллективу отделения, замечательные, добрые люди. Сама я медик по профессии с опытом работы.
     
  4. Георгий Картлосович, спасибо, что вы есть и продолжаете работать, терпения и маленьких радостей на работе, а в семье понимания и процветания. Желаем Вам хорошего настроения ежедневно, и чтоб коллеги Вас не разочаровали.
     
  5. В 16-00 сына 19 лет, который пошёл в районную поликлинику с нарывом на лице, направили сюда, в 36 больницу. В 20-00 он позвонил с чужого телефона (свой он оставил дома) и сказал, что его сейчас прооперируют и оставят в больнице. К 22-00 мы с женой подъехали к воротам больницы. Охрана и наряд милиции, который там уже был (видимо нервный срыв там дело обычное) вели себя грубо. На территорию не пустили, номеров телефонов не дали, в приемный покой тоже не пустили. То есть информации ноль. Мы через интернет нашли телефоны, но ни один из них не отвечал. Утром мы позвонили в приемный покой и нам сказали, что сына они не госпитализировали и у них его нет! Но и дома он не появился. Жена уехала в прокуратуру, а я ищу его по больнице. Ужас.
     
  6. House M.D.

    House M.D. Guest

    Машину, да я вижу, а главврача я не вижу. ( ( Странно.) ) Еремей - это является прямым доказательством.
     
  7. House M.D.

    House M.D. Guest

    Это не является прямым доказательством.
     
  8. House M.D.

    House M.D. Guest

    Владимир. Возможно вашего сына, Могли перевести в другую больницу. Вам просто нужно позвонить по тел.: 8 (499) 445-57-66 или в Бюро регистрации несчастных случаев ГУВД г. Москвы. Тел.: 8 (495) 688-22-52.
     
  9. House M.D.

    House M.D. Guest

    Или, Владимир, вам нужно обратиться в территориальное отделение полиции (если его там нет - в обезьяннике или в камере), то подайте заявление на розыск как без вести пропавшего.
     
  10. Аня

    Аня Guest

    Владимир, ну что??? Нашли ребёнка??? Как же он без телефона в больницу ушёл, в наше время так нельзя. Сколько нервов родителям! А на охрану не обижайтесь, работа у них такая. Представляете, если в больницу будут в любое время дня и ночи все желающие заходить? Мы вроде все порядка хотим, безопасности, а когда самим что-то надо, уже и неудобно, хочется пройти быстрее. Надеюсь, в Вашей семье все уже благополучно!
     
  11. Владимир не написал самую интересную часть этой истории. После долгих звонков по телефону, на которые никто в этой больнице ни вечером, ни утром не отвечает, я (мама мальчика) позвонила главному врачу больницы. Ответила секретарь со словами: Ничего не знаю, никакой информации нет и т. д. Я говорю, хорошо, тогда я через час приеду с телевидением. И эта история о пропаже мальчика в стенах больницы получит большой резонанс. Тогда она по внутреннему телефону нашла по фамилии такого пациента. Но он по документам был выписан, так как отказался от госпитализации. Я говорю, хорошо, я тогда приеду с милицией. На, что она немного побурчав, снова набирает по внутреннему телефону и пытается выяснить где ребенок? Потом объявляет мне, что он, оказывается, находится в приемном покое отдыхает , и, что мы можем в любое время его навестить. Мы, конечно, тут же отправились в больницу. Но не тут-то было. Охранники, больше похожие на собак, которые на цепи, строго говорят нам, что такого пациента здесь нет и типа делать вам здесь нечего. Короче, снова секретарь, снова переговоры. Может быть в этой больнице замечательные врачи, я не знаю. Никого не хочу обидеть! Но организации в этой больнице нет. Есть правила. А людей нет.
     
  12. Аня

    Аня Guest

    Римма Михайловна, завидую Вашему мальчику белой завистью! Мама, папа, забота и внимание! Вспоминаю себя в 19. Второй курс, параллельно работа. И родители в другом городе, 600 километров. Как же повезло Вашему ребёнку с такими прекрасными, заботливыми родителями! Пусть и мальчик Вам платит такой же заботой - не забывает телефон в следующий раз, отзванивается вовремя, как только всё решится, родительские нервы бережёт. Вы переволновались, и я за Вашу семью встревожилась. Хорошо, что всё хорошо разрешилось!
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Я находилась в отделении гинекологии на плановой операции (16.06.2015 г.) по удалению кисты. Хочу выразить огромную благодарность своему врачу Каранашевой Альбине Хасановне за ее профессионализм, доброту и отзывчивость. С ее легкой руки все прошло замечательно! Также я хочу поблагодарить анестезиолога, процедурных медсестер, уборщиц за их повседневную работу. Отдельная благодарность нянечке (эта пожилая женщина работала в ночь с 16.06.15 на 17.06.15) за заботу и внимание! С 15.06.15 по 16.06.15 (утро) работала замечательная молодая девушка на посту - ей спасибо огромное. Следующая смена (особенно блондинка с короткой стрижкой) - ничего человеческого. Очень пренебрежительно и грубо себя вела в отношении девочек из нашей палаты.
     
  14. За чуткое и внимательное отношение, за профессионализм в работе. Особая благодарность докторам: Папояну Симону Ашотовичу, Радченко Александру Николаевичу, Красникову Алексею Петровичу за то, что спасли ногу, избавили от жутких болей и сделали счастливой!
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Мой муж после нападения и грабежа попал с переломом носа и скулы. За 8 дней ему не дали ни одной таблетки, не сделали ни одной процедуры. Он просто там провел время. В общем, самолечение. Мы купили все, что нужно и он сам обрабатывал. И ко всему прочему при выписке в анамнезе написали, что он играл в футбол и ударился лицом (ему 46 лет). Видимо, денег дали те, кто его избил. И вообще, написали др. группу крови. В общем, ужасные врачи. Теперь нужно ехать менять выписку, а ее не сразу делают.
     
  16. Талия

    Талия Guest

    Два дня, как выписалась из гинекологического отделения 36 ГКБ после РДВ. Что понравилось: профессионализм врачей, нормальные условия -палата (была на 6 человек) - туалет и душ в каждой палате, уютный садик во внутреннем дворике с клумбами, желтыми скамеечками, где можно погулять. Все как то симпатичненько, уютно. И все это абсолютно бесплатно. Для меня это было крайне важно, потому, что сама я уже на пенсии, а мужа сократили на работе. Но главное, конечно, хочется выразить благодарность врачу Савалевой Людмиле Анатольевне за операцию, за внимательность и просто человеческое отношение. Как и всем сотрудникам гинекологического отделения. Спасибо Вам огромное! Палата 211.
     
  17. Пожалуйста, езжайте в Институт ЧЛХ на ст. м. Парк Культуры, только приготовьте заранее Н-ое количество денежек. Оближут не сомневайтесь. И таблеточки дадут, наподобие кетанов, и помажут мазью Найз . Непонятно, что вы там делали 8 дней с такими плохими врачами.
     
  18. Zig mound

    Zig mound Guest

    Его ж ограбили доктор Х, откуда бабки на таблетки и найз в мази. Доктор х, подул бы по программе ОМС на скуловой отросток.
     
  19. Ксения

    Ксения Guest

    Такой бред пишут в отрицательных отзывах! Лежала в гинекологии отношение медперсонала хорошее, врачи замечательные, в палате все девочки были довольны, но все боялись ехать в 36, ссылаясь на отзывы в интернете, зачем вы пишите ерунду?
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Мне 60 лет. Я находилась в отделении эндокринной хирургии 36 городской клинической больницы им. Ф.И. Иноземцева в 1 корпусе с 03.08 по 09.08.2016 по поводу операции удалению щитовидной железы.
    Хочу сказать большое спасибо за профессионализм, милосердие, доброе отношение медицинских сестер – Аксеновой Лены, Скиба Жени, Исаевой Вали, Суховой Надежды, Тарасовой В.А., Максимовой Ольги.
    Все процедуры в их руках – это доброжелательное отношение к каждому больному, оптимизм и надежда на быстрое выздоровление.
    Особенно хочу поблагодарить эндокринного хирурга Кузавлеву Елену Игоревну – она просто подарила жизнь, очень высокопрофессиональный хирург, очень внимательный врач, очень доброжелательный человек.
    Большое Вам спасибо и низкий поклон.
     

Поделиться этой страницей