Городская клиническая больница № 17

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хотелось выразить признательность и поблагодарить за внимание и заботу весь коллектив Отделения Урологии, а в частности врача-уролога - Есмейкина Александра Петровича, Городской Больницы № 17 г. Москвы! Никогда не болел, но так получилось, что 19.02.2014 года попал в больницу и оказался в руках профессионала своего дела, доктора от Бога - Есмейкина А. П. Помимо профессиональных качеств, Алесандр Петрович обладает замечательными человеческими качествами - доброта, внимание, отзывчивость. В процессе лечения, постоянно вводил меня в курс моей проблемы со здоровьем, давал ценные рекомендации, как профессионал своего дела и поддерживал, как человек. Самое главное, что благодаря своим глубоким знаниям в медицине, Александр Петрович, смог квалифицированно оценить мою проблему со здоровьем и назначить необходимый курс лечения, благодаря которому я - здоров и выписан из отделения сегодня 03.03.2014 года. Александр Петрович, огромное Вам спасибо за все! Дай Бог вам крепкого здоровья и успехов в вашей нелегкой, но очень нужной работе! Побольше бы нам таких докторов! С уважением, ваш пациент - Пискун Тарас Николаевич.
     
  2. Тарас

    Тарас Guest

    Хотел бы выразить слова благодарности и признательности врачу-урологу Есмейкину Александру Петровичу! Я находился на лечении в урологическом отделении ГБ № 17 г. Москвы с 19.02.2014 г. по 03.03.2014 г. с диагнозом МКБ. Я оказался в руках профессионала с большой буквы, доктора от Бога - Есмейкина А. П. Благодаря его профессионализму мне был четко установлен диагноз и назначен курс лечения, в результате чего, я выписан и здоров! Александр Петрович обладает не только глубокими познаниями в медицине, но и очень редкими человеческими качествами нашего времени - доброта, внимание к чужой беде и отзывчивость! Он умеет точно определить состояние здоровья пациента, назначить необходимый курс лечения и на всем пути постоянно поддерживает и помогает, что в совокупности приводит к успеху - выздоровление больных. Низкий поклон и самые искренние слова благодарности Вам - Александр Петрович! Дай Бог Вам крепкого здоровья и успехов в вашем нелегком, но очень нужном деле. С уважением, ваш пациент Пискун Тарас.
     
  3. Больница классная, врачи добрые, делают все классно. Я так рада, что лечилась именно там. Спасибо большое всем врачам-гинекологам. Вы - лучшие врачи, особенно заведующий и его зам.) )))
     
  4. Хочу предупредить тех, кто собирается работать в бухгалтерии этой больницы, на собеседовании вам скажут график работы с 8.15 до 17.00, это не так, бухгалтера там работают до 20.00. На собеседовании вас не предупредят о том, что за первый месяц вам заплатят только оклад 20000 руб. - 13%налог = на руки 17000 руб., в трудовой напишут бухгалтер 2 категории, при этом вас заставят переработать. Если вас увидят уходящими, обязательно остановят и вернут работать в кабинет, в случае, если вам будет необходимо отпроситься, вам скажут пишите заявление за свой счет, а то, что вы переработали, об этом забудут. За мою работу при мне уволилось 4 человека, платят только тем, кто свои так скажем, гл. бухгалтер не подлежит своей должности, зам. гл. бухгалтера пешка, гл. бухгалтер хамка, не здоровается, ни культуры, ни тактики. Бухгалтера приходят и уходят, вместо того, чтобы создать коллектив, она разрушает, если вы хотите разрушить свою ЦНС, то идите туда работать, хочу предупредить об объемах работы. Объем работы на каждом участке огромный, если вы из своих вам заплатят, в другом случае максимум 40000 - 13% с переработкой и будут собирать на совещание в день 3 раза и в неделю 3 раза, гл. бухгалтер закидает вас примитивным задачами и т. д. Остались работать только пенсионеры, кто-то в декрет собирается, то есть остались те, у кого есть определенная цель.
     
  5. В марте 2014 года в течение 9 дней находился на излечении в 17 больнице – мне делали операцию на паховой грыже. Впечатления от больницы в целом положительные. Выражаю благодарность коллективу 2-го хирургического отделения во главе с заведующим отделением Сушко Андреем Николаевичем. Хочу отметить высокий профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам у оперировавшего меня врача–хирурга Владимира Борисовича Мозина и врача-анестезиолога Галины Васильевны Мелешкиной. О Мозине скажу особо. Такого постоянного и благожелательного надзора за подопечными больными, я до сих пор, не встречал, а мне есть с чем сравнивать. Не могу не сказать слов благодарности медсестрам, с которыми мне пришлось общаться чаще. Это – перевязочная медсестра Смолина Татьяна Александровна и процедурная медсестра Боровицкая Яна Александровна. К сожалению, к некоторым дежурным сестрам, если они не в настроении, лучше не обращаться: можно нарваться на грубость. И еще раздражали мелкие неурядицы: неработающие кнопки вызова медсестер, отсутствие нормальных мест для личной гигиены (бритье, чистка зубов), а для курящих мужчин (хорошо, что я не из их числа) – отсутствие хоть какого-нибудь места для курения. А в целом - спасибо тебе, 17-ая больница. Ю. А. Чалых 20.03.2014 г.
     
  6. Жанна

    Жанна Guest

    Виктория, уточните адрес больницы в которой вы работали. Меня приглашают в ГБ 17 работать бухгалтером, теперь я в размышлении после вашего отзыва. Спасибо, жду ответа.
     
  7. Карина

    Карина Guest

    Я бы хотела опровергнуть. Мне 9 июня делали операцию перелом ноги, полностью бесплатно. Я не за пластины не платила ни за операцию. Я как-то спросила у медсестры, может какие лекарства нужно, я попрошу, мне привезут, на что мне сказали что всё у них есть. А покупать пластины это на усмотрение пациентов. Врачи очень хорошие, медсёстры, санитарки. Я очень очень благодарна за чуткое отношение к пациентам.
     
  8. На днях с женой обратились в эту больницу, думали, что врачи ещё не перевелись. Но ошиблись. Больше предупреждаю молодых мам, которые хотят обратится в это учреждение, бегите прочь от них, они умеют только делать аборты и чистку. Что касается сохранения и ведения беременности, там походу вообще не знают как это делается. Если хотите ребёнка, то это точно не к ним.
     
  9. Проходила летнюю практику с 3 по 18 июля 2014 года в травматологическом отделении. Всему научили, многое показали и, главное, давали самой совершать необходимые манипуляции, а это отнюдь не во всех больницах разрешают. Прекрасный и дружный коллектив. Особую благодарность и признательность хотелось бы выразить руководителю и наставнику моей практики - Новикову Александру Николаевичу.
     
  10. Олик

    Олик Guest

    Полностью согласна(((
     
  11. Тори

    Тори Guest

    На этот отзыв могу ответить только одно, нам в больнице делали операцию при переломе шейки бедра, эндопротез со слов лечащего врача нам обошелся в круглую сумму ближе к ста, когда вопрос был задан фирме где покупался имплант сколько он стоит, менеджером был получен ответ в тридцать тысяч рублей. Вот и судите сами, сколько получает врач на откатах.
     
  12. С 04.08. 2014 года по 27.08.2014 я был госпитализирован с трёх лодыжечным переломом в травматологическое отделение городской больницы №17. Период времени, который я находился на лечении в данном стационаре (24 дня) достаточно большой, чтобы сделать выводы о работе коллектива. Лежал в обычной палате 6 человек (не платной, по полису). Первое, что хотелось бы отметить, это высокий профессионализм всего персонала, начиная от врачей и заканчивая санитарами, которых, почему-то сейчас сокращают. Доброжелательность, внимательность, нелицеприятие, трудолюбие, самоотдача - это те качества, которые присущи сотрудникам данного стационара. Особая благодарность лечащему врачу Ерёмину В. В. и всему операционному составу. Мне сделали операцию, операция прошла успешно, никаких даже мелких нареканий к ней и никаких осложнений в послеоперационный период. Недовольными таким коллективом могут быть только люди, которые по каким-то причинам считают, что прибыли в 5-ти звёздочный отель (таких всегда хватает), а не в городской стационар, в котором на 60-70 человек 2 медсестры, которые пашут с утра до ночи, а потом и ночью, свидетелем чего был ни раз, когда доставляли людей среди ночи в стационар с серьёзными переломами. Поэтому благодарю от всей души весь персонал травматологического отделения городской больницы №17, низкий вам поклон за ваш труд! Так же параллельно проходил лечение в физиотерапевтическом отделении данного стационара, где увидел туже самую доброжелательность и высокий профессионализм, спасибо!
     
  13. А я вот совершенно не согласна. Мне там две беременности сохранили, также знаю еще много людей, кому успешно сохранили. Не каждую беременность возможно сохранить к сожалению, и далеко не всегда это вина врачей.
     
  14. Арина

    Арина Guest

    Согласна с вашим отзывом. Сама лежала в гинекологии, чистить они больше любят, чем сохранять к сожалению.
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте! Хочу сказать спасибо большое всем сотрудникам гинекологического отделения! Квалифицированные специалисты, отзывчивые медсестра. Особенно отдельное спасибо Чмыр Евгению Николаевичу, который 3 октября экстренно провел мне операцию, лапароскопию. Спасибо Вам всем огромное! Успехов, Юлия Н.
     
  16. Хочу там работать охранником!
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Вы точно об этой больнице?
     
  18. 14.01.2015 г. мне была сделана плановая операция лапароскопия в городской больнице № 17 гинекологическое отделение. Выражаю огромную благодарность врачу Накрыжской Марии Григорьевне за ее профессиональный талант, за чуткое, внимательное отношение к пациентам. ВРАЧ ОТ БОГА! Также сердечное спасибо всему персоналу г. о., заведующим которого является Чмыр Н. Е. С уважением, Морева Людмила Васильевна.
     
  19. Я прохожу лечение в Балашихе в перинатальном центре по бесплодию. Должны были сделать ГСГ, но при операции обнаружили, что трубы нет. В 2008 мне в Солнцево делали операцию по удалению аппендицита и удалили трубу, но мне ничего об этом не сказали. Что делать, я не знаю.
     
  20. В ответ на сообщение № 2 от Людмила: Людмила, Ваш отзыв о больнице №17 не оставил меня равнодушной и я решила поделиться своим мнением. Примите мои искренние соболезнования, я Вас очень понимаю, 23 августа 2014 г. у меня тоже умер папа и тоже по вине врачей, но не этой больницы. Ну а теперь по теме. В июле моего мужа на скорой привезли в 17 больницу с внутренним желудочным кровотечением и врачи реаниматологи всю ночь боролись за его жизнь, и не напрасно. 6 дней он провел в реанимации, я два раза в день ходила (В реанимацию не пускают и мобильники отбирают) встречалась с врачами, разговаривала, никто мне не нагрубил, все были вежливы и даже успокаивали меня, денег не взяли, так носила конфеты и кофе. И муж поправился. Огромное спасибо врачам-реаниматологам 17 больницы, за их труд. Просто, Вам, Людмила, не повезло и видимо не судьба была выжить вашему папе, как и моему. Я не исключаю халатности врачей, но есть и хорошие специалисты. Я тоже вначале злилась, в суд хотела подавать, а потом поняла, все напрасно, папу не вернуть, только себе больно сделаю. Крепитесь. тяжело терять родителей.
     

Поделиться этой страницей