ГОРБУШКИН ДВОР

Тема в разделе "Торговые центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Подошел, спросил за йфо 5s. Мне дали посмотреть, как потом выяснилось, просто 5-ку 64 г. На нем не написано, что 5 или 5s. Тел. понравился, думал, что в руках у меня 5s, сказал, что денег сегодня нет, но смогу купить завтра, на что продавец сказал, что нужно оставить залог. В общем я дал 1000 р., через 5 мин. подхожу к ним и спрашиваю, это точно 5s. На что они мне отвечают, что это просто 5-ка, я говорю чтоб вернули деньги. Потерял время, деньги не вернули, и возвращать не собираются. В понедельник собираюсь пойти к администрации данного заведения и писать заявление в полицию. Осторожно, не приходите в это заведение, не тратьте свое время, горбушка уже не та, что была раньше.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Купил себе PS vita. Стоила конечно дешевле, но то и понятно. Вместо карт дополнительной реальности подсунули какие-то бумажки с их изображением. РS vita лагает, интернет вырубается. Еще покупал там ipad 4. Обновил до ios 8.1.1 стал лагать интерфейс. У брата на том же ipad 4 ничего не лагает. Больше ничего там не куплю и не пойду никогда.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Купил там телефон недешёвый, а потом, как выяснилось он б/у, просто поменяли корпус, глючит сильно, на днях собираюсь писать претензию, т. к. эти продавцы даже слушать не хотят своих покупателей. Люди, будьте осторожны, проходите мимо это место! Очень жалею, что не читал отзывы раньше(((
     
  4. Купил навигатор. Продавец расхвалил его: и дорогу навигатор видит, и пробки показывает. А оказалось, что навигатор пробки не показывает, более того настоящая цена навигатора оказалась на 3000 рублей меньше той, которую с меня содрали. На мои претензии два, с виду, милых продавца весело заявили: Да, это рынок! Мы могли и на 8000 рублей накрутить! Эти герои работают в секторе Е2-003. ПРОХОДИТЕ МИМО!
     
  5. Аналогично: выложил немалую сумму за телефон, а он оказался б/у. Написал заявление в ОВД…
     
  6. Забавно… Кира сначала СОВЕРШИЛА покупку… однако позже от всего предложенного уже ОТКАЗАЛСЯ))) Палитесь, ребят. Сами себя не похвалите, никто не похвалит.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Павильон C1-031. Купил объектив. Видно б/у - Бог с ним, дешевле на 5 т. р. Так ещё типа редкий фильтр втюхал (действительно 86 мм редкие), как оказалось, просто хлам. Я сильно не расстроился, т. к. ориентировался на ту сумму, которую отдал за объектив, но всё же продавец отстой. Везде темно, товар рассмотреть трудно. В общем барыжьё дешевое. Не ходите в Горбушкин двор, там через одного такие. А если решились:) будьте внимательны. И удивительно как они не боятся, может не того обидят.
     

Поделиться этой страницей