ГОРБУШКИН ДВОР

Тема в разделе "Торговые центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хотите верту? Вам сюда? Айфон? Сюда! Новый компакт диск? Тоже сюда! Очень удобное место нахождение огромная парковку вокруг всего торг центра! Часто проходят концерты) имеются кафешки вблизи рестораны и большой торговый центр в котором можно купить абсолютно все! От метро в 5 минутах, цены не фиксированные, можно торговаться и уйти довольным и с покупками) Всем советую!
     
  2. Нина Г.

    Нина Г. Guest

    Так как лучшие друзья девушек. это не про меня, то мой самый любимый торговый центр - это Горбушка. Очень люблю это место - суета и огромный выбор. Даже если мне ничего не нужно (а такое бывает редко), я нахожу причину съездить на Горбушку. Мне очень нравится покупать бытовую технику для себя и в качестве подарков для друзей. Кое, что здесь дороже, чем в интернете, кое-что дешевле. Но главный плюс - в одном месте можно найти многие товары, начиная от мелкой бытовой техники и заканчивая огромными плазмами. Это не торговый центр, это торговый город, со своими улицами, закусочными. По выходным частенько проводятся различные концерты с участием звезд эстрады. Кто еще не был здесь, советую приехать и побродить по тысячам магазинчиков.
     
  3. Кто на Горбушке не бывал, тот жизни не видал!
     
  4. Город техники. Большой и маленькой; белой, красной, черной; город кредита, рассрочки платежа, наличности и карточных переводов. Здесь найдете все то, о чем мечтали и то, о чем даже не могли подумать. техника так быстро развивается, что порой не понимаешь, что это за штуковина стоит на витрине. Продавцы все объяснят, а уж вам думать - надо или не надо. Достойное место, где можно купить бытовую технику, технику для дома и офиса или просто узнать о новинках. Центр огромный, запасайтесь временем!
     
  5. Горбушкин двор - это место номер 1 в Москве))) Здесь можно найти все, что угодно, начиная с крупной техники и кончая кабелями, переходниками и различной мелкой составляющей, которую трудно найти где-то в определенном магазине, придется очень долго ходить и тщательно искать, как это было с моим старым ноутбуком, долгое время не могла к нему подобрать кабель, разъем для зарядки никак не подходил, мне друзья посоветовали посетить это замечательное место, где я с успехом нашла его практически сразу, между прочем пользовалась им гораздо дольше, чем тем, который шел в комплекте! Так, что советую всем туда сходить)))
     
  6. Горбушкин двор - это то место, где вы можете найти то, что нигде нет. У меня потерялась задняя панель от телефона. Обошла огромное количество магазинов, мне было сказано - можете выбросить этот телефон, вы не найдёте негде, либо поискать у того, кто отдал телефон на запчасти . Телефон был LG и не особо популярная модель. Но в одном магазине продавец посоветовал поехать на Горбушку. Раньше никогда там до этого не была. Оказалось, что находится она рядом с метро, что очень порадовало. Очень много торговых точек и у всех разный товар, поэтому если вы сначала не можете найти нужную вещь, то обязательно пройдите вглубь. Я тоже долго ходила, нигде не было и вот наконец нам нашли полностью новый корпус. И телефоном снова стало можно пользоваться.=) Теперь езжу туда постоянно, недавно понадобился аккумулятор для телефона, везде в магазинах стоил от 1000. На Горбушке - 500 рублей. Всем советую это место!
     
  7. Xenia-177

    Xenia-177 Guest

    В последнее время пришлось несколько раз побывать на Горбушке . Говорят, раньше здесь был стихийный рынок разной электроники и пиратских дисков, но это время я не застала. Сейчас Горбушкин двор выглядит как вполне современный и цивилизованный торговый комплекс. Много разной техники, на любой вкус, цены умеренные.
     
  8. InnTigra

    InnTigra Guest

    Не знаю, может быть, всё дело в том, что годы летят всё быстрее, мы стареем и наши ноги не хотят бежать столь же резво, как в юности. А может быть Горбушкин двор действительно разросся до размеров небольшого городка. Когда-то и комплекса самого не было, были приятные прогулки под открытым небом между рядами с пиратскими дисками. Помню, как в тревоге гадали - закроют Горбушку насовсем или нет? Не закрыли. Помню, как первый раз посетили комплекс, гадая, можно ли будет покупать диски в таком же количестве и по такой же гуманной цене. Все опасения, к счастью развеялись, к тому же, теперь можно было спокойно выбирать диски, не рискуя намокнуть под дождём. Но, если несколько лет назад удавалась загрузиться пакетами с покупками достаточно быстро, то теперь от прогулки по комплексу устаёшь иногда быстрее, чем успеваешь найти именно то, что нужно. Раньше обязательно заглядывала в закуток, где продавались книги и журналы, однако теперь, во время последнего посещения комплекса, книжный отдел просто не удалось найти. Надеюсь, что книги по компьютерной тематике там всё-таки есть, но в последний раз остаток сил был потрачен на поиски, извиняюсь, туалета на втором этаже. Но это так, жалобы по мелочам. А в общем и целом, до сих пор люблю прогуляться по Горбушкиному двору.
     
  9. Gruber

    Gruber Guest

    Это место и этот район вызывают у меня ностальгию. Я помню старую Горбушку, работавшую в любую погоду по выходным. под открытым небом! Именно там я приобретал за огромные по тем временам деньги свои первые компакт-диски. Это был не просто рынок, а клуб по интересам. Я помню ДК им. Горбунова - был там 4 раза на концертах (из них 3 - Гражданской Обороны). Но это я отвлекся. В начале 2000-х на смену открытой Горбушке пришла закрытая - под названием Горбушкин Двор , расположенная в другой стороне относительно Багратионовской в здании завода Рубин . Теперь, помимо музыкальных дисков, DVD и доживавших последние деньки видеокассет (приобрел там итальянский треш Ад каннибалов ), там стала продаваться различная электроника и т. п. Еще до распространения безлимитного интернета там я покупал пиратские диски с записями метал-андеграунда. Там же брал и первые mp3-плееры, стоившие дороже, чем сейчас, а память имевшие в десятки раз меньше, а потом не мог найти точку, чтобы вернуть деньги за тот, который прожил меньше гарантийного срока. Да, что там говорить - в какой-то период это место и вовсе приносило мне определенный доход (о подробностях умолчу;)). Сейчас большинство точек с музыкой/видео однообразны по ассортименту и есть все основания полагать, что с дальнейшей популяризацией mp3 они скоро станут попросту убыточными, если еще не стали. Тем не менее, я и сейчас наведываюсь на 2-3 точки с целью пополнить коллекцию компакт-дисков. Осталось еще несколько точек с тяжелой музыкой, одна из которых специализируется также на продукции языческой направленности - там я уже не первый год покупаю родноверческие календари. Что до точек с мелкой и не очень электроникой и бытовой техникой, то там цены выше не только чем в интернет-магазинах, но и чем в тех же М-Видео и т. п. Правда, несколько пунктов выдачи покупок, совершенных на виртуальных торговых точках, имеется и там, как и один гарантийный сервис-центр. Но в целом полезность и актуальность этого места с течением времени стремительно падает, так, что я не удивлюсь, если через каких-нибудь пять лет там будет что-то принципиально другое. Например, автосалон. Немного жаль.
     
  10. Sonchess2000

    Sonchess2000 Guest

    Горбушкин двор, он же горбушка в народе, расположен недалеко от моего дома, поэтому я часто там бываю и покупаю нужные мне вещи. В последние года горбушка поменяла хозяев, что плачевно сказалось на ней. Во-первых, стало очень много магазинов с продукцией от apple, я конечно уважаю ее продукцию, но из 10 магазинов 9 продают айфоны и айпады - это ужас. Причем цены везде одинаковые примерно. Во-вторых, цены стали везде более менее одинаковы, конечно на первом этаже они дороже у входа, чем на втором, но в целом раньше разница была больше, а сейчас они бегают из одной палатки в другую, чтобы принести нужную вам вещь. Из плюсов отмечу заправку принтеров во многих местах, починка телефонов и другой техники, только советую на втором этаже, стоить это будет дешевле. Есть множества фирменных магазинов, в которых можно купить все, что угодно. Кому-то может плюс, что товары, которые в России будут продаваться через месяц, здесь появляются сразу, как в мире выходят, но цены в 3 раза дороже. Серой продукции очень много. В целом хорошее место, чтобы покупать технику, но вот навязчивость, с которой ее иногда предлагают очень не нравится, как на черкизовском рынке.
     
  11. By_li

    By_li Guest

    Попав на Горбушкин двор, попадаешь в состояние шока от цен и ассортимента, которого там не реально много. Можно найти абсолютно все - от плазмы во всю стену, до флеш-карты. Огромный выбор моделей мобильных телефонов известных (и не очень) марок по смешным ценам, раза в два ниже, чем у официальных дилеров. Но, качество никто не гарантирует. И, судя по ценам, товар сделан в каких-то подвалах, так как ну не может Iphone стоить 10 тысяч рублей. Подделка. Продавцы-консультанты с легкостью идут на торг. Покупая там фотоаппарат, мне сбросили 500 рублей, что при стоимости в 4500 было существенным. Но, к сожалению, фотоаппарат упал и разбился, так, что полные возможности использования не были реализованы. Для меня, Горбушкин двор является неким подобием базара. Толпы людей в любое время суток, шум, гам, снующие туда-сюда продавцы, да и просто люди.
     
  12. Саша

    Саша Guest

    Но это не только радио-рынок, где просто продаются всякие штучки, здесь частенько происходят всяческие концерты, выставки удивительных машин и необычных предметов и технологий.
     
  13. Гена

    Гена Guest

    Огромнейший торговый комплекс. Просто рай для любителей электроники. Можно найти очень редкие вещи, что очень радует. Ассортимент здесь как всегда очень большой. Есть практически всё. Но, если раньше мы сюда ездили, т. к. было всё намного дешевле, то при последнем моём посещении, цены на товар такие же, как и в интернет-магазинах и даже больше. Так, что выбирать вам!
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Полупустой ТЦ с кучей непонятных продавцов которые хватают за руки. Цены анриал просто, не ТЦ а развод какой-то. Что стало со старой доброй горбушкой.. : - (
     
  15. Nika

    Nika Guest

    Как охарактеризовать? Это большой такой базар, где есть всё из техники, электроники и иже с ними. Если вам нужна последняя модель эн-ного телефона, какой-нибудь (неизвестный науке) модный девайс или конкретный провод для компа, то вам сюда. Лично я, хоть и не большой специалист в данной области, была в полнейшем восторге. Есть один нюанс: уточняйте, является ли понравившийся вам гаджет обладателем сертификата Ростест или нет. Для меня принципиально первое. Консультанты здесь все вполне адекватные и толковые. Помогут советом, поделятся информацией, расскажут о плюсах/минусах.
     
  16. Еще одно место бэк ту 90е . в данном случае точнее - в начало нулевых. лично для меня здесь ничего интересного не нашлось - рынок, барыги (простите), жарко внутри, каждый второй продавец норовит пристать с что ищем? (после десятого раза хотелось ответить выход ). Однако можно найти то, чего нет больше нигде. оригинальный чехол на BlackBerry, например. или, там, какие-нибудь невероятные аккумы для ноута, про которые в цивилизованных магазинах и не слышали. В общем, только в крайнем случае и за конкретными вещами просто смотреть тут не на что.)
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Сдал мастеру В. ору фирма Master-IT место D2-009A HTC ONE X+ на замену разъёма питания. И планшет с той же проблемой. Мастер сидел без дела, скучал. Взял на работу 1,5 часа. За это время он успел открыть корпус. Попросил ещё 40 минут. За это время ничего! не сделал. При стоянии над его душой менял разъём в телефоне почти час, в планшете ещё минут 40, при этом оторвал шлейф от экрана. В конце работы показал, что телефон заряжается, планшет не показал типа тороплюсь но всё работает , взял деньги и резко срыл. Ни чека на оказание услуг, ни квитанции, ни гарантии (если что, я вас вспомню). Результат: в телефоне разъём работает только при отгибании зарядного штекера вверх, в планшете разъём вообще выпал из корпуса ещё до подключения зарядки. За работу В. ор получил 2500 рублей, на звонки теперь не отвечает, а ехать разбираться из Ярославля далеко однако! Отдал местным спецам, выяснил, что и шлейф на экран отвалился. P. S. Может быть, второй мастер, А. ей, работает лучше. Никого не хочу зря обижать. В. ор - бракодел!
     
  18. Кира

    Кира Guest

    Присоединюсь пожалуй к хорошим отзывам об этом комплексе. Сегодня совершила покупку - холодильник. Рассказали все! Очень приятно удивило такое знание товара продавцом. Много всего предложили, видно, что заботятся о клиентах, но к сожалению в виду своих не слишком хороших финансовых возможностях на данный момент, отказался от всего остановившись только на холодильнике. Приятно было слышать, что мой отказ восприняли нормально, и не продолжали мне активно все навязывать. Никаких томительных ожиданий, пока товар откуда то заберут и привезут на точку выдачи и т. п. В общем, мне понравилось! Рекомендую этот комплекс! Кстати магазин назывался Технопарк. Советую всем.
     
  19. Галина

    Галина Guest

    Вашими сотрудниками не проработана схема проезда к вашему Центру. Так, нет информации о подъезде на городском транспорте до вас от метро Славянский бульвар, которое открылось достаточно давно и ваши сотрудники могли бы уже расположить на вашем сайте проезд от нового метро, что позволило бы вам увеличить численность покупателей за счет правильно изложенной информации с учетом удобства проезда от открытого не так давно нового метро со стороны Минского шоссе.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Пару дней назад купили ноут, как-то сразу у него стала не здорово работать клавиша пробела. Поехали на Горбушку сдавать в ремонт по гарантии. Настроение было хорошее, немного расстроены, что пока без компа, но не более того, никакой злости на продавца и в помине не было. Приходим, значит, взяли у нас ноут посмотреть, сидят в нем копаются, с недоверием задают вопросы, обвиняют в том, что мы его залили, что абсолютно беспочвенно в прочем. Самый прикол- сидит дама (как бы не при делах) и вставляет лишние реплики, типа может сильно на клавишу нажимали. Далее приходит парень и начинает или делает вид, что начинает выкорчевывать этот самый пробел . Я возмущаюсь, потому как на диагностику у нас его еще не приняли, а уже курочат. На, что эта самая дама не при делах говорит-это мастер, не мешайте ему! Я не выдержала и ответила ей как надо, все тут за нее вступились и тд. Думаю это была сама владелица. В итоге все починили. Но я себя ворюгой почувствовала просто какой-то там, как будто надурить хочу. А я, собственно только то и хотела, что сдать ноут на диагностику и ремонт, что ж вы сразу обвинять то. Настроение испортили, в общем почувствовала там себя врагом народа совершенно ни за что. Хамское отношение, когда покупала все улыбались, а принесла так все. Причем самое смешное, что они официальные представители ASUS, им то что, ноут на гарантии, че орать то зря. Вот только парню, что ноут починил, спасибо, единственный адекват оказался. А проблема была пустяковая на самом деле.
     

Поделиться этой страницей