ГОРБУШКИН ДВОР

Тема в разделе "Торговые центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Михаил

    Михаил Guest

    Можно найти дешевле в 2 раза. Цены на компьютеры накручивают ужасно. За термопасту просили 300 р хотя ей цена 50 мах. Телефоны тоже дорогие. А флешка, которую я купил в Ашане, стоит 200 а у них от 450 до 600 специально узнавал. Короче, развод. Хотя их понять тоже можно, аренда-то высока.
     
  2. Здравствуйте! У меня также был горький опыт с этой конторой. Требовал у них книгу жалоб и предложений, на, что получил отказ, мотивируя это тем, что она у них находится на каком-то там переоформлении. Никакого уголка для потребителей у них нет. В общем, буду писать письмо в Роспотребнадзор и Департамент потребительского рынка. Расскажите, чем закончилась Ваша история.
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    Не покупайте там ничего. Там все Китай и дорого.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Уважаемый, Виталий Юрьевич, а что вы хотели? Вы же пришли на горбушку! Нужно сразу внимательно осматривать товар! Что касается цены, то тут так же все просто, все хотят кушать, красиво одеваться и т. д. А по поводу внешности администратора - так это вообще не ваше дело. Россия - многонациональное государство! А в вашем слове гастарбартерша и там ошибка, которую не допустит ГРАМОТНЫЙ РУССКИЙ человек. Может вы придерживаетесь нацистской точки зрения? Ждем вас снова в нашем техномолле!
     
  5. Автоматы парковки не возвращают сдачу. Деньги приходится выбивать из службы парковки ДОЛГО И УПОРНО, и не в тот же день! Всё рассчитано на то, что кому-то будет лень приезжать, а кто-то и вовсе забудет. ЛОХОТРОН. Цены на горбушке ОЧЕНЬ высокие, а качество обслуживания НА НУЛЕ. Настоящих профи там не осталось - лишь торгаши-перекупщики. Можно найти один и тот же товар с разницей в две, а то и три цены. Кроме болванок ДВД там покупать вообще нечего. П. С.: отдельное умиление у меня вызывают покупатели фильмов. Что, трудно настроить торент-скачивание???
     
  6. Любовь

    Любовь Guest

    Хотела оставить свои впечатления о горбушкином дворе. Я часто покупаю технику и мелкие аксессуары здесь. Меня тоже конечно раздражают продавцы, которые хотят помочь, но хочу вам сказать, этот центр для продвинутых. В самом начале, как только заходишь конечно уйма разного товара и каждый продавец готов предложить тебе все от бампера для смартфона до холодильника. Но с ними не надо общаться, это и есть барыги старой формации. Вы пройдите дальше вглубь. Там стоят фирменные магазины крупных сетевых магазинов и фирм. Там все легальное и по нормальной цене. И даже те же аксессуары в самых дальних магазинчиках стоят сущие копейки. 300-500 р. за чехлы для iPad и IPhone. Ну а те кто залетает и бросается первому попавшемуся продавцу конечно покупают лажу да и еще втридорога. В общем мне здесь нравится. Здесь и правда есть все, только этим центром надо уметь пользоваться.
     
  7. Решил приобрести себе ноутбук в торговом центре. На втором этаже работает некто Николай, толстый парень с неприятным запахом. Когда он поздоровался, то непосредственно в зале поглощал курицу гриль. Был очень не компетентен, а после того, как я отказал в покупке, сначала начал ругаться, а потом заплакал и сказал, что ему нечего есть, хотя еще недавно был увлечен курицей.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Месяц тому назад купила в павильоне № К1 025, видеорегистратор, продавец-Михаил (тел.: 89030170655). Через месяц стал отходить контакт в проводе регистратора. На что продавец мне сказал, что к этой модели купить, что-либо очень сложно. Он же меня месяц тому назад уговаривал приобрести именно этот регистратор (Liemiss DM-C600). Провод заменить он не захотел, а вот продать его за 300 руб. согласился. Так как начальство у них нет и жаловаться некому, пришлось поблагодарить его на сайте. Я так понимаю, что их дело продать товар любой ценой, а за качество продаваемого товара ответственности они не несут. Делайте выводы господа.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Хотела оставить свои впечатления о Горбушкином дворе. Я часто покупаю технику и мелкие аксессуары здесь. Меня тоже, конечно, раздражают продавцы, которые хотят помочь, но хочу вам сказать, этот центр для продвинутых. В самом начале, как только заходишь конечно уйма разного товара и каждый продавец готов предложить тебе все от бампера для смартфона до холодильника. Но с ними не надо общаться, это и есть барыги старой формации. Вы пройдите дальше вглубь. Там стоят фирменные магазины крупных сетевых магазинов и фирм. Там все легальное и по нормальной цене. И даже те же аксессуары в самых дальних магазинчиках стоят сущие копейки. 300-500 р. за чехлы для iPad и iPhone. Ну, а те, кто залетает и бросается первому попавшемуся продавцу, конечно, покупают лажу да и еще втридорога. В общем, мне здесь нравится. Здесь и правда есть все, только этим центром надо уметь пользоваться.
     
  10. Лариса

    Лариса Guest

    Ужасное место! Когда принесла на диагностику телефон айфон, мастер Давид вынул все внутренности. В другом сервисе при мне открыли телефон, обалдели, слава богу родная милиция помогла. А у друга из vertu там все достали, он так ничего и не вернул, потому что времени нет на это. Охрана Горбушки говорит, что на Горбушке эта нормальная практика. Также покупала там в фирменном магазине sony ноутбук, когда работала год от сети, все ок было, а когда решила на аккумуляторе включить ноутбук, через 5 мин. выключился, батарея в новом ноутбуке б/у оказалась.
     
  11. Юлия В.

    Юлия В. Guest

    Горбушкин двор - прекрасное собрание электроники и бытовой техники на любой вкус и для любых потребностей. Если чего-то нет там в одном из павильонов, то этого нет нигде. Цены в среднем как везде, в некоторых павильонах можно найти дешевле. Проще тем покупателям, которые знают, что искать. У остальных же просто разбегутся глаза. Запасайтесь временем - и на Горбушку!
     
  12. Если нужна какая-то техника, то я всегда знаю где она есть и по более дешевым ценам, чем везде! Горбушка просто незаменима для выгодных покупок, однако нужно точно знать, что конкретно вы ищите и не поддаваться на провокации продавцов, а уж они умеют уговаривать. С другой стороны у них всегда можно спросить где найти тот или иной товар и они всегда подскажут, даже если это не их точка. Там просто не может не быть чего-то. Торг здесь уместен и если уметь то сбить цену на пару тысяч не составит труда, правда это действует только на точках с сотовыми и прочим мелким оборудованием, на фирменные магазины не распространяется, да и думаю мало кто догадается попробовать там торговаться. Еще не нужно покупать первую попавшуюся вещь из того, что вы ищите, на это и рассчитаны лавочки, торгующие недалеко от входов. За счет того, что тц просто огромный и ходить долго не у всех есть время, торговцы немного завышают цены на свой товар, пройдите дальше и найдете то же самое, но гораздо дешевле. атмосфера там царит просто как в муравейнике, все постоянно что-то либо покупают, либо продают и пытаются продать, курьеры носятся от точки к точке передавая нужные товары, витрины зазывают обилием продукции и денег можно там оставить очень много, но не для того ли мы идем туда?))
     
  13. Вчера была там, покупали телевизор в подарок на день рождения! Выбрали самсунг белый, нашла в интернете магазин, в него приехали, по моему павильон 349, нужного телевизора не оказалось, начали ходить, спрашивать по другим мини магазинчикам на территории горбушки, везде цена на 2 тыс. дороже, и еще нам сказали, что везде одна и та же цена, но мы ушли в глубь здания и нашли телек! Купили, были очень довольны! Так что, если соберетесь покупать там что-то, проходите по дальше, не покупайте у входа, чтобы не переплачивать!
     
  14. Зина Г.

    Зина Г. Guest

    Горбушка - это уже не просто торговый центр, а культовое местечко! Здесь просто необъятный выбор бытовой техники, электроники, кино и музыки. Магазинов так много, что они конкурируют между собой и всегда можно найти товар дешевле или попасть на какую-нибудь акцию, распродажу. Здесь можно здорово сэкономить перед Новым годом: почти каждый продавец предлагает к покупке подарок, также можно найти скидку до 50% на второй купленный товар. Одним словом - цены здесь очень привлекательные. Торговый комплекс современный, в нем стало намного легче ориентироваться, чем раньше. На территории есть небольшие кафе. Каждый продавец габаритного товара предложит доставку, но можно забрать покупку сразу и увезти на грузовом такси: рядом с комплексом огромная стоянка, где предложат услуги моментальной доставки.
     
  15. Мало кому из тех, кому приходилось сталкиваться с необходимостью покупки электронной техники не слышал про ТК Горбушкин Двор . В простонородье именуемая горбушкой это место включает в себя сотни магазинов электроники и бытовой техники. Здесь можно приобрести практически все, что пожелаешь - от телефона до холодильника. Цены отличаются в разных павильонах, но всегда остается возможность поторговаться и сбить первоначальную сумму. Есть, однако, и минусы -во многих павильонах торгуют некачественной продукцией, поэтому стоит быть внимательными. Большинство продавцов весьма навязчивы, что также напрягает. В целом, данные минусы характерны для большинства подобных ТК, поэтому сильно придираться к этому не стоит. Что касается инфраструктуры ТК Горбушкин двор , то здесь можно не только приобрести понравившуюся технику, но отдохнуть в одном из множества кафе, расположенных тут же. Напоследок скажу, что если вам необходимо купить электронику, то посещение ТК Горбушкин Двор для вас обязательно!
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Горбушкин двор – это рай для любителей разноплановой цифровой техники, потому, что тут можно найти все. От китайского Айфона, до его оригинала. Ценовая шкала очень колеблется – потому, что очень много частных палаточек по форме индивидуального предпринимательства и просто акул бизнеса цифровых технологий вроде всеми любимого и обожаемого Связного, поэтому никогда не покупаю сразу в перовой палатке или магазине, а вначале интересуюсь ценой, страной, свойствами и по возможности прошу отложить, а потом уже хожу и сравниваю цены и приобретаю самый выгодный с точки зрения цены и качества товар.
     
  17. Огромный торговый комплекс, в котором можно купить практически любую бытовую технику, электронику, цифровые товары. Выбор очень большой, причем на один и тот же товар можно найти совершенно разные цены. Можно даже поторговаться с продавцами - иногда получается (это, конечно, справедливо для небольших, частных магазинчиков). Минусы Горбушки - это не слишком просторное помещение и летом здесь очень жарко, душно. Народа очень много, в выходные дни бывает самая настоящая толпа. Товар по большому счету нормальный, качественный, с гарантией, главное - это проконтролировать правильное заполнение всех необходимых документов на технику. На мой взгляд за последние годы Горбушка стала намного лучше, цивилизованнее.
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Это место - просто эпицентр техники! Там можно найти ВСЕ! Причем по таким ценам, которые больше вообще в Москве не существуют, в большинстве мест можно смело торговаться, там можно найти любой проводочек и кабель. Очень приятно, что там работают реально знающие люди, которые естественно заинтересованны чтобы вы купили именно у них, так как там большая конкуренция, поэтому все расскажут, подскажут, аксессуары подберут, скидку предоставят, просто рай! И не надо забывать про магазины вроде Шокера или нескольких лавочек анимешников в Горбушкином дворе. Ах да, еще небольшой концертный зал внутри, куда часто приезжаю знаменитости, раздают автографы или выступают.
     
  19. Djanna B.

    Djanna B. Guest

    Чтобы как-то развлечь своих родителей в выходной день, я повела их на рынок электроники «Горбушка». ю тут-то они мне и рассказали, каким этот рынок был 20 лет назад. Представляете, площадь, а на ней штук 20 грузовиков – и прямо с колес продает телевизоры и магнитофоны. Видеоплеер папе скинули с камаза, как арбус. Проверить его, конечно, было невозможно, да никто и не собирался это делать: бери, мужик, еще никто не возвращал! Между прочим, работает до сих пор)) добрый вам совет от человека, погоревшего на излишней доверчивости и эйфории от ой, тут в два раза дешевле : купила паленый айфон, обнаружила придя домой, когда он не синхронизировался с айтюнс, но было уже поздно. короче, отдала 12 кусков за калькулятор, = ( не теряйте бдительность, товарищи!)
     
  20. Не та это горбушка совсем, что была! Один левак практически-официальной гарантии на товар нет, гарантия контор рога и копыта. Продают б/у товар под видом нового, вытаскивают комплектующие из комплекта и пытаются впарить их отдельно! В тех киосках, где официалы сидят, выбора нет вообще почти. Очень многие знакомые налетали на деньги здесь - не советую там брать! Если только фирма знакомая и проверенная.
     

Поделиться этой страницей