ГОРБУШКИН ДВОР

Тема в разделе "Торговые центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Shakeit

    Shakeit Guest

    Торговый центр со своей историей. Выбор техники и дисков не сравним не с одним крупным сетевым магазином. Как говориться, найдется все.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Первое место, куда еду искать видео и аудио бытовую технику. Огромнейший выбор техники и аудио дисков. Только здесь нашел то, что искал.
     
  3. Adraom

    Adraom Guest

    Просто огроменный ТЦ, если все обходить, не хватит и дня, создается ощущение. Покупала тут массу товаров, и вопреки слухам, не развалились и пользуюсь долгое время. Покупала микрофон для караоке, прожил много, и дешево купила. Покупала кучу дисков, и работали много. Покупала технику, и дешево и качество супер. Не верьте слухам, сейчас уже отличный центр.
     
  4. FeDeL

    FeDeL Guest

    Большущий торговый центр. Продается вся бытовая техника, а также аудио и видео. Есть все на любой вкус и кошелек. В основном все дешевле, чем в Медиа Маркте, М-Видео и подобных сетях. Всем советую!
     
  5. Yurka40ru

    Yurka40ru Guest

    Просто огромный торговый центр! Есть все, касаемо электроники, от простых безделушек до супер навороченных компов! Мне очень нравится это место, все телефоны, которые были, я покупал здесь!
     
  6. Ludtut

    Ludtut Guest

    Очень хорошая организация этого объединения. Все самые дешёвые и знаменитые фирмы собраны по одной крышей. В некоторых магазинах можно и поторговаться, и получить скидку. Огромный выбор, глаза разбегаются, всегда приезжаем туда на целый день.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Огромный ТЦ! Огромный выбор электроники. Можно найти всё, что душе угодно. Достаточно просто найти товар по приемлемой цене.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Большой торговый дом. Покупала бытовую технику в основном там. Всем довольна, всё работает без проблем. Большой выбор и приемлемые цены. Рекомендую!
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Найти можно практически всё на любой вкус и цвет, упорядочили как-то, сам рынок теперь удобно искать, хорошая и качественная продукция.
     
  10. Chuchaev80

    Chuchaev80 Guest

    Купил телефон sony ericsson vivaz pro, но он левый, но в придачу мне сказали, что он новый. А плеер на нем заикается. Короче, не хороший центр.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Сегодня искали на Горбушке диск с программой для составления мозаики. Сначала нам пытались втюхать корел за тысячу рублей. Потом с нас пытались взять тысячу рублей за демонстрацию программы на их компьютере с условием, что если нам не нравится, что деньги возвращают! То есть мы им даем тысячу, они нам просто показывают диск и установку, а, что там за программа, именно показывать и объяснять никто не собирался! Лишь бы втюхать! А деньги продавец требовал, как цыгане на казанском!
     
  12. Kosa

    Kosa Guest

    Бестолковый торговый комплекс, он совсем не нужен - оставить два-три магазина разных направлений, а остальное можно закрыть. Продавцы кидаются, как на ранке: Купи! Товар везде одинаковый. Ну а цена там давным-давно не низкая.
     
  13. Вчера (29.04.2012) купила планшет, сегодня планшет мертвый. В общем, впечатление о рынке ужасное, а конкретнее от продавцов, от которых хотелось скорее бежать, чем подходить и смотреть их товар. Обучите продавцов как общаться с покупателем, а не орать, зазывать и чуть ли не хватать за руки, как в бедных странах на рынках.
     
  14. Непонятно. на кого рассчитано СИЕ почти в центре Москвы. Много лет заказываю в инете, тут решила приехать СЮДА, да лучше бы этого не делала. Ребятки совсем ничего не боятся - Винду левую чуть ли не криком за 600 рублей впаривают. Я так думаю, что и весь остальной товар там: левый, серый, краденый.
     
  15. Купила в среду холодильник - hitachi. Продавец попался хороший, все объяснил, настойчиво доказал, что этот холодильник лучше других и подарки к нему хорошие дают. Мы сразу и оформили. Дома уже на протяжении 4 дней слушали громкие завывания этого холодильника. Когда позвонили, чтобы как-то обменять этот товар, нам сказали, что примут этот товар, если его шум будет превышать 45 децибел, а хотя когда мы его покупали нам сказали: не понравится, вернете без проблем . Позвонили в сервисный центр, а там сообщили, что мастер приедет (только лишь для того, что бы измерить мощность шума) в течении 7-10 дней, то бишь когда срок 14 дней уже истечет. Продолжение следует.
     
  16. Антон

    Антон Guest

    Обходите стороной Горбушкин двор, павильон F2-019 и никогда не покупайте продукцию Apple у продавца по имени Александр. Купил две недели назад телефон iPhohe 4s 32 g за 26 000, типа, с двухнедельной гарантией, телефон перестал работать в этот же день. По возможности подъехал через пять дней, но меня красиво послали, типа, это не Ростэст. (Почему тогда все продают не Ростест и никто не несет ответственности). Гарантия не действует, перепотрошили, типа, все теперь хорошо, через день такая же фигня. Продавец наотрез отказался даже вы слушать, на просьбу помочь он только хамит и грубит, через два часа разбирательств поменял мне телефон на 4 000 тыс. руб. меньше. Люди, будьте очень внимательны и не попадайтесь на уловки таких мошенников!
     
  17. Здравствуйте. На самом деле система горбушкиного двора проста. Заметьте, у многих павильонов (за исключением Евросеть, Связной и т. д.) на товаре нет ценников, все цены берутся из головы. Практически у всех продавцов система оплаты труда одна и та же, а именно, процент от прибыли. Например: телефон стоит 10000 рублей, прибыль с него - 2000 рублей, зарплата продавца - 20%, т. е. 400 рублей. А если продавец вам продаст его за 12000, то з/п возрастёт. Не беспокойтесь, чеки он вам все выдаст из левой кассы), а если не выдаст, то начальство его вознаградит дополнительно. Не пытайтесь договориться с продавцом, у всех продавцов эта система схвачена и договорена.
     
  18. Ну да, зато в Эльдорадо вам продали восстановленную технику. Удачной эксплуатации.
     
  19. Почитал отзывы - не знаю у кого как. Все время покупал там разную технику, претензий некогда не было. Здесь больше положительных отзывов, почитайте отзывы об М-видео, Эльдорадо и т. п., там, вообще, кидалово.
     
  20. Диана

    Диана Guest

    Как-то уронила моя коллега мой телефон Нокиа 8800 в горячий суп. Я быстро вынула, выключила и стала сушить. Через сутки включила, а в телефоне надпись, что не хватает памяти. Знакомая сказала, что у нее есть знакомый на горбушке и все сделают. Я попросила чтобы при ней, так как еще год 4 назад покупала за 83 тыс. руб. Она сказала, что давно их знает и все при ней сделают и т. д. Вечером говорит, что оставили они и вечером все будет готово, и так прошло 4 дня. На 4-й день ей возвращают телефон и говорят, он сдох, ничего поделать нельзя. А телефон уже не включается вообще. Муж отнес там же на горбушке своему знакомому (до этого он к нему не подходил, так как знакомый мужа никогда с нас денег не берет и мужу неудобно его беспокоить). Знакомый мужа, когда открыл телефон, был в шоке, что он перекопан полностью, все детали, все запчасти запаяны и заменены. Знакомый мужа позвал того человека и сказал верни все на свое место ! Тот все вернул, телефон заработал, но выставил счет на 4500 руб. Знакомая сама оплатила, но потом выставила мне этот счет. Прошло 4 месяца и снова телефон сдох, сегодня поеду туда и буду их дрючить! Люди, не попадитесь в такую же ситуацию! Какие бы знакомые не были, пусть дорогие вещи всегда делают при вас! Того мужчину звали АРТУР! А его мастера, кто чинит Эдик! Возле схода боковой вход, где эскалатор через акру. Там вот эти и стоят.
     

Поделиться этой страницей