GOODVIN

Тема в разделе "Видеостудии и студии видеозаписи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    GOODVIN видеостудия Одинцово г., Северная улица, 35
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Моим детям организовали замечательную фотосессию, переодевались раз пять, все довольны, фотографии замечательные, фотограф старался уловить малейшие капризы. Ещё раз спасибо!
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Огромное спасибо за фотосессию в студии и видео-фото съёмку свадьбы. Ребята молодцы, мы очень довольны. И отношение и качество и организация дня. Обязательно будем рекомендовать!
     
  4. Сделала себе Фотосессию в фотостудии GooDVin. Всё просто великолепно, очень понятливый фотограф, я снималась в первый раз, так он мне всё очень доходчиво и терпеливо объяснял, получились великолепные снимки, и фотокнижка замечательная. Спасибо огромное! ))))
     
  5. Очень всё понравилось! Классные фотографии и вообще всё прошло замечательно и весело. Мы заказывали семейную фотосессию. Рекомендуем!
     
  6. Подруга порекомендовала фотостудию для портфолио, и не зря. Очень хорошая постановка, естественные фотографии, качественно ретушируются. Делали правда 3 недели, но оно того стоило. Качественная работа, буду рекомендовать.)))
     

Поделиться этой страницей