GOOD LOOK

Тема в разделе "Салоны оптики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    GOOD LOOK оптика 10.00-21.00 Москва, Вешняковская улица, 18-А, ТЦ "Мегаком" www.goodlook.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте. Я приобрёл у Вас уже несколько очков. Я думал это невозможно. За такие деньги я приобретаю такие очки. Потрясающе. Симпатичный дизайн. И такая прочность, я проверял. Я с Подмосковья, у нас таких цен нету. А какой у Ваших сотрудников сервис. Супер. Я решил на днях приобрести у Вас ещё двое очков. Спасибо Вашей фирме. Желаю Вам процветания. Мой номер: 8 985 214 54 62.
     
  3. Отношение к сотрудникам, в частности к курьерам такое, что курьер должен носить мешки, нагруженные сраными очками, которые на самом деле стоят не 3 тыс. рублей, например, а всего 1000, а эти 3 тысячи начальники сами с потолка берут и ставят на ценники! Отношение скотское, типа иди и носи больше чем положено, на мобильную связь не дают, на проезд дают со скрипом, рабочий день с 10 ч. и до победного! Зарплата 20 тыс. рублей, никаких премий и доброжелательного отношения!
     
  4. Приобретали очки в good look на ул. Люблинская, д. 165. Во-первых, при подборе очков хамское отношение (не 1 раз хамили клиентам). Во-вторых, отдали нам очки с браком на линзе (просто хотели впарить - думали, мы не заметим). В-третьих ждали свои оплаченные! очки 4 дня.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Интересно, как проверяли? Да и вообще, всё очень интересно и информативно в этом, так сказать, отзыве. Даже телефончик написали (???!).
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Не заказывайте очки в этой фирме. Рискнула один раз и жду уже почти 2 недели! Сами не звонят, как будто так и надо, звоню сама и каждый день меня кормят завтраками. Заплатила аванс 6 тысяч безналом. Теперь чтобы вернуть деньги на счет, ждать месяц. А мне очки нужны. Отделение в вешняках. Просто кошмар.
     
  7. Звонила поинтересоваться о наличии модели с/з, в данной оптике, ТЦ Мегаком, мне сказали сейчас некогда, у нас клиенты, перезвоните через 10 минут. Перезвонила через 15, мне уже грубо отвечают, что, мол Вы, что не поняли? Мы заняты, у нас тут клиенты - ответила некая Наталья, и бросила трубку. Звонила я не с бухты-барахты, неделю назад я заходила, и они там были, хотела уточнить наличие для покупки. Теперь, лучше закажу через интернет, в другой фирме.
     
  8. Я давно знаю компанию GOOD LOOK и являюсь постоянным клиентом этой оптики. Очень часто приобретаю себе новые оправы и с/з очки, т. к. постоянно получаю смс-уведомления о новых поступлениях, акциях и скидках! Очень довольна работой персонала в ТК Глобал-Сити ! Девочки всегда приветливы и отзывчивы! Находясь в их салоне, получаешь массу положительных эмоций! Всегда грамотно помогут подобрать оправу, линзы. Очень довольна. Спасибо!
     
  9. Заказала оправу Prada со стеклами Hoya. К стеклам претензий нет, отличные! Оправа: Через месяц начала отходить декоративная вставка на дужках, и еще они начали с меня сваливаться. Хожу как на работу в салон, мастер что-то подтягивает, хватает ровно на неделю. В итоге, через полгода после очередного подтягивания, мастер сказал, что уже ничего сделать нельзя. А после очередного ремонта мне их вернули исцарапанными и с деформированными дужками. Пластик на оправе за год покрылся какими-то пятнами и царапинами (ношу очень аккуратно, не кидаю и храню в очечнике!) и выглядит ужасно! Очки стоили 17 тысяч (со скидкой).
     
  10. Артем

    Артем Guest

    Очень удобно приобретать товар, т. к. широкая сеть магазинов, можно зайти в любой павильон по пути домой и забрать то, что заказал,)) себе и жене заказывал сз очки, качеством доволен, цена высокая, но зато я уверен, что ношу оригинал. В комплекте паспорт, по которому можно проверить подлинность.
     
  11. Хочу выразить благодарность компании GOOD LOOK в первую очередь за квалифицированный персонал, который поможет в любой момент, заказ делала с сайта goodlook.ru, позвонила и в этот же день привезли 3-е очков RB на выбор. Впечатляет. Успехов вам!
     
  12. Оксана

    Оксана Guest

    Покупаю контактные линзы только в Гудлук, вчера узнала, что действуют хорошие скидки при покупке нескольких упаковок. Получается намного дешевле, чем в других оптиках.
     
  13. Являюсь клиентом оптики с 2007 года! Сделал заказ - на следующий день уже привели. Всем доволен, советую друзьям.
     
  14. Жанна

    Жанна Guest

    Купила очки 2140, помогли подобрать перемерила все размеры очков (все были в наличии). Теперь к сезону готова. Спасибо Гуд Лук.
     
  15. Паша

    Паша Guest

    Всем привет! Второй раз покупаю очки по скидке, каждую неделю проводятся акции со скидками до 70%. Каждому покупателю дается клубная карта со скидкой 10%, цены не самые маленькие, но можно дождаться акции.
     
  16. Лиза

    Лиза Guest

    Искала цветные линзы, зашла на сайт и нашла телефон салонов. Обзвонила все, узнала, где есть то, что мне нужно. Приехала, мы подобрали мне именно то, что я хотела. Очень рада и довольна! Спасибо сотрудникам GoodLook Пражский Пассаж.
     
  17. Саня

    Саня Guest

    Всем здравствуйте. Хочу написать отзыв о доставке. Заказывал оправу себе prada поскольку выбор этих оправ в Гудлуке большой, привезли мне их прямо в офис через 2 дня хотя обещали срок до недели. + сделали скидку 10%. Спасибо.
     
  18. Любовь

    Любовь Guest

    Никогда туда больше не буду обращаться! Ужасная контора, специалисты никакие, такое впечатление, что в этой шараге работают одни гастарбайтеры. 30 лет ношу очки и надо же было нарваться на этих неумех. Линзы сделаны неправильно, а они мне говорят, что у меня что-то со зрением! Это у них что-то с головой!
     
  19. Находятся под боком у меня, за линзами всегда хожу туда. Постоянные акции радуют, всегда можно ухватить что-нибудь интересное. Грамотные продавцы. Спасибо за то, что Вы есть!
     
  20. Инга

    Инга Guest

    Ребята, спасибо большое за помощь в подборе очков, на мое лицо, думала, никогда не подберу очки, а тут все оказалось намного проще и быстрее. Теперь я тоже отношусь к культуре NEVER HIDE: PPPPPPP.
     

Поделиться этой страницей