ГОЛДФОН

Тема в разделе "Ремонт сотовых и мобильных телефонов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Директор Машка Антонова, когда вернешь деньги по суду? Я понимаю, что ты психически больна психопатией перверзной формы, как лицо имеющее медицинское и юридическое образование, обратись ко мне письменно и я тебя прощу. Твой адвокат Захидов, на которого ты потратила много денег, сейчас без работы, ты подумай до чего он тебя довел и обобрал. Ты была подсудимой девять раз, это тебя чему-нибудь научило? Заканчивай обманывать потребителей, распускай свою шарашку и займись своими беспризорными двумя детьми. Шерлок Холмс.
     
  2. Предоставлю все документы по мошенничеству Антоновой и подпишусь под заявлением с приложением фактов с документами. Михайлов Владимир Ильич. Тел.: 8-499-992-76-05.
     
  3. Отдал в 2013 г. на исправление неисправности с камерой и выключением телефона Нокиа 6700 классик. В результате вернули телефон с замененным дисплеем. На оригинальном стоял значок oranj. Заметил не сразу, а через полгода, когда вновь потребовался ремонт все тех же болячек. Не отдавайте им ни какую технику.
     
  4. Чего врешь скотина. Машка отобрала у меня соучредителя и моей жены главбуха весь бизнес, сейчас в бегах, лучше сообщи ментам где ее нарыть. Больше не ври псина.
     

Поделиться этой страницей