GOLDENROZE

Тема в разделе "Магазины и салоны цветов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    GOLDENROZE цветы, подарки 10.00-21.00 Москва, Лосевская улица, 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Моя девушка любительница всего необычного, поэтому долго искал розы синего цвета и нашёл их на сайте Goldenroze, это большой букет из 101 розы. Привезли вовремя, все цветы свежие, моя любимая довольна до безумия. За такое счастье никаких денег не жалко. Спасибо огромное мастерам этого замечательного интернет-магазина. Буду обращаться ещё не раз.
     
  3. Моя девушка - любительница пионов. Я, как типичный студент, нигде не мог найти в Москве большого красивого букета пионов по адекватной цене. По совету друга зашел на ваш сайт и нашел то, что искал. Букет нежно-розовых пионов. Девушка в восторге. Спасибо за доставку в точно указанное время!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Заказывала в GOLDENROZE корзинку цветов на День Рождения мамы (25.02.2015). В указанный день и время курьер привез корзинку прямо домой, цветы свежие, оформление прекрасное, мама осталась очень довольна, ну и я поэтому тоже.
     
  5. Марта

    Марта Guest

    При подготовке к свадьбе как-то упустили вопрос с украшением машины, искали, где бы это сделали в кратчайшие сроки. Обратились в этот салон, очень они нас выручили, составили отличную композицию, а главное быстро и за умеренные деньги.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Заказывали всем офисом букет цветов на юбилей начальнице. Спохватились поздно, но заказ был выполнен быстро и четко. И сам букет всем понравился. Необычное сочетание цветов, красиво оформлен.
     
  7. Девушке на день рождения решил забабахать сюрприз из нескольких больших букетов. Там мне помогли выбрать цветы, что бы хорошо сочетались в букете. Букеты собрали быстро и качественно. Цветы свежие, как с клумбы.
     
  8. Алина

    Алина Guest

    Заказывали на праздник украшение зала, очень красиво оформили, цена вышла доступная, остались довольны. После этого заказывали оформление подарка и букет цветов. Все пожелания учли, оригинально и красиво упаковали подарок, букет составили шикарный.
     
  9. Диана

    Диана Guest

    Заказывали букет для коллеги на День рождения. Вежливое и внимательное обслуживание. Цветы доставили в указанное время. Все выполнили, как положено. Цветочки свежие очень. Отличный сервис!
     
  10. Алиса

    Алиса Guest

    Мы пользовались услугами данного магазина, когда нужно было украсить праздничный зал для свадьбы. Хотелось бы отметить оригинальный подход - мне особенно понравились кольца и голуби из белых и розовых роз. Букет невесты тоже был заказан в Goldenroze и отличался своей элегантностью. Большое спасибо дизайнерам и декораторам, которые создали для нас такую праздничную атмосферу!
     
  11. Недавно мы с подружкой задумались, как можно нарядить машину невесты и жениха на свадьбе, и решили обратиться в цветочный интернет-магазина GoldenroZe. Посоветовавшись, решили, что помимо украшения машин, закажем ещё оттуда букет и украшение цветами праздничного зала. Оформили заказ и ждали когда его нам доставят. По истечению времени нам его доставили и мы с подругой были в восторге от того, что у нас будет великолепнейшая атмосфера на свадьбе.
     
  12. Олег

    Олег Guest

    Заказывал на 8 марта три букета для своих женщин.) Для мамы, для сестры и для девушки. Маме заказал длинные белые розы, сестре белые лилии, а девушке много много тюльпанов разноцветных.) Все букеты были просто шикарно оформлены. Мои милые женщины были в восторге. Спасибо большое, за составление букетов флористам. Ну и конечно, спасибо курьерам, которые очень быстро доставили букеты.)
     
  13. Полностью с вами согласна, работа магазина на высоте, да еще и цены очень греют душу. Решила свекрови сделать подарок медведя из хризантем и фруктовую корзину, я даже не представляла, что такая красота возможна! Все цветочки в композиции были свежие и один к одному и запах от них исходит потрясающий, корзина была собрана так же с учетом всех наших пожеланий, все свежее и очень вкусное! Так как не было возможности забирать лично, то заказывали доставку, доставили минуту в минуту, даже не смотря на пробки. Восторг свекрови не передать словами, она радовалась, как ребенок!
     
  14. Антон

    Антон Guest

    Заказывал здесь букет на юбилей своей мамы. Букет составили просто потрясающий, и цена к моему удивлению была вполне приемлемой. А самое главное, что маме очень понравилось. Она потом сказала, что мой букет был самый красивый, да и простоял кстати, он у неё очень долго. Поэтому хочется сказать сотрудникам магазина GoldenroZe большое спасибо, теперь буду только здесь покупать.
     

Поделиться этой страницей