GOLDEN GIRLS

Тема в разделе "Стриптиз-клубы, стриптиз-шоу", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    GOLDEN GIRLS стриптиз клуб 22.00-5.00 Москва, Ямского Поля 3-я улица, 15
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Понравилось решение с качелями и приподнимающейся и вращающейся мини-сценой в центре основной сцены. Найз. На этом, можно сказать, основные плюсы заканчиваются. Цены в меню высоковаты, кальян очень дорогой, стоит примерно также как и в Пентхаузе, но по качеству хуже. Взял за 3000 рублей на грейпфрукте, но удовольствия не получил.
     
  3. Илья

    Илья Guest

    Часто бываю в Москве по работе и всегда, когда появляется возможность, я заезжаю в Golden Girls. Часто бываю в Москве по работе и всегда, когда появляется возможность, я заезжаю в Golden Girls. Здесь своя атмосфера, которой нет в другом стриптиз-клубе. Внутри все сделано со вкусом: уютные диваны и кресла, приятные тона интерьера. Здесь хорошо поставленная эротическая шоу-программа, сразу видно, что этому уделяют много внимания. Бармены неплохо угадывают алкогольные предпочтения и остальной персонал на уровне.
     
  4. Мне нравится периодически посещать Голдэн герлс, здесь вежливый персонал и хорошее обслуживание, хорошо работают парни на входе – сразу бросается в глаза, что посетители в основном хорошо обеспеченные. Музыка хорошо подходит под общую атмосферу: негромкая и приятная. Красивые танцовщицы на любой вкус, которые знают, как завести. Место, на мой взгляд, одно из лучших в Москве.
     
  5. Недавно посетил данное заведение. Изначально не ожидал увидеть чего-то нового, однако был приятно удивлен шоу-программой в исполнении красивых девушек. Также понравилась местная кухня и своевременное обслуживание персонала. Плюсы: близость, кухня, красивые танцовщицы. Минусы: цены не дешевые, но оно того стоит. Вывод: не думал, что смогу найти в Москве такое место.
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    Здесь я всегда чувствую себя комфортно, могу расслабиться и хорошо отдохнуть в компании друзей после тяжелых будней. Девочки все красивые и приветливые. Всегда хорошая музыка. Кроме того, вполне неплохая кухня. Не во всех стриптиз-клубах могут покормить, и при том, чтобы было вкусно. Учитывая близость к центру города, это место точно стоит посетить.
     
  7. Был с друзьями в этом месте не один раз и буду ходить еще. Девочки здесь ухоженные, стройные, двигаются хорошо. Музыка приятная. Мне здесь все нравится, очень уютная атмосфера. Куда-то иди в другое место мыслей и желания не появлялось, так, как пока тут все устраивает. Надеюсь заведение и дальше будет радовать своих клиентов. Желаю им только успехов.
     
  8. Люблю стриптиз-клубы за их атмосферу, в которой можно расслабиться, выпить любимый напиток, послушать приятную музыку и конечно же, насладиться женской красотой. В Goldengirls меня устраивает все: здесь красивые и умелые танцовщицы, и мне нравится здешний интерьер. В Москве на сегодняшний день есть места, где можно хорошо отдохнуть, но мне нравится именно это.
     
  9. Уж слишком хвалебные отзывы в интернете об этом стриптиз-клубе.) Решили своими глазами посмотреть, как там все устроено. Учитывая высокий уровень цен на услуги и кухню, мы ожидали чего-то особенного. В реальности интерьер оказался даже лучше, чем на фото, и атмосферу дополняла приятная негромкая музыка. Неплохие, даже очень неплохие девочки. И еда хорошая. В целом понравилось. По крайней мере лучше, чем во многих заведениях подобного типа в столице.
     
  10. Нормальный клуб, бываю здесь периодически. Если сравнивать с другими заведениями, то особой разницы нет. Девчонки симпатичные, по моему рейтингу ниже 4+ там не видел. Кухня неплохая для стрип-клуба, иногда могу что-нибудь перекусить. Вот только в последний раз долго несли заказ, потому, что было немало посетителей, особо не заморачиваюсь по этому поводу.
     
  11. Дороговатый клуб, я считаю, но не настолько, чтобы встать и уйти, увидев меню. Примечательно, что в плату за посещение включены два приватных танца. Девушки стараются, двигаются пластично. По кухне и выбору алкоголя претензий нет, всегда есть выбор.
     
  12. В Голденгёлс постоянно проходят различные тематические вечеринки с различными переодеваниями и костюмами. Такие шоу-программы хорошо дополняют отлично подобранное музыкальное сопровождение и световое шоу, что дает в полной мере прочувствовать всю атмосферу. Вполне неплохо как по качеству, так и по ценнику, если сравнивать с другими московскими клубами.
     
  13. Алекс

    Алекс Guest

    Это заведение знают все мои друзья, так что это показатель качества )))) Девушки тут реально красивые и просто замечательные. Вообще, это одно из тех заведений, где реально не соскучишься, тут постоянно что то происходит. Можно наблюдать шоу вместе со всеми, а можно заказать себе приват кабинет, если не хочется любоваться такой красотой при всех. У нас уже есть наши фаворитки, которых мы ни на кого не променяем. Только не надо думать, что Голден Герлс - это элитные проститутки - тут можно смотреть сколько угодно, но руками не трогать. Видел несколько раз, как мужики тянули свои ручки куда не надо, сначала, их просто вежливо просили этого не делать, а потом уж вызывали охрану. А там такая охрана, что мне бы не очень хотелось, чтобы она меня приложила. Ну ладно хватит об этом… кроме шоу там можно просто вкусно поесть и выпить за компанию, тут хороший фейс-контроль и абы кого не пустят. Советую это место для мужчин, которые хотят немного расслабиться.
     
  14. Не стану говорить о том, что есть в Golden girls и как там все здорово. Скажу про то, чего нет. В клубе нет ужасной охраны, невоспитанных менеджеров или рассеянных официантов. Там нельзя «слить» время просто так в скучном ожидании девушек. В каждую минуту вечера всегда что-то происходит, а шоу не останавливается. Ощущение, что ты всегда «в процессе» и участвуешь в том, что происходит на сцене. Хотя есть и такие варианты, когда хочется уединиться и просто смотреть со стороны – никто в этом тоже мешать не станет. Это плюс. Есть еще очень комфортные vip-зоны, где можно наслаждаться красивыми танцовщицами в красивом интерьере. Недаром название клуба знает почти каждый «сведущий» человек))
     
  15. Трансухи даже Эрика из дома 2.
     
  16. Отличный клуб для друзей!
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Самый позитивный директор в мире, форевааа!
     
  18. Самые красивые девочки!
     
  19. Классное место для выступлений на пилоне. Для всего остального места маловато)))
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Кстати, сегодня здесь отчётник школы танцев «Экзотик дэнс». Есть на что посмотреть!
     

Поделиться этой страницей