ГЛОБУС

Тема в разделе "Боулинг-клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Боулинг уже довольно старый, но от этого не менее комфортабельный, и это не значит, что чего-то в нем не хватает, наоборот, он проверен временем и многими людьми, которые его нам и порекомендовали очень настоятельно и со знанием дела. И нам тут понравилось, все при нем.
     
  2. Люблю спортивные игры всякого рода, особенно командные. Меня всегда так и тянет с кем-нибудь посоревноваться. Боулинг - отличное для этого место. В Глобусе 2 мне очень даже понравилось. Отлично отдохнули с друзьями.
     
  3. Максим

    Максим Guest

    Это местечко оставило меня в противоположных чувствах. С одной стороны очень большие дорожки, уютно и красиво, а с другой стороны очень высокие цены и бывает хамство со стороны обслуживающего персонала.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Отмечали день рождения ребенку, остались ОЧЕНЬ разочарованными! Дорожки в боулинге периодически зависали, а еда - это вообще отдельная история! Брали 3 разных блюда (кессадилью, флаутас и чумичанги) - по вкусу они оказались абсолютно одинаковыми и очень отдаленно напоминающими мексиканскую кухню. Когда заказывали картофель фри, нас уверили, что их порция гораздо больше, чем самая большая в Макдональдсе - оказалось, что она даже меньше, чем детская в выше названном ресторане! С напитками там вообще беда - Кола, Фанта и Спрайт по 100 руб. (КАК ОКАЗАЛОСЬ, ЭТО ТОЛЬКО СТАКАН!), соки по 400 руб. за литр, но какие! При нас девушка-бармен принесла из близлежащего магазина самый дешевый сок - двухлитровую коробку сока Да , который стоит около 60 руб., вылила ее содержимое в 2 кувшина - и поставила их нам на стол уже за 800 руб.! Дети играют в боулинг и просят пить, поэтому приходится все это покупать, а воды (просили простую воду, можно из кулера, чтобы напоить детей) - НЕТ! только Витель и Перье - малюсенькие бутылочки по 130-150 руб. А СВОИ НАПИТКИ (ДАЖЕ ОБЫЧНУЮ ВОДУ ДЛЯ ДЕТЕЙ) ПРИНЕСТИ ЗАПРЕТИЛИ, хотя счет у нас составил около 1000 руб. на человека. Итог - больше туда ни ногой!
     
  5. Театр начинается в вешалки, но в нашем случае все началось уже с лестницы, когда на ней валялись молоток, дрель и другие неопределенные строительные инструменты, а затем была и злополучная вешалка, точнее охранник, который волшебным образом оказался из середины лихих 90-х в нашем 2013 году. Во-первых, он отказывался принимать в гардероб пакет с сапогами, т. к на вечеринку все девушки пришли с пакетом сменных туфлей и необходимо было сдать пакет с сапогами с гардероб, лично я его просила минимум 5 раз, и всегда у него был один аргумент, что у него и так уже много пакетов и он не собирается потом разбирать, где чей пакет, хотя в компании у нас всего 10 девушек и чьи пакеты он боялся не разобрать я не знаю, подобный конфликт возник позже еще с одной сотрудницей нашей компании, она так же была возмущена его хамским поведением. Отдельно хотелось бы отметить работу «чудо-официанта» Петра, он видно так же является сводным братом золушки вместе с Дризеллой и Анастасией. Создавалось впечатление, что не мы им заплатили, за проведение мероприятия, а они нам! На ДВЕ мои просьбы принести еще пару чистых стаканов, он ответил, что они не могут поставить слишком много стаканов на стол (к сожалению, я не могу передать словами, какое выражение лица у него было при этом)! На мою просьбу принести горячее через 10 мин только на один стол, Пётр командным тоном сообщил, что он принесет ВСЕ горячее или сейчас или через 40 мин, пришлось соглашаться на сейчас! Отдельного слова заслуживает и сама посуда. Сложилось впечатление, что данное заведение является постоянным клиентом магазина Икея, т. к. все стаканы были из данного магазина и предназначались они под все напитки стазу, оригинально, сказать больше нечего. Тарелки, судя по их виду, прошли огонь-воду и пару раз прошлись по медным трубам, причем по трубам эти тарелки проходились вместе с закусками, салаты были уж ОЧЕНЬ «уставшими», готовили их явно даже не за день, а за 2, а то и за 3 дня до банкета, некоторые салаты просто расплылись непонятным месивом по тарелке. Кухня данного колхоз-заведения смотрелось на слабую тройку и это будет комплиментом, жульен это была курица с грибами и с кусками жаренного лука, мясо представляло из себя какие-то серые холодные безвкусные лепешки, мексиканские закуски и того хуже подали на к-то ржавых подобиях вешалок, а язык по arecs был совсем даже не язык, а просто не мытая ж*па, правда-правда! Ди-джей так же особо не напрягался, а под конец вечера он и вообще стал ставить просто ерунду, аргументировал он свой выбор тем, что скоро он заканчивает свою работу, и вообще не нужно его напрягать, пришлось обратиться к администрации заведения, которые его «подлечили», и на этом спасибо! Не буду задерживать ваше внимание на ситуации с подарочным шампанским, которое нам не разрешили открыть во время проведения банкета, так это шампанское они не отдали победителю одного из конкурсов, когда тот собрался уходить домой, как всегда тут отличился «отзывчивый охранник из 90-х»! Интерьер заведения так же подхрамывает, тут даже омский клуб, впереди планеты всей.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Репутацию этот клуб себе подпортил, когда я позвонил в него, забронировал стол для русского бильярда на 2 часа, а мне только через час позвонили и сказали: После Вас заказали караоке в том же зале, так что, извините, бильярд 400 р./ч., а караоке 1200 р./ч. - разница есть. Думаю, что все согласятся, что репутация цены не имеет, как и этот клуб для меня не имеет теперь репутации. Незачёт.
     

Поделиться этой страницей