ГЛОБУС

Тема в разделе "Боулинг-клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Заходил поиграть пару раз с друзьями. Особо понравилось, что здесь не только боулинг, но и бильярд, и обширный ассортимент в баре. Цены назвать доступными сложно, но сервис всё компенсирует. Обслуживание тоже на высоте.
     
  2. Приходи покатать шары. Вот как можно назвать этот клуб. Здесь есть все. От бильярда до боулинга. И, конечно же, обширный бар. Мы очень любим ходить сюда после работы по пятницам. Под настроение мы идем или в боулинг, или в бильярд, но бар мы посещаем каждый раз.
     
  3. Тут мы как-то давно устраивали корпоративную вылазку-турнир по боулингу. Заказали дорожки и гоняли во всю шары, было просто супер, укрепило командный дух и, вообще, мы оторвались на полную катушку.
     
  4. Для меня, Глобус - это уютный и стильный боулинг клуб. У этого клуба удивительная атмосфера не только потому, что там по-особенному уютно, а само помещение разрисовано в таких тонах. Помимо боулинга, там есть ещё бильярд бар с нормальными ценами. Хороший отдых в компании друзей гарантирован! =)
     
  5. Все боулинг-клубы одинаковые, везде дают тапочки, час игры стоит здесь как и в других сетях, людей в выходные тоже здесь пруд пруди, но, помимо боулинга, в торговом центре есть хорошее кафе и пара магазинов.
     
  6. Хороший, просторный боулинг-клуб. Место уютное, стильное, ремонт новенький. Дорожки в хорошем состоянии. Рядом есть караоке и мини развлечения для тех, кто наигрался в боулинг и хочет отдохнуть не выходя из здания.
     
  7. Как говорят, внешний вид бывает обманчив, это как раз про этот боулинг-клуб. Внутри очень хорошая обстановка, хороший персонал, помогли нам настроить дорожку, так как мы в боулинге были в первый раз, культурно и понятно нам все объяснили. Я, как новичок, был поражен этим клубом, но мне кажется, что не все клубы могут сравниться с этим.
     
  8. С виду не очень красивое здание! И здесь, наверное, поэтому бываю достаточно редко. Но внутри все сделано очень даже хорошо, и тут превосходное обслуживание и обращение с клиентами! Вот это, действительно, радует!
     
  9. Там есть все для любителей боулинга и бильярда: пиво, закуски, музыка, свет, настроение, игры и развлечения. Мне понравилось очень и друзьям надеюсь тоже, потому, что приглашал я и, но по их эмоциям я понял, понравилось.
     
  10. Хороший боулинг клуб. Можно, действительно, прекрасно отдохнуть, забыть о проблемах и насладиться игрой в боулинг, так как этот боулинг-клуб для этого просто создан! Хороший интерьер, прекрасные дорожки!
     
  11. Ната

    Ната Guest

    Частенько бываем в боулинге Глобус. Нравится здесь все, начиная от интерьера, и заканчивая прекрасными дорожками. Спортивный азарт игры захватывает, хочется бросать шары вновь и вновь, люблю играть на результат, каждой сбитой кегле рады.
     
  12. Очень нравится этот боулинг клуб. Атмосфера хорошая, а самое главное там часто устраивают соревнования, и личное и командное. Недавно устраивали корпоративные состязания, и призы зачетные.
     
  13. Заходил поиграть пару раз с друзьями. Особо понравилось, что здесь не только боулинг, но и бильярд и обширный ассортимент в баре. Цены назвать доступными сложно, но сервис всё компенсирует. Обслуживание тоже на высоте.
     
  14. Частенько с друзьями заходим в боулинг посбивать кегли. И сюда в Глобус попали случайно. Не пожелали, всё понравилось. Дорожки оказались свободными и мы классно провели время. Да и подкрепиться здесь можно неплохо, выбрать есть из чего-итальянская, китайская, японская кухни. По-моему там ещё есть и стол для бильярда.
     
  15. Olga Spivak

    Olga Spivak Guest

    Случайно забрали сюда с друзьями где-то месяца два тому назад. Все очень даже понравилось, хороший зал, много дорожек. Обслуживание дорожек тоже на уровне. Порадовало, что есть еще и бильярд. Когда надоело играть в боулинг, пошли играть в бильярд.
     
  16. Я являюсь давним поклонникам боулинга и побывал не в одном боулинг-клубе, так, что могу с уверенностью сказать, что Глобус - один из лучших. Большое количество дорожек с хорошим обслуживанием - всё, что нужно игроку.
     
  17. Глобус по вместительности и интерьеру наверное самый лучший клуб! Предпочтительно приходим сюда с друзьями! Здесь очень уютно, всегда есть дорожки свободные. Да и персонал никогда не грубит и улыбаются))
     
  18. Люблю боулинг, поэтому думала, что неважно где играть. Но нет! После Глобуса пропало желание играть в других местах. Там душа прямо расслабляется, всё превосходно! Без всякого пафоса, атмосфера, музыка, дорожки, обслуживание. Восхищает всё! Советую всем.
     
  19. Для любителей боулинга и бильярда - великолепный вариант. играли здесь в боулинг, всем понравилось. Тем более с нами было несколько любителей бильярда, они успели поиграть также. А потом посидели все в баре, хороший выходной получился.
     
  20. Мне здесь не очень понравилось! Дорожек много но многие не работают! Пришлось ждать правда не долго пока не освободиться дорожка. Обувь там тоже очень потрепанная и не совпадает с размерами. Вот правда относились к нам там очень хорошо.
     

Поделиться этой страницей