ГЛОБУС

Тема в разделе "Боулинг-клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЛОБУС боулинг-клуб 12.00-5.00, сб, вс 12.00-6.00 Москва, 8 Марта улица, 6-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень неплохой боулинг-клуб, все удобства, можно отдохнуть как следует! Недалеко от метро, есть, что перекусить и выпить в крайнем случае. Прихожу в этот боулинг раз в 2 месяца, особых жалоб на него нет.
     
  3. Хороший боулинг! Находиться в удобном месте! Хорошие дорожки. В принципе хорошо провели время! Очень вкусно готовят, что не мало важно! В общем советую сходить и хорошо поиграть! Останетесь довольны! Ставлю 5 с небольшим минусом!
     
  4. Само здание привлекает внимание, здание находиться в удобном месте, есть куда автомобиль поставить, там можно покушать не плохо и само собой поиграть с большим удовольствием, вечерний отдых прошел отлично, слов нет!
     
  5. Этот боулинг клуб мне понравился больше, чем другие. Все-таки есть в нем какая-то изюминка, что-то, что заставляет прийти еще раз именно в него а не в какой другой клуб. А вот, что именно - для меня загадка. Наверное это из-за атмосферы, которая царит там. Дух борьбы, хорошее муз сопровождение, отлично подобранный персонал и хорошая кухня.
     
  6. Первый раз училась играть в боулин именно здесь! Пришли с друзьями. Заказали дорожку, и сидели наслаждались! Есть отличное меню, если пришел голодный, тебя обязательно накормят, да и в общем, здесь хорошо провести время с друзьями!
     
  7. Атмосфера приятная, освещение дорожек и в целом. Музыка была для нас не маловажным моментом для поднятия настроения. Очередь, видимо, говорила о том, что либо хорошее место, либо просто проходило какое-то мероприятие (коллективное). С обслуживанием можно немного постараться быть более внимательней, долго ждем официанта и оплаты.
     
  8. Не особо часто хожу в боулинг, но как-то представился случай сходить в Глобус . и знаете, не хотелось от туда выходить, Обслуживание Наиприветливейшее, все аккуратно, грамотно организованно, приятно там находиться. Отличное место для встречи с друзьями.
     
  9. Я много раз играл в боулинг в разных клубах. Во многих были разные недостатки: наклонена дорожка, подаются не все кегли, темно и т. д. Здесь мне понравилось всё. Поиграл с большим удовольствием. Скорее всего приду ещё.
     
  10. Весело приходить сюда с друзьями большой шумной компанией! Достаточно приятная обстановка и хороший персонал, для тех, кто любит боулинг, замечательный вариант на вечер пятницы или выходные. )) Глобус почти всегда имеет у себя много гостей, весело и хорошо провести здесь время вы всегда сможете.
     
  11. Самое любимое место для встречи с друзьями. Мы любим часто собираться и это отличное место. Много дорожек, прикольный интерьер. Поиграв пару часиков, можно посидеть в баре и попить сок, кто-то что-то покрепче. Очень вежливый персонал. В общем уютное и прикольное местечко. Нам с друзьями очень нравится.
     
  12. Отдыхали там компанией, друзей 6 человек, очень уютная атмосфера, 6 удобных дорожек, приветливый персонал, терпели наше шумное поведение, отличное место повеселиться и пообщаться с друзьями, еще раз обязательно сходим.
     
  13. Всей толпой пошли туда на день рождения! Было весело. Как нас только там выдержали, но я рада, что всем понравилось. Персонал хороший. Будут праздники, обязательно повторим. Конечно, были глюки во время игры, но это есть везде. А когда с друзьями, даже не замечаешь.
     
  14. Люблю места, в которых можно встретиться дружной компанией и весело провести время, вот это, одно из таких мест. Приятная обстановка, достаточно места, боулинг, бильярд и конечно же замечательная музыка) Советую всем сходить!
     
  15. Люблю такие развлечения, отличное место препровождения! Главное, хорошая компания и хорошее место, а это отличное место. Всем обязательно сходить! Не пожалеете, будет весело! Атмосфера чудесная, персонал вежливый, приветливый.
     
  16. Очень понравилась обстановка - отличная музыка и интерьер. Публика как и везде в подобного рода местах, так что удивления не вызвала. А вот с персоналом проблемы: всего одна официантка, которая по понятным причинам не успевала нормально обслуживать. Пару раз застревала дорожка, что тоже вызвало некий дискомфорт, зато без проблем заказали дорожку и расчет сделали поминутно! В общем неплохо.
     
  17. Не могу сказать, что в этом боулинг клубе все на высшем уровне, но в целом неплохой. Не очень понравилось обслуживание конечно, музыка - ну это конечно на любителя. Хотя, еще раз я бы его наверное навряд ли бы посетила.
     
  18. Были в этом боулинге один раз, по приглашению друзей (отмечали таким образом день рождения). Очень даже неплохо, но бывало и лучше. Так что 5ку поставить рука не поднимается (есть с чем сравнить). Цены обычные, но как-то это место меня не вдохновило на дальнейшие посещения.
     
  19. Отмечала там свой др - в принципе понравилось.) Только помещение маленькое и обслуживают долго. А так вполне очень даже неплохо. Никто не хамил, поиграли пару часов, выпили немного и пошли в клуб продолжать. В общем скучновато - бывала и в более прикольных и динамичных местах.))
     
  20. Единственное, что понравилось - это интерьер и музыка, а так обслуживание плохое, заказ ждал минут 30. Шаров именно моего размера мало, приходилось кидать другими. Ну если делать нечего и сходить больше некуда то можно пойти туда и убить пару часов!
     

Поделиться этой страницей