GLOBAL TRANSMISSION

Тема в разделе "Автосервисы, ремонт автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Делал у них Шевроле Круз, вначале сказали цену максимум 60 т. р., потом 80, в итоге 96 т. р. Коробку так, как следует, и не сделали - переключается сильными рывками, и через полгода большие пробуксовки при переключении начались. Вначале говорили, что всё пройдёт, это нормально. Потом смотрели, диагностика ошибок не вывела, а всё остальное это особенность такая работы коробки. Писал у них на сайте, этот отзыв стёрли, но один раз мне письмо написали оставить телефон для контактов, в итоге - ни ответа ни привета. Не советую к ним обращаться, обман на 100%.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Всем привет! Автомобиль ссанг енг с австралийским автоматом, 2012 г. в. Так вот, месяц назад забрал у ребят из ремонта, реально машина так не ездила с салона (я первый владелец). Ни вибраций на скорости, ни подтычечков, все ушло. Нельзя представить сколько я выслушивал разного бреда по поводу этих проблем, сколько пишут бреда на форумах. Дилеры вообще такую чушь несут. Важный момент, что не только починили, но и устранили причину поломки, это кстати конструктивный недостаток (все показали и объяснили наглядно). Уверен, что данная информация (отзыв) будет полезна всем владельцам ссанг енг, да и самой фирме Глобал трансмишн .
     
  3. Виктор

    Виктор Guest

    Советую всем как от пожара бежать от этого сервиса. Во-первых обманывают по цене, говорят одну цену в итоге платил в 4 раза дороже! Во-вторых, с ужасом наблюдал за разборкой коробки - это делал человек в первый раз, детали бросались в грязные ящики в хаотичном порядке! Сборку не видел, но думаю это зрелище! Весь смысл разборки при клиенте сводится к разводу клиента на деньги - вместо коробки, ты видишь груду болтов и тебе ласково предлагают пройти и оплатить сумму работ, в 4 раза дороже заявленной по телефону! В итоге после ремонта проблема осталась, деньги взяли! Добавилась течь масла из коробки и более сильные толчки при движении! Кстати сама коробка как оказалось, была в порядке, просто сцепление поменяли всего за 100000 рублей! Концов не найти. Но я хочу пойти до конца и закрыть этот чудо сервис! Думаю, моя история это сериал, который могут подтвердить многие клиенты «GLOBAL TRANSMISSION» в Алтуфьево. Всем автовладельцам надо такие сервисы избегать! И последнее – не доверяйте хорошим отзывам их пишут за деньги и ничего общего с реальностью этого сервиса вы не увидите!
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Хотелось поделиться своим однозначно положительным мнением об этом сервисе! Читал много плохого, но и много хорошего. Кстати, как правило, хорошо если делают ничего не пишут, а если плохо, то сразу везде трубят. Смена там одна и на других работников нарваться я не мог. Так вот, живу рядом (дом почти сразу через железку) по этому и решил обратиться сюда, удобно. Машина ауди А-3 2010 г. в. Проблемы с коробкой ДСГ- 7. Причем с момента покупки машины постоянно, что то, то дернется, то буксанёт и т. д. И теперь вообще встала. Машину эвакуировали бесплатно через 40 мин. после звонка. Все сказанные цены по телефону полностью соответствовали с заказ нарядом. Уложились за неделю, (в понедельник сдал в ремонт. в пятницу, 06 мата забрал. Очень понравилось, что все прозрачно. В ремзону пригласили, всё при мне вскрыли, разобрали. Может правда не много грязновато, наверное из-за того, что без работы люди явно не сидят, (куча машин, куча коробок). Резюме: Коробка работает очень мягко. переключается четко и быстро, как и положено ДСГ. На мой взгляд отличная профессиональная работа за адекватную по Москве стоимость (проверено, изучено). Очень опытные люди. Не молодежь безмозглая. Уверен (как уже кто то писал), что мой отзыв будет крайне полезен. Сергей Юрьевич.
     
  5. Всем привет. Нашла эту фирму Глобал Трансмишн в яндексе. Отдала им на ремонт свою AUDI Q5. Вообще ужасная машина, то одно сломается то другое, вот теперь коробка накрылась. Забрала из ремонта месяц назад. Езжу все нравится. Надеюсь хоть с этим вопрос закрыт. Спасибо за внимание.
     
  6. Привела судьба меня в этот замечательный сервис починить коробку в любимой Камрюхе. Сначала цену назвали 55 т. р., когда машину забирал уже выяснилось, что 85 т. р. Через две недели вернулись рывки, сдал по гарантии. Простояла она у них месяц, так ничего и не сделали. Деньги не вернули, рывки не убрали, в душу наплевали. Как потом выяснилось, директор у них - Крылов Максим, разогнал хороших специалистов (или сами от него сбежали), набрал новеньких, вот и результат.
     
  7. Добрый день! У меня похожая ситуация, тупой развод на деньги. Отдал 100 т. р., проблему не устранили, стало еще хуже, ничего внятного не отвечают, деньги вернуть отказываются. Вы предпринимали какие-либо действия, есть смысл обращаться куда-либо?
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Приветствую всех читающих отзывы и планирующих починить автомат на своем авто. В начале 2015 г. ремонтировал здесь в Глобал трансмишен свой лексус rx350 2006 г. в., выбирал можно сказать из 3 сервисов. Устроило все: в ремзону пускают. Все показывают, все объясняют. Однозначно никакого развода. По срокам не долго. Качеством ремонта очень доволен. Недавно приезжал к ним на замену масла. Проехал почти 30000 км. Сказали, что пока менять не обязательно. И действительно посмотрели - масло чистейшее как слеза. В общем, нормальные ребята, всем рекомендую. Сергей lexus rx350.
     
  9. Казачок проплаченный? Постыдились бы. Или сами там работаете? Большего развода и представить трудно. Сначала говорят — работа 14000 плюс запчасти. Потом от 40000 до 70000 (самая убитая). Потом 85000 выкатывают. А делов-то было — масло долить. Уж и не знаю, как от них отделаться. Только коробку разворотили.
     
  10. vatikan

    vatikan New Member

    Ребята...обходите стороной....Развод чистой воды.Из положительного только оформление сайта. Итак:

    Звоню, машина такая-то...пропали 3-4 передачи, поможете??? отвечают: не вопрос, на этом собаку съели, знаем про ваше авто все. Перед вами несколько автомобилей таких починили...ну я воодушевленный ринулся в сервис в надежде на скорейшее выздоровление своего бегемота. (сроки называли неделю). Приехал 08 февраля вечером, ладно время не рабочее, оставил машину уехал. 09 говорят...машина на подъемнике, разбираем...13 ого звоню...говорят на подъемнике...разбираем. разбирали 5 дней. 15 ого звонят спрашивают, на дефектовку приедете, отвечаю нет. мне далеко да и не к чему, и так знаю что под замену почти все (обычно так перебирают коробки), говорю...мне нужна машина! В ответ Хорошо и выставили счет. 95 килорублей. Оплачивал безналом,понимаю что деньги долго идут. 19 ого говорят приступили к ремонту. Звоню 21, говорят машина на подъемнике, собираем. И собирали до 27 ого...Звонят, говорят ГОТОВА ПРИЕЗЖАЙ...Я на радостях, беру такси до Москвы (5 рублей как с куста), приезжаю, машина висит на подъемнике, снят поддон на магните стружка, спрашиваю у механика что это??? А тот отвечает...Вот сейчас внимание...ЭТО НОВЫЕ ДЕТАЛИ ПРИТИРАЮТСЯ))) и тут мне о профессиАнализме стало ясно (пишу через А, потому что по другому не назовешь), хорошо что не отпустил таксиста...ещё 5 рублей и я дома. Далее тишина, только звонки директора с какими-то рассказами о своих успешных ремонтах. (вот спрашивается...для чего это мне? Мне машина нужна, а не бабаски на ночь). Меж тем 2 раза в неделю этот автомобиль должен был перевозить инвалида (мою мать) в больницу на уколы и обратно...Ну делала это машина такси естественно, так как мой бегемот находился в этом "ЧУДЕСНОМ" сервисе, у которого главное в работе это «репутация»! И так все до 6 ого марта... Я уже не выдержал, пишу Максиму (ни бизнесмен, ни механик, как сам о себе сказал)с просьбой вернуть авто в любом состоянии, а деньги вернуть. В ответ получаю кучу любезных извинений и ответ:...ТОЧНО ГОТОВА.... 7ого утром снова на такси (те же 5 рублей), приезжаю. Ну вроде ДА…стоит машина, говорят протестировали…все в порядке. Достаю щуп, на щупе пыль алюминиевая, мол что за ерунда опять …начали втерать про неисправность радиатора и как несколько дней подряд они его мыли…вкрячили еще какой-то фильтр туда(не предусмотренный конструкцией), вкрячили путем распила трубки (которая тоже стоит 2 рубля), ну ладно думаю пусть…есть гарантия, если что исправим. Счастливый хоть и настороженный я отправился в путь…и что вы думаете…200км и ВСЕ…тупик к пропавшим 3 и 4, добавилась ещё и 1. Приехал домой, пишу горе-директору…мол конец опять…и на что снова слышу кучу лестных отзывов про него от него самого. Вплоть до каких-то нелепых записей звонков (это видимо у него фетиш такой, затыкать рты неугодным разговорами о том, какой у него хороший сервис). Результат следующий…машину обратно не погоню(не дай бог ещё что-нибудь сломают). Денег потрачено около 130 тыс.руб., с учетом такси и больного пассажира, времени ушло больше месяца(надо мной смеются уже…мол развели как ребенка) машина не на ходу. Отдал машину в другой сервис, где машину разобрали и вынесли вердикт, что запчастей было поменяно от силы тысяч на 7-8. КИДАЛЫ, короче. Разговор о возврате денег, Максим(горе-директор) не вел…только какие-то звонки от якобы довольных клиентов мне скидывал…зачем до сих пор не пойму. Собирался я назначить экспертизу и предупредил об этом Максима, на что он просил не делать этого, приговаривая что мол разберемся…Поверил ему дурак, оказывается не все у нас джентльмены…не все купцы и бизнесмены и уж тем более ответственные, борящиеся за свою «РЕПУТАЦИЮ». Денег мне никто не вернул и не собирался этого делать…Ну да ладно, на все есть суд. Учитывая кол-во негативных отзывов…клиентов не много у него, откуда ему денег взять на возврат и поддержание «РЕПУТАЦИИ» Бля, вот правда…ржу не могу. Останется ему моя сумма…на спортивное питание))). РЕБЯТА….НЕ ВЕРЬТЕ…НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ…РАЗВОД!!!
     
  11. Ultraplus

    Ultraplus New Member

    Всем привет. ремонтом остался доволен, коробка на ford s max, типа дсг с мокрым сцеплением. Эвакуатор с области действительно бесплатный
    (г.Звенигород). По прибытию в сервис сразу при мне сделали диагностику, далее сняли коробку и при мне разобрали, мне это важно. Посчтитали
    стоимость запчастей ,цена по Москве более чем адекватная, стоимость работ оговоренная по телефону перед погрузкой на эвакуатор не изменилась,
    что так же важно. Не стал писать отзыв сразу, подождал почти 5000км пробега, и так все работает плавно, масло не где не подтекает,разгон
    хороший, переключения быстрые. При мне человек забирал из ремонта вольво с такой же коробкой как у меня, вроде то же всем доволен. В целом
    нормальный позитивный сервис. Всем удачи на дорогах и чтоб ремонтов разных меньше было.
     
  12. Юлий

    Юлий New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Всем рекомендую данный сервис, ремонтировал акпп робот на форд куга 2012года (дизель). Устранял течь масла между двигателем и коробкой, менял сцепления демфер и т. д. Наконец избавился от дрожи при трогании, убрался пинок при переключении с первой на вторую передачу. Не каких вибраций и стуков больше нет. И кстати ушла вибрация когда на драйв ставишь, она была раньше всегда, на что я безуспешно жаловался дилеру. По срокам уложились в обещанную неделю. Проехал уже 39000км, собираюсь на 40000 менять масло, записался сегодня сюда на следующую неделю, пообещали сделать скидку на масло фильтр и работу, а также бесплатную профилактическую адаптауию.
     
  13. Сергей73

    Сергей73 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Нормальный чистый сервис, с нормальными людьми. После ремонта проехал 60000км, вариатор работает отлично, так же здесь позже менял свечи, катушки, чистил дроссель - работой доволен, машина ниссан теана 11 года. Рекомендую это место, всем удачи и спасибо за внимание.
     

Поделиться этой страницей