GLOBAL MARKETING

Тема в разделе "Полиграфия и полиграфические услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    GLOBAL MARKETING полиграфические услуги 9.00-20.00, сб 11.00-17.00, вс - вых. Москва, Сусальный Ниж. переулок, 5, строение 3-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Обманули с зарплатой. За 3 месяца получила 7000. Вместо обещаных 25000*3=75000, развод и обман!
     
  3. Офсета у них нет, простая цифровая печать на лазерных принтерах, краска отваливается. Бегите от этих жуликов.
     
  4. Компания дала лучшую цену по сравнению с другими типографиями: брошюра А4, 48 полос полноцветная (100 шт.) обошлась 33 т. руб., а остальных типографиях мне насчитывали 40-60 т. Качество отличное, и в сроки уложились. Заказываю часто у них, всегда без проблем.
     
  5. Третий раз переделывают заказ, потому что, то напечатано не так, то все съезжает. Нарушают Гост по полиграфии в 0,5 + 0,5 мм, а менеджер твердит, что Гост 3 мм + 3 мм = 6 мм и открыто хамит и мотает нервы при своем же руководстве мне как клиенту. Уже 2 недели просрочки выполнения заказа. Больше ни в жизни к ним не пойду, и тем, кому дороги нервы/время/деньги тоже ни в коем случае не советую.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Кормят завтраками каждый день. Бардак. Менеджеры ничего не знают! Работать не хотят!
     
  7. Олеся

    Олеся Guest

    Хочу немного скорректировать Ваш комментарий. Печатаем мы на Indigo 5000 - это цифровая машина с жидкими красками, по другому цифровой офсет. Это говорит о высоком качестве печати. Офсет у нас свой ГТО-52. Краска может отваливаться не только из-за некачественной печати, а так же из-за неправильного использования визиток.
     
  8. Печатаем визитки в компании, все нравиться. Это одна из немногих компаний, которая предоставляет сервис. Менеджеры работают на 5+, компетентны. Не совок.
     
  9. Заказывал для нашего магазина рекламные щиты 3*2 метра. Предложили нам персонального дизайнера, но так как все уже было готово, в этом не было необходимости. Распечатали и доставили за пару дней. Яркие краски и качество печати впечатляет. Планируем и в будущем обращаться в Global Marketing. Приятно было сотрудничать!
     

Поделиться этой страницей