Глобал-Контакт

Тема в разделе "Туроператоры, турагентства, туристические компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Глобал-Контакт туристическое агентство 10.00-18.30, вс - вых. Москва, Смоленский 2-й переулок, 3/4 +7 (495) 925-77-45 tourforyou.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2017
  2. Спасибо. Очень оперативно сделали визу и я успел на финал лиги чемпионов. Хотя насколько я знаю много болельщиков не вылетело.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Поездка удалась на славу – масса новых впечатлений о Лондоне! В организации не было проблем. Особо благодарна гиду Наталье, очень понравилась. Единственное к чему пришлось привыкнуть – это небольшие комнаты в отеле. Но мы туда ездили не в отеле сидеть:) В особенности хотелось бы отметить работу визового отдела компании. Согласились принять документы на визу менее, чем за 21 день.
     
  4. Опишу за, что мы опасались. Очень переживали за получение визы. На сколько известно, британскую очень сложно получить. Очень рады, сложилось всё удачно и тур нам подобрали хороший. Ездили по Англии, Уэльсу и Шотландии. Как всегда переживали за отели (ведь по приезду никто не застрахован от накладок). В каждом городе отели соответствовали описаниям и заселили с условиями такими же, какие были оговорены. Тур в целом очень понравился. Увы, не хватило времени на всё - это к тому, что с удовольствием побыли бы там ещё хотя бы недельку. Так не хотелось уезжать. Впечатлений масса! Виза на полгода, так, что в следующий раз будем обращаться к ним же (сказали, что скидку дадут).
     
  5. Поездку мы оценили по достоинству. Организовали нам всё удачно. Особо запомнился наш сопровождающий Сергей: друг, брат и товарищ. Всегда рад был нам помогать, всегда был рядом. Волновались о погоде, однако с ней повезло было солнечно, иногда даже жарко.
     
  6. Бронировали с супругой и с детьми в Глобал контакт поездку в Великобританию и делали визы. Если не ошибаюсь, называется Лондон - супер . В Англии были первый раз. Здорово то, что экскурсии нам подобрали с учётом детей + дополнительно заказали экскурсии в места съёмки Гарри Поттера. Что касается отеля, то, как говорится не айс . Однако мы там не жить собирались, так, что были мы там редко. Экскурсии насыщенные и интересные, с такими профессиональными гидами знакомство с городом очень интересно. Также запомнилось колесо обозрения, Британский музей, знаменитый Тауэр. Масса впечатлений, очень понравилось. Мало времени было всё же на пребывание там, хочется ещё.
     
  7. Хотел выразить мнение по поводу отличного настроения и кучи эмоций, полученных в ходе турпоездки. С женой побывали в удивительных и сказочных уголках Франции, романтических и исторических местах Италии. Милан, Ницца, Ремини, Пиза! Нам вот маловато конечно времени было, чтобы наслаждаться с полным погружением . Хочется побывать там ещё, но с другой программой. Однако возвращаясь к фирме, скажу, что всё изумительно организовано: везде возили, всё показали, накормили, спать уложили:) Рады, что к ним обратились. Молодцы! P.S. Спасибо большое Наталье и директору Сергею - очень приятно было побеседовать.
     
  8. сергей

    сергей Guest

    натуральные жулики как только получили деньги начили химичить сначала уменьшили поездку на один день потом оказалось, что рейс нерегулярный, а чартарный вместо все вклюено оказался только завтрак саветую несвязываться, а то испортят отпуск
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день! Отдых понравился, очень хотела бы вернуться туда снова. Обслуживанием в компании довольна очень! У нас был менеджер Наталья Юрьевна Ефремова. Замечаний нет.
     
  10. Уважаемая Мария! Я безмерно благодарна Вашей компании за поездку в Турцию в отель Starlight, в Сиде. Понравилось все: Море, пляж, хорошее питание, номер нам дали просто отличный. Моему мальчику очень понравился мини-клуб, он был готов ходить туда каждый день. Отельный гид Анастасия – просто умница! Вообщем здорово, когда от поездки остается сплошной позитив! Огромное спасибо за Вашу рекомендацию и отличную организацию!
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Не советую обращаться в эту шарашкину контору! Наплевательское отношение к своим обязанностям: из-за их неудовлетворительной подготовки документов, нам пришлось потратить кучу нервов, сил, времени и денег непосредственно в визовом центре! При этом они всем скопом считают, что они здесь ни при чем и даже слушать претензии не хотят!
    Анкеты заполняют как взбрендит им - из-за их самодеятельности нам визу дали на неделю позже желаемого срока! На наши вопросы - отвечают, что "мы им ничего не говорили", хотя говорили - иначе зачем нам было к ним обращаться.
    В общем, если хотите получить визу с той даты, когда захочет сотрудник агентства, а не когда вам надо, хотите тратить свое время и деньги прыгая вокруг визового центра, чтобы подготовить документы, которые должно было готовить агентство, ну или быть за свои деньги оплеванными - то, безусловно, я вам его рекомендую!
     
  12. Впервые пользовалась услугами данной компании. Осталась очень довольна. У меня был сложный случай. В паспорте стояла отметка о депортации из аэропорта Лондона... Однако правильная подготовка документов и написание объяснительной в консульство сотрудником компании Татьяной, обеспечили мне получение визы. Всего за неделю вместо обычных трех. Спасибо, Татьяна. Всем рекомендую данную компанию. Буду обращаться еще.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Совсем неправда!!. Вероятно было так. Сергей нашел вариант на нашем поисковике туров. Там операторы выставляют самые недорогие варианты. Можно легко убедиться, что у нас везде , где можно на сайте написано, что в цену не включено. ЧАсто это регулярный рейс, топливные сборы..
    Мы всегда уточняем это у оператора, и информируем клиента, чтобы не было недоразумений.
    Фирме 25 лет и мы всегда думаем о клиенте прежде всего. Мы проанализировали всю ситуацию и пришли квыводу: у нас не было такого клиента. Похоже "Сергей" смоделировал"ситуацию с получением денег нашей фирмой, т к мы всегда заранее предупреждаем о том, что входит в тур, а что не входит. Вероятно, разочароаввшись в том, что самого дешевого тура не оказалось, (а бывает, что операторы "балуются" привелкая так клиентов), "Сергей" написал это от обиды.
     
  14. Ранее Мария неоднократно обращались к нам за оформлением виз в разные страны, в том числе мы оформили для нее 13 виз за последние 2 года.
    Виза клиенту и в этот раз была выдана в срок.
    В отличие от туристических виз, студенческая виза, за которой она обратилась к нам в этот раз, имеет свою специфику.
    Мы обязаны были поставить дату на получение визы только с момента начала обучения и не раньше и не " когда захочет сотрудник".
    Студенческая виза Tier4 в Великобританию оформляется строго по CAS(Confirmation of Acceptance for Studies) и по ней нельзя выбрать даты произвольно, а только те даты, которые там прописаны. Заполнение анкеты на этот тип визы имеет строгие правила, невыполнение которых ведет за собой отказ в визе.
    Что касается нашей несамокритичности, то мы очень внимательно выслушиваем замечания клиентов, и анализируем недостатки, так как наше кредо - довольный клиент. По этой ситуации мы учтем нашу недоработку: надо очень ЧЕТКО обо ВСЕМ предупреждать клиента.
     
  15. Daria

    Daria New Member

    Очень любим с семьёй отдыхать летом в Испании. В прошлом году решили поехать в Бенидорм. Обратились в Глобал контакт. Нам приглянулся отель Gran Hotel Bali, огромное современное здание, наружние панорамные лифты. Но менеджер(Наталья) нас скорректировала, так как отель находится на горе и мы бы не осилили эти хождения на и от моря с детьми. На этой же улице нам нашли потрясающий отель Gran Hotel Delfin (и почему они все Gran??). Мы просто влюбились в этот отель. Уютный, местами даже камерный, но на всей территории был бесплатный wifi и в холле есть 2 компьютера с принтером, можно и на рейс зарегистрироваться, и поработать)) Еда выше всяких похвал, на завтрак шампанское. Бассейн, джакузи, пляж в двух шагах, есть отдельная калитка для выхода к пляжу - очень удобно. Сходил искупался и лежишь у бассейна. Есть свой бар. И еще, - зеленая территория у отеля -это редкость там. Рядом остановка автобуса: в одну сторону торговый центр огромный, обошли полностью раза за два (а что ещё в жару делать;), в другую сторону старый город, тоже с магазинами и всякими развлечениями, а чем заняться это уже интернет подскажет. Один минус -далековато от отеля и до старого города и до торгового центра. А вообще, в Глобал контакт - очень внимательные люди, знающие своё дело и что предложить.
     
  16. Дмитрий0405

    Дмитрий0405 New Member

    С компанией "Глобал Контакт" мы контактируем очень давно. Они оформляли нам путевки в Англию, Францию, Испанию и многие другие страны. Путевки оформляем только у Натальи Ефремовой, и всегда остаемся очень довольны своим путешествием. Наталью мы уже стали считать нашим личным менеджером.
    Очень ей благодарны за внимательно и очень доброжелательное отношение к нам. И в последующих своих путешествиях намерены обращаться только к ней.
    Последнее наше путешествие было в Андалусию. Отдых был очень хорошим. Конечно, были и некоторые шероховатости в организации экскурсий, но по вине принимающей стороны, а не вашей компании. Очередное путешествие мы планируем весной 2018 года. Если возобновится оформление путевок в Египет, мы будем готовы полететь в Каир даже в январе 2018 года. Фотографий из последнего путешествия мы привезли несколько сотен!
    Желаем компании "Глобал Контакт" успехов и процветания.
    Дмитрий
     
  17. Irina777

    Irina777 New Member

    Покупали в "Глобал Контакт" горящий тур за неделю. Спасибо Наталье – 3 часа сидела с нами выбирала отель и не зря. Выбор оказался очень удачным! Отель превосходно расположен, в очень красивом месте, в сосновом бору. Питание - выше среднего. Спасибо Вам, Наталья, за терпение и профессионализм.
     
  18. colliana

    colliana New Member

    У меня была сложная ситуация по визе, т к дочка - беженка в Лондоне, со всеми вытекающими отсюда сложностями. Но, спасибо "Глобал-контакту", Татьяне и Алексею, дали очень толковые советы и все в итоге было сделано comme il faut. Молодцы.
     
  19. Alexander

    Alexander New Member

    Выражаю Благодарность сотрудникам "Глобал Контакт", и лично менеджеру Алексею за отлично сделанную работу, исчерпывающие консультации по вопросам получения визы. А также за то, что подготовили её в кратчайшие сроки, как и было мне надо. Видна заинтересованность данной компании в конечном результате.
     

Поделиться этой страницей