ГЛОБАЛ-БЕЗОПАСНОСТЬ

Тема в разделе "Охранные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Для Гончарова хохол останется хохлом, хоть ты тащи его в Европу, где дано действовать умом он напрягает только жопу. И потому-то на Руси завещано аж Мономахом: Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом. Коварен жид, хотя и слеп. Кичливый лях - похуже ..., хохол же - съест с тобою хлеб и тут же в суп тебе нагадит.
     
  2. Мора

    Мора Guest

    Да, можно делать жизнь людей лучше, я пришел, а со мной пьянство в подразделение ушло, (воровство носок например) ушло и много чего, нашу жизнь жадные отравляют, так их можно на речьку живописную отправить, Колыма называется - это всех рукамиводителей касается, 3 года потребовалось, но ухожу и уверен, что работать будут и без меня надсмотрщика. Были в Глобал Безопастности инкасаторы, так они и были первыми ворами, потому как руководители Глобала воры (у Сталина рядовой взятки не брал потому, что он их не брал) так получилось убрали их люди, теперь могут дорогой телефон забыть и никто его не украдет, мне приносят, а я раздолбаю отдаю, да я не хвалюсь, я дело делаю и не коммерсант я. Мне позорно этим словом называться. Меня Офицеры-дворяне русские ссыльные воспитывали, про Русь рассказывали, не могу их передать уж очень хороши были и красивые какие-то, и стреляли классно, и уголовники их боялись, хотя все они немолодые были.
     
  3. Ты преисполнен сознания собственной значительности, а на деле мелкое пакостное.
     
  4. 131

    131 Guest

    Не привыкли сдачи получать - привыкайте.
     
  5. А ты № 130 боли не знал какую я познал, 7 сотрясений мозга и одно кровоизлияние в мозг пережил.
     
  6. Мора

    Мора Guest

    Ты будешь жизни учить у меня за моей спиной? 7 сотрясений мозга было и одно кровоизлияние в мозг. Я боли не боюсь. Если бы ты знал как это больно, думать бывает больно. Ненавижу вас всех жидов проклятых. Я в вас верил, а вы меня порочите в военном городке, где я легендой хожу. Чурки меня войнам называют, меня, русских моих детей в обиду не дают.
     
  7. А вообще давайте по стреляемся на дуэли, вы профи практически, я пехотинец, не умеющий, резон прост - один в тюрьму, другой в могилу.
     
  8. Сам ты мелочь тупое, понял.
     
  9. Если завтра да 10 утра вызов не подтвердят, то значит выиграл я.
     
  10. Мора

    Мора Guest

    А то привыкли за базар не отвечать, судом и адвокатами прикрываться. Я вас научу жизнь любить и стрелять научу тоже.
     
  11. Мора

    Мора Guest

    Ты преисполнен сознания собственной значительности, а на деле мелкое пакостно на твою из книжки теорему, на каждое слово из нее, я ответил доктор купленный и кроме оскорблений ты опровергнуть мои слова не можешь. У тебя есть способ меня опровергнуть, но для этого надо стреляться, но вы будете смеяться надо мной и этим предложением.
     
  12. Мора

    Мора Guest

    Не по существу сказал, он не по существу теорему привел.
     
  13. Мора

    Мора Guest

    Да да же швора меня останавливает. Боится ребенок последствий а я не боюсь или мы вас или вы нас людей русских.
     
  14. Вера Анатольевна 0 ГОСТЬ 25.05.2015 19:54 Я клиент, выражаю благодарность за проделанную работу по инкассации денежных средств /25.05.2015/. Благодарю за профессионализм и терпение, за безопасность и наше душевное спокойствие! Лично выражаю благодарность Михаилу Ивановичу, Юрию Анатольевичу, Владимиру Евгеньевичу, Владимиру Георгиевичу, группе охраны СПАСИБО за ваш опасный и благородный труд! При случае будем пользоваться только Вашими услугами!
     
  15. Мошенничество под видом трудоустройства и вытягиванию зарплат заработанных трудом, при любой критике вышвыривают якобы как ненужных людей и берут новых.
     
  16. Максим

    Максим Guest

    Но только почему-то никто не задаётся вопросом за какие копейки приходиться ишачить и улыбаться, а когда начинаешь критиковать и просишь повышения, так сразу начинают подсаживать подставлять и вышвыривать людей дабы как ненужных.
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Фирма Глобал безопасность - именно для сотрудников это фирма поплавок с двойными стандартами и чистым мошенничеством работодателей над подчинёнными.
     
  18. Если хоть одна ПАСК. Будет описывать деятельность повылетаете все писаки.
     
  19. Да говно эта ваша инкассация! Как могут пьяные охранники обеспечивать нормальную инкассацию - людей-то не смешите! В жизни вам ничего не доверю, вечно то опаздывают на маршрут, то спят прям в броневике во время работы, то один ущербнее другого - и этим людям вы хотите доверить свои ценности))) Удачи.
     
  20. Не говори, Зайченко, что мне делать, тогда я не скажу, куда тебе следует пойти.
     

Поделиться этой страницей