ГЛОБАЛ-БЕЗОПАСНОСТЬ

Тема в разделе "Охранные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я никому ничего не должен кроме мамы папы и Родине, но не государству Хазарскому во главе не хочу говорить, что я о нем думаю - просто боюсь.
     
  2. Петр 1

    Петр 1 Guest

    Номеру 111 ответ на пост от 2015-04-24 10:57 Социализация - процесс усвоения человеческим индивидом определённой системы знаний, норм и ценностей, позволяющих ему функционировать в качестве полноправного члена общества. С. включает как социально-контролируемые процессы целенаправленного воздействия на личность (воспитание), так и стихийные, спонтанные процессы, влияющие на её формирование. Думаю, понял.
     
  3. Да нет, не понял. Про воспитание - зомбирование и идеологическую обработку масс и откровенную идеологическую войну. Про ценности и их подмену на ложные - тоже не понял, а особенно про социализацию, коммуникацию, фашистолизацию, коллективизацию, капитализацию, демократизацию, евро-интеграцию, особо про глобализацию и индивидуализацию абсолютно нам чуждую. Как жителей региона с тяжелым климатом и прочею лабуду на уровне лозунгов, не доказанную и берущую свои истоки с талмудизма. Как коммунизм, например, и вникать не хочу, заморачивает это, хотя прочитал и без всяких дипломов и научных званий кучу умных книг (с детства дед палкой заставлял читать, потом в привычку вошло, а потом в потребность, как некоторым амебам пожрать. Палка вообще лучший способ воспитания, а диктатура самый эффективный способ управления - мое мнение, личное. А из диктатур - монархия лучше всего). А вот всем стадом по команде, ныне гонимый А. Макаревич про ЗНАНИЕ и ВЕРУ (хоть и еврей, но расторможенный) стишок написал: Нас мотает от края до края, а по краям расположены двери. На последней написано знаю , а на первой написано верю . И одной головой обладая, никогда не войти в обе двери. Если знаем, то знаем не веря, если верим, то верим НЕ ЗНАЯ. И свое формируя сознанье, с каждым днем от начала рожденья, мы идем по дороге познанья, а с познаньем приходят сомненья. И загадка останется тайной, не помогут ученые лбы, когда знаем бессильно слабы мы, если верим сильны бесконечно . Есть русские ученые, которые, например, также успешно доказывают, что для нормального существования общества нужны сословия (все зависит от того, что по ящику покажут, и что за партой расскажут, и на чем в семье воспитают, да чем среда отшлифует - это еще в 1878 году Достоевский в Дневнике писателя предсказывал. Доказывал, например: Если придут люди, а при революции в России победит коммунизм - говорил он, Которые отберут все у всех и поделят между всеми, то они или их дети заберут все у всех и поделят между собой - смотри историю СССР. Не так ли через всего 70 лет коммунизма получилось и не ученый ли он, и не ошибался ли ваш ученый К. Маркс и Смит) К ним относятся Пушкин, Добролюбов (какая фамилия красивая и какая русская), Достоевский, Бахтин, Розанов, Солженицин, Кожинов их не перечесть, но проблема в исторической закономерности того, что на Руси гениев (это относится к поэтам, писателям, политологам и философам, мыслителям) признавали исходя из 2-х условий. 1-е - время, 2-е - Европа их должна признать. Русский человек скорей признает шарлатана и мошенника западного К. Маркса за ученого, люто ненавидевшего Россию и православие (хотя, как не глупый человек он понимал и говорил то, что я написал, нельзя применять для России, они по другому устроены. А вот как мы устроены, он так и не понял - эти вещи вырезаны из теории коммунизма, преподававшийся в разных школах КПСС и КГБ) чем Достоевского, который и сейчас негласно запрещен и конечно его никогда не признает Запад. Так что все учебники вшивые , написанные на Западе, надо выкинуть. Все, что надо, написано в одном учебнике Книга-Книг называется и никакая социализация, контролируемая или нет, не придет. А все кончится очередным русским бунтом, природа которого хорошо изложена еще Пушкиным и Тютчевым (мнимые верхи, которые не хотят и низы, которые типа не могут - не для нас, а вот это К. Маркс про нас понял). Чего я не хочу (бессмысленного и беспощадного) и чего боюсь, тем более сейчас. Одно радует, что Президент уроки стал брать у единственного (по крайней мере мной известного) человека понимающего, что-то в экономике и природе (а природа ее заключена в идеократической основе) России доктора наук, профессора В. Касатоного. Может что-то из этого и выйдет, посмотрим. Но то, что после этих уроков по ростовщикам ударили, это точно и хорошо (была такая традиция у русских князей, которые учебники по экономике не читали, но почему-то отрубали руки тем, кто дает деньги в рост. Это усиленно замалчивается в современных учебниках по истории). Вот так вот я думаю и вот это я понимаю, может я и ошибаюсь. Как сказал тот же Макаревич: Понимаем это мы нашим пониманием . Но то, что моя страна катится в пропасть - очевидно и я не рисуюсь. Мне больно смотреть на это, да и не должен офицер, тем более жандармской стражи его Величества, с пенсией заканчиваться. Вот, что я понимаю, а может - дурак я, жил бы как все - тачки, шмотки, мрачки заморочки, витееватые речи, бабки, как говорит Юрий Юлианович Шевчук: Теплые страны, кислые клубы в стиле НЮ, козлорогие рестораны с Афродитами в меню, где на точке удовольствий в эрогенные места давят точно каждой ночью . Что я должен понять? Да, еще забыл спросить, как носителя каких-то не ведомых для нас простых пехотинцев истин: зачем подменять слово - человек, на слово индивидуум. Чтобы я поверил, что я и мои предки, которые не согласились всего лишь крестится, как Византийцы и потеряли все, и были сосланы на высокие берега Амурские, произошел от обезьяны - это я должен понять
     
  4. Мора

    Мора Guest

    И еще советую, не надо себя ассоциировать с Петром 1, даже в этой по сути игре слов, я некоторым Фесбешникам уже говорил, вам до ЧЕКИСТОВ 20- х 30 -х как от Москвы до Владивостока в общем вагоне с 45 чел. с дембелями пьяными из Чечни, они мной уважаемые ЧЕкискы приходили водном френче и у ходили не счем, хоть и за ЛЖИВУЮ, но за идею жили и боролись и умирали, а некоторые из них как Сталин например, ради Нашей с вами победы сына своего не пожалели - это вообще на библейскую историю смахивает и когда капиталисты наделывают эту священную для меня форму - это простого МОРУ меня, замороженного, вымораживает, как простого штабного пехотинца, как сказал Ю. Ю. Шевчук - ты жаждешь Империи закрой свой РОТ иди на войну и Умри красиво, от себя добавляю или пошли туда не в тир по картонкам стрелять - а хотя бы на КМБ в Новосибирское училище своего сына, вы мою репутацию в Родном Городке порочите, я Вашу буду, Ваш, Президент Учит, что ответ должен быть симметричным, Волка предупреждал, я без ответа это не оставлю, иначе магия не сработает, не противники Вы мне, хоть и весовые категории не равные, у меня ни чего нет ни семьи ни квартир и машин ни собственности ни страха за жизнь и здоровье - это систему уравновешивает.
     
  5. Петр 1

    Петр 1 Guest

    Не по существу. Мне твоя исповедь ни к чему. Да и как мне называться, я решу без твоих советов и причем здесь Фесбешники . Живи своей жизнью и не советуй другим, как они должны видеть мир, ты не бог и не великий муж.
     
  6. Так ты кто не индивидум или мора? И, что обозначает в твоей голове мора.
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Пользовался услугами этого объединения в июне 2014 года. Справедливости ради решил все же оставить отзыв, с задержкой, но всё-таки. Решил тогда воспользоваться услугой сопровождения ценностей с заказчиком на автомобиле, из пункта А в пункт Б. Не то, чтобы я боялся сам, но было очень интересно посмотреть как всё это работает, потому как до того момента, подобными услугами никогда не пользовался. Позвонил по указанному на сайте номеру дежурному, объяснил ситуацию. Дальше обмен информацией через электронную почту. Затем звонок - подтверждение заказа, уточнение деталей и получение четких инструкций по поведению, с подробным объяснением для чего именно так и почему. Всё очень доходчиво. В назначенное время встречи получаю звонок и всё по инструкции. Ребята отработали всё четко. Ничего лишнего. Впечатление осталось и очень приятное. Не буду называть имен, думаю это лишнее. Но замечу, что с момента первого звонка и до прощания, все, с кем довелось общаться, произвели хорошее впечатление. Сработано качественно. Теперь знаю точно, куда можно позвонить если что. И даже посоветовать не побоюсь. Оставлю этот отзыв где смогу, с надеждой, что у них всегда так всё хорошо и это не случайное везение.)
     
  8. Кидалово процветает, после того как людей повышвыривали без зарплат за критику.
     
  9. Лохотрон он и есть лохотрон, что бы людей кидать на зарплаты и вышвыривать за критику.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Зато здесь очень много защитников этой организации. Значит там работать нормально.
     
  11. Олег

    Олег Guest

    Какие защитники? Может скажем дружно, прихлебатели начальства и стукачи, вот и все защитники данной ЧОП Безопасности Глобал, лохотрона.
     
  12. Олег, да не нужно здесь описывать свою работу в этом лохотроне и так ясно, что как было кидалово, так и осталось в этом глобал лохотроне по вытягиванию заработанных средств.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Ребята, да что тут говорить, они уже объявления перестали вывешивать в свой глобал-лохотрон на сайте JOP RU, что мол требуются. Видать поток людей снизился в этот лохотрон, мало кто ведётся на эти объявления данной фирмы.
     
  14. Закон

    Закон Guest

    В прокуратуру пишите.
     
  15. Максим

    Максим Guest

    Глобал лохотрон уже стал набирать охранников даже граждан Белоруссии. Позор работодателю. Доработались уже и белорусов хотят кидать.
     
  16. В калибре совсем берега потеряли мало того, что за периодическую проверку по 5 тыс. собирают, так еще инструктора при стрельбе всякими сказками еще по 2 тыс. выманивают с охранников, типа это норма - не платите отдали 5 тыс. протокол не забыли и пусть за эти деньги карточки сами решают.
     
  17. № 122 открой интернет индивидуум - животное произошедшее от обезьян там найдешь.
     
  18. 125

    125 Guest

    Хорошее предложение Петя, живи своей жизнью, а ты или твои подельнки будут ее гадить нелепыми сплетнями. Классно устроились, хорошо, что тут мне один охранник совет дал: Что ты внимание обращаешь, так малодушные делают . А ведь он прав, больше писать ничего не буду. Да светится имя твое, да придет царствие твое, будь здоров. И говорите, и делайте, что хотите. Сам виноват, что вначале вас за людей принимал, расслабился, а тут вы сами признаете, что индивидуумы вы. А какой спрос, если сами признают, что от животных.
     
  19. На Дальнем Востоке поговорка терпи казак атаманом будешь звучит по-другому терпи казак терпилой и останешься в песочнице бесконвойный объяснил причем не уголовник, а политический - это не относится, когда на турнике отжимаешься, перестаньте терпеть не какая прокуратура и суды вам не помогут кроме нас самих.
     
  20. Мора

    Мора Guest

    Да, еще почитайте, если найдете Иллариона и про ересь жидовствующих, в 13 веке написано, а как про нас, в 21.
     

Поделиться этой страницей