Глазная консультативная поликлиника

Тема в разделе "Больницы детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Аля

    Аля Guest

    Невозможно дозвониться до регистратуры Офтальмологического отделения с консультативно-диагностическим Центром детской офтальмологии (119049, ул. Мытная, д. 24). Тел. регистратуры: (499)236-35-69, 8 (499)237-20-82 (постоянно занято или номер не зарегистрирован), записаны на прием 10 января хотели перенести, т. к. болеем не могли дозвониться целый день до Нового года и целый день 9 января. Безобразие(((
     
  2. Самое отвратительное отношение к детям и их мамам, есть опыт с другими клиниками, но Морозовская - просто уууужас. Нас покусала собака, ребенку 2 года, укус уха, царапина на глазу и царапина на голове, поступили в семь вечера и то приехали сами, так как ждать скорую - подобно смерти, приняли только в девять, а потом бросали, то к Лору, то к хирургу, то еще каких-то врачей вызывали (никто не знал из врачей - к кому), все это время ребенок орал, только в два ночи мелкому зашили голову и ушко, положили в палату, а в 7 утра бедного ребенка начали насильно будить, так как мед. сестра сказала, что это палата послеоперационная и врачи будут ругаться. Не больница, а кошмар, выписались сами на следующий день, когда снимали швы - врач был в шоке, как наложили. Прошел год, ухо просто - ужас, как ромашка. Кстати, в этой клинике нас на снятие швов не приняли, а послали куда подальше.
     
  3. Здравствуйте. Я с ребёнком лежала в 21 инфекционном отделение. Ребёнок поступил с диагнозом бронхит, врачи без рентгена и УЗИ начали лечить от бронхита. В конечном итоге оказалось, что у ребёнка порок сердца. Так как с пороком сердца мы лежали в инфекционном мы там подхватили инфекцию. Ребёнка 7 дней рвало, был жуткий понос, на что врачи мне спокойно отвечали это внутрибольничная инфекция. Медсёстры просто жуть! У ребёнка была температура 39 они же в свою очередь ни чего не делали. Выписали нас домой на 9 сутки с инфекционным заболеванием. В боксах лежат по двое мамочек и детей, там не развернуться никак! Мнение о этой больнице складывается ужасное. Дорогие мамы, мой вам совет, не ложитесь в Морозовскую больницу, там детей калечат.
     
  4. Майя

    Майя Guest

    Поступили с дочкой по скорой в эту больницу 9.03.2013 г. с диагнозом пневмония, в приемном сразу взяли кровь из пальчика, так что, моя дочка даже не пикнула, отправили на снимок, снимок был готов через 15 мин., все очень оперативно. Сразу пришел врач и опроверг наш диагноз и оставил нас на обследование. Потом нас перевели в 21 бокс во 22 отделении. Очень благодарна всему мед. персоналу за хорошее и отзывчивое отношение к моему ребенку, благодарю всех врачей, что вылечили мою дочку. Особенно нашего лечащего врача, не знаю как его звали, который лечил мою крошку. Низкий вам поклон! Благодарю вас от всего сердца!
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Да. Поликлиника городского масштаба! Ни сайта, ни телефона (телефона, по которому РЕАЛЬНО дозвониться).
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Скажите, у вас остались контакты этого врача?
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Подскажите контакты доктора!
     
  8. Хотелось знать почему? Цены космические. Льготы только для инвалидов и многодетных, остальные только за деньги, а как попасть на операцию, ведь посылают оттуда? Я мать одиночка, двое детей это льготой не считается, почему? Хотелось знать, разве глазная поликлиника стала частным заведением, где за все надо платить? Зачем тогда полис ОМС?
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Уважаемая Маргарита. Этот вопрос лучше задать президенту В. В. Путину. Значит налоги с нас драть они умеют. И все его слова о заботе будущего поколения - это просто пиар. Поверьте это политика и ничего святого в ней нет. То ли ещё будет. Скоро будем платить за воздух и за то, что бы ходить по земле.
     
  10. Иван

    Иван Guest

    С полисом теперь только в своем округе. А они уже не поликлиника, а отделение больницы - работают, как я понял, только на больничных детей.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Подскажите, пожалуйста, контакты доктора.
     
  12. Алина

    Алина Guest

    Приехали по направлению из районной поликлиники с острым вирусным конъюнктивитом 02.09.2013 г., поздно вечером (до этого лечились неделю по месту жительства). У ребенка не открывался один глаз, оба глаза опухли и стали размером с орех, красного цвета очень болезненные. Температура 39 держалась 5 дней. Лечение, которое назначила Амханицкая Л. И дало результат уже на 3 день. Спасибо!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Была с ребенком по 2010 году по поводу близоруости. После поступления меня с маленьким ребенком отправили в палату с 5 другими детьми, одна из которой украла у меня телефон, а потом убежала из отделения, потом оказалось, что она БОМЖИХА. А еще ночью на меня с ребенком постоянно залезали тараканы! Жуть, больше туда ни нагой.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Чем лечились? Что капали в глазки?
     
  15. Врачи не получают, получает вышестоящее руководство.
     
  16. Сегодня дозвонилась до глазного отделения по тел.: 8-499-237-20-82. Сказали сначала подъехать в смотровую (диагноз дакриоцистит) для подтверждения диагноза. Режим работы смотровой пн-чт. 8-30 до 19, пт с 8-30 до 17 без записи. Потом записаться лично в регистратуре.
     
  17. Лулу

    Лулу Guest

    В моем детстве меня возили туда на осмотр родители (в 90-е). В итоге местные врачи чуть не оставили меня без зрения, поставив нереальные диагнозы и направив на операцию, сказали, что если сделать операцию, то я возможно ослепну, а если операцию не сделать то ослепну в любом случае (при рождении у меня ресницы лежали на глазах). Спасибо огромное моим родителям, что не послушали этих врачей и не стали ничего делать, на данный момент мое 100% зрение удивляет многих ровесников. Ездила туда со своим ребенком в 2012, кроме ужасных очередей ничего плохого сказать не могу.
     
  18. Маша

    Маша Guest

    Долго бегали по поликлиникам, обследовались в разных местах, кучу бумажек собрали, дали направление в хваленую гинекологию при морозовской, ее только перевели с Измайлова, пролежали 8 дней. Половина обследований у врача не допросишься. Только на бумаге написаны при выписки, что мол проходили. Врач словно не слышит ничего, все на платные услуги отправляет. Говорит одно, а делает другое. При выписке обещала все назначения прописать, а на деле ничего не поймешь. Идите к своему поликлиническому гинекологу, он все расскажет. А если его нет и окружного гинеколога нет, его убрали из женской консультации, кто-то очень умный так сделал все экономим. Из написанного ничего не понятно, в аптеке вам все скажут, что пить. В итоге опять иди к новому гинекологу, которого найти еще нужно где-то, опять рассказывай всю свою долгую историю болячек ребенка и она выпишет лекарство, вернее переведет, что написал врач морозовской. Вопрос: для чего мы 8 дней лежали в морозовской, чтобы снова по врачам поликлиник бегать, чтобы врач поликлиники назначили лекарство. Медсестры в отделении гинекологии просто класс, добрые к деткам, спокойные, чистота везде, видно профессионализм, это сразу видно и похоже понимают побольше новых врачей отделения в лечении, а вот врачам поучится у них надо, не смотря на их кандидатские и докторские регалии. Обидно за морозовскую больницу, хорошая больница, многие из нас лечились еще в детстве, а по одному, двум врачам судят по всей больнице.
     
  19. Марк

    Марк Guest

    26.09.14 получил попадание мячом в глаз, на следующий день с родителями я приехал к окулисту Смирновой Нелли Владимировне, было доброе отношение к нам и профессионализм вышей категории. Очень благодарен!
     
  20. Один глазик стоит 3000 руб., оба - 5000 руб. Консультация, если без направления - 450 руб. С направлением консультация бесплатная. Делают в тот же день, но лучше иметь при себе результаты анализов крови и справку от педиатра, что не болеете. Вчера оттуда вернулись, прозондировали оба глазика. Операция длится 5 минут. Ложиться не надо. Нашему ребенку 4 месяца. Там можно все сделать бесплатно, но мы не стали ждать.
     

Поделиться этой страницей