ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА МИТИНОЙ

Тема в разделе "Офтальмологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА МИТИНОЙ 10.00-19.00, вс - вых. Мытищи г., Мира улица, 32-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сыну 7 лет назначили лечение. После 15 сеансов на аппаратах (запомнил только один из трех - Амблиотрон), были приятно удивлены результатом лечения, сын стал видеть седьмую строку, до лечения только четвертая.
     
  3. Алена

    Алена Guest

    Эффект от лечения очень не стойкий, ерунда. Клиника работает без главного врача. Просьба насторожиться.
     
  4. В ответ на сообщение № 1 от Алена: Что бы эффект от лечения был стойкий, нужно хотя бы 2 раза в год проходить курсы по восстановлению зрения.
     
  5. Замечательная клиника, маленькая, уютная. Врачи относятся добросовестно. А на счет лечения вы не правы. Нашему ребенку восстановили зрение лечением до 1, 0 и 0, 8. Спасибо нашему доктору, Анне Владимировне.
     
  6. Нина

    Нина Guest

    В поликлинике назначили томографию глаза. Начала судорожно искать, где сделать. И о чудо! У нас в Мытищах. Записалась, пришла. Принимала Анна Владимировна. Грамотно и профессионально. Тут же вручила картинку и всё объяснила. А я уже настраивалась на операцию. К счастью ничего страшного. Огромное спасибо!
     
  7. Спасибо клинике и врачу Жанне Алексеевне! Много лет мучаюсь глаукомой. Узнала от знакомых про клинику. Врач Жанна Алексеевна очень душевная и приятная в общении. Исследовала меня на специальном импортном оборудовании. Назначала мне лечение. Сделала мне БЕСПЛАТНУЮ томографию обоих глаз! Сейчас хожу туда на постоянно обследование. Чувствую стало легче.
     
  8. Жанна

    Жанна Guest

    Моя мама, Мария Дмитриевна, проходила обследование в этой клинике после операции (была катаракта - оперировали в гор. больнице). Врач Клийменко Анна Владимировна на новейшем томографе выявила проблему с сетчаткой. Назначила лечение. По прошествии определенного времени после повторного обследования проблем нет, не нужна операция. Огромное спасибо врачу Анне Владимировне за профессионализм. Всему коллективу за доброе отношение, заботу. Спасибо!
     
  9. Обратилась в клинику для проверки зрения и подборки очков. Врач сделала необходимые обследования, а также дала советы, как ухаживать за глазами при моем заболевании. Здесь же, при клинике, в оптике, приобрела красивую и недорогую оправу.
     
  10. Выражаю сердечную благодарность всем сотрудникам клиники, мой внук прходил лечение на аппаратах, честно сказать не ожидали такого потрясающего эффекта, зрение было -4, 5 стало -2, 75 после 15 дней лечения! Особенно хочу поблагодарить врача Жанну Алексеевну за ее грамотность и профессионализм, умение грамотно поставить диагноз, все объяснить! Медсестру Ларису, извините, не знаю отчества, за лечение, доброту, обходительность, умение работать с детьми, а это дано не всем, знаю по себе, сама всю жизнь проработала в детской больнице! Индивидуально для каждого подбирают удобное время для лечения, в общем, работа отлажена, дружный хороший коллектив! Спасибо!
     
  11. Проверяли здесь зрение у ребенка (4,4 г). До этого около года назад у сына обнаружили в Андреевских маленький запас зрения. За 5 минут осмотра! Тут же проверяли целый час, закапывали капли, и оказалось, что зрение соответствует возрастной норме. Будем теперь ходить сюда раз в полгода проверяться (т. к. все равно есть риск из-за моей близорукости). Жанна Алексеевна хороший окулист и приятный человек:)
     
  12. Анна

    Анна Guest

    В начале мая ходили с дочкой 4,5 года на обследование к доктору Короповской Жанне Алексеевне. Очень всё понравилось! Врач внимательная, вежливая, добрая, с индивидуальным подходом к пациентам. Жанна Алексеевна тщательно осмотрела дочку на нескольких аппаратах, вся техника современная. Доктор всё стерилизует, что соприкасается с кожей. Есть специальная табличка для деток с картинками. У нас оказалось всё в норме. Врач дала ценные рекомендации, рассказала, что вредно и что полезно для зрения. Выражаю благодарность Жанне Алексеевне и всем её рекомендую!
     

Поделиться этой страницей