ГЛАВПРОДУКТ

Тема в разделе "Консервы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лиля

    Лиля Guest

    Купили в Ашане Говяжье сердце в желе ТМ Главпродукт , просто замечательно! Натуральное мясо, очень вкусно. Приготовила дома с картошечкой, сверху зелени, просто супер. Еще очень вкусные языки в желе, ветчина вообще выше всяких похвал. Рекомендую попробовать.
     
  2. Рекомендую Молоко сгущенное ГОСТ экстра Главпродукт. Это именно вкус детства. Оно густое, молочный вкус. И плюс ко всему очень удобно брать в поездки- крышка с ключом и есть пластиковая крышечка. Покупайте, не пожалеете!
     
  3. Люблю я тушенки Главпродукта, ну со мной тут ничего не поделаешь. С картошечкой, с макаронами, с лучком. В магазине рядом с домом моим ассортимент представлен очень хороший, я рад. И хочу отметить демократичность по цене.
     
  4. Как холода начинаются моя семья начинает поедать банками фрукты, перетертые с сахаром Главпродукта. Только успеваю закупать их. На самом деле очень вкусно, особенно в зимние вечера с чайком, просто прелесть. Приятный натуральный фруктовый запах. Беру малину и чернику. Иногда пеку сладкие пирожки.
     
  5. Римма

    Римма Guest

    Часто покупаемые мною продукты Главпродукта это помидорчики, огурчики маринованные и хрен. Огурцы к картошечке жареной или для салатов беру. Они не мягкие и не сильно хрустящие, мне такие нравятся, нет такого сильного запаха сильного уксуса.
     
  6. Я очень люблю конфеты Птичье молоко еще с детства, они очень нежные. Когда увидела в нашем магазине сгущенку Птичье молоко, то поняла, что вкус, наверно, похож на вкус моих любимых конфет, конечно же, я купила. На самом деле вкус очень похож, очень нежная консистенция. Теперь в корзину кроме конфет я кладу и сгущенку.
     
  7. Natalja

    Natalja Guest

    Вечером после работы зашла в магазин за продуктами, хотела что-нибудь приготовить на ужин, но увидев на полке плов в жестяной банке, то есть он уже готовый, остается только разогреть. В общем, моя затея с приготовлением ужина накрылась, ура! Разогрела плов и съела его. Была удивлена, что готовый плов может быть таким вкусным и с мясом.
     
  8. Оксана

    Оксана Guest

    Из сладкого Главпродукта мне нравится сгущенка в жестяной банке и мягкой упаковке Птичье молоко . Вторая нравится именно за необычный вкус из детства, я обожала эти конфеты в детстве, да и сейчас покупаю.
     
  9. Я как нормальный мужик люблю поесть плотно и вкусно, и обязательно в рационе должно быть мясо. Иногда кроме свежего мяса хочется поесть тушеного с макаронами или пожарить с картошкой. Особенный вкус получается. Беру всегда в стеклянных банках, они одинаковые, только на одной написано говядина , на другой свинина .
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Кашка отличная у Главпродукта, гречневая с мясом. Продукт недорогой, не ожидала, что там будет такое качество, больше всего меня удивило наличие мяса, его там много. На фото видно.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Была у мамы в гостях, она угостила меня шпротами, мне очень понравилось, я конечно же спросила, что это за шпроты. Рыбки крупные, целые, не разломанные, как иногда можно встретить. Очень вкусные.
     
  12. Саша

    Саша Guest

    Вот прямо низкий поклон человеку, придумавшему тушенку. Это продукт, который всегда выручает в трудную минуту, ну, например, когда нет времени готовить, или лень это делать. Или даже, если все таки нет лени и есть время из тушенки можно приготовить очень разные и вкусные блюда, плов, борщ, салаты, просто каши. Перепробовала тушенки разных производителей. остановилась пока на Главпродукте. Во-первых, сделано по госту, во-вторых, Главпродукт лидер на этом рынке.
     
  13. Тушенка понравилась. Мясо есть, специи есть, жир и желеобразная масса присутствует в небольшом количестве. Считаю, что имеет право войти в рацион моей семьи.
     

Поделиться этой страницей