ГЛАВПРОДУКТ

Тема в разделе "Консервы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Просто супер. Работаю на улице, и на обед разогреть борща на керосинке - одно удовольствие. Вкуснота! Да ещё сметанки туда добавить, да под 100 грамм. Жалко только мало, где продаётся.
     
  2. Галина

    Галина Guest

    Много лет покупаю Главпродукт и всегда отдаю предпочтение их консервам. Покупала все: и тушенку, и сгущенку, и овощные консервы. Могу определенно сказать, что тушенка ГОСТ высшего сорта - одна из самых вкусных. Мясо есть, в меру соль и перец, пахнет специями, да и цена у нее очень приятная, что немаловажно. Не раз выручала меня их продукция. Сгущенку ГОСТ с сахаром тоже всегда беру, не хуже белорусской, а цена, опять-таки, ниже. Очень люблю кабачковую икру. Просто рекомендую попробовать. Я пробовала икру многих производителей: то морковкой слишком отдает, то кабачки старые, кожица попадается жесткая, как деревянные опилки. У Главпродукта - всегда хорошая икра, именно та, которую я помню с детства. По-поводу злобных отзывов - так это и понятно, кто их заказывает: недоброжелателей и завистников-конкурентов у такой крупной фирмы, думаю, всегда будет достаточно.
     
  3. Маша

    Маша Guest

    Да, языки в желе - это вкуснятина. берем в небольшие походы. Стоят дорого, но продукт качественный. Банки хватает одному объесться, или двоим скромно поесть. Все-таки часть банки занята желе. Еще круче Языки в собственном соку. Это вообще одно мясо. Стоят дороже, но и языка там больше.
     
  4. Лариса

    Лариса Guest

    Покупаю маринованные огурчики для салатов, очень вкусные, хрустящие, маленькие, такие и отдельно на тарелку выложить - красота.
     
  5. Вася

    Вася Guest

    Тушенку беру, несколько лет, по сотне банок. Что в стекле 500 г., что железные 525 и 338. Скажу честно, беру в дни акций в сетевом магазине. Той цене соответствует. Жира ровно 17% - замерял не раз (взвешивал), я его выбрасываю. Кто говорит мало мяса, много желе, тот сам никогда не делал тушенку, в сыром мясе много воды. По ГОСТ мясо+жир 54% вычтите 17 жир. Что в остатке?
     
  6. Ксюша

    Ксюша Guest

    Всегда отдаю предпочтение хрену и горчице Главпродукт за их отменную остроту и ядреность. Молодцы! Типично русский рецепт! Пожалуй, это лучшие хрен и горчица на рынке.
     
  7. Много лет покупаю тушенку Главпродукт высшего сорта ГОСТ. Продукция всегда устраивает по качеству и по цене. Большой выбор, цены не самые высокие. Настоящий ГОСТ! Рекомендую!
     
  8. Согласна полностью. Продукция нравится.
     
  9. Мне тоже нравится хрен и горчица у Главпродукта. Правда, покупала только в стеклянной баночке. В Тюбике не видела в продаже.
     
  10. Ксения

    Ксения Guest

    Супер! Согласна! Я много, что пробовала!
     
  11. Я тоже всегда покупаю их тушенку!
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Мне нравится шпроты у Главпродукта. Произведены по ГОСТ. На этикетке написано, что коптятся на ольховой стружке.
     
  13. Наташа

    Наташа Guest

    Полезный отзыв! Спасибо!
     
  14. Петр

    Петр Guest

    Ну, вот я, например, беру всегда эту тушенку на рыбалку. Ничего не замечал плохого. Вкусный продукт выпускает Главпродукт!
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Постоянно покупаю тушенку в стекле, отличный вкус и качество. Еще очень нравятся языки в желе, ветчина. Цена устраивает. Языки просто супер, наша семья всегда покупает именно марки Главпродукт , т. к. у других марок попадаются жилы, много жира. Ко всему прочему, любим покупать ананасы колечками или кусочками в жестяных банках (на салат, или просто, в охотку). Огурчики маринованные выше всяких похвал - один к одному. В целом очень довольна. Идеальное сочетание цена - качество. Спасибо!
     
  16. Ксения

    Ксения Guest

    Когда мне попадается в магазине сгущенное молоко ГОСТ Главпродукт, то всегда покупаю. Нравится то, что в составе продукта присутствуют только натуральные ингредиенты: цельное молоко и сахар. Сгущенное молоко имеет приятный сливочный вкус, пахнет молоком, хорошо растворяется в кофе и чае.
     
  17. Лиза

    Лиза Guest

    Впервые купила консервированные персики марки Главпродукт, очень понравились, в легком сиропчике, в составе только персики (половинки), вода, сахар и лимонная кислота, все натуральное, персики не мягкие и не жесткие, использовала в выпечке, получилось очень вкусно, детям очень понравилось.
     
  18. Маринованные огурчики и помидоры в томатном соусе отличные и особенно незаменимы в праздники. В меру соленые, не кислят, чуть сладенькие, огурчики хрустящие.
     
  19. Nikita Lavr

    Nikita Lavr Guest

    Тушенка Главпродукт – супер! Я ее всегда покупаю. В отличие от другой тушенки – она вкусная, мяса много, без жил и большого количества жира. Цена невысокая. Меня все устраивает в тушенке Главпродукт! Успехов Главпродукту!
     
  20. Наташа

    Наташа Guest

    Давно покупаю и рекомендую всем попробовать сгущенку ГОСТ Главпродукт. В составе только цельное молоко и сахар. Прекрасно растворяется в чае и в кофе, сладкий, сливочный вкус. А еще попробуйте сварить кашу на этом сгущенном молоке. Добавьте воды и манной крупы. Получается просто очень вкусно! Всем приятного аппетита!
     

Поделиться этой страницей