ГЛАВПРОДУКТ

Тема в разделе "Консервы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Иван

    Иван Guest

    Иногда покупаю фасоль в банках. Купил от Главпродукта, нормальная. Есть можно. Главное быстро, разогрел и готова еда.
     
  2. Федор

    Федор Guest

    Я часто покупаю готовые блюда Главпродукта. Очень удобно - разогрел, и обед готов. На работе их пользую.
     
  3. Федор

    Федор Guest

    Никогда не покупаю тушенку в металлических банках, не известно, что внутри. Поэтому на днях купил тушенку Главпродукт Говядину высший сорт ГОСТ. И не ошибся. Дороговато конечно, но зато качественный продукт.
     
  4. Купила кашу с мясом гречневую от Главпродукта - очень понравилось! Гречка пропитанная мясным соусом и мясо есть - очень вкусно и удобно, только разогреть надо перед едой.
     
  5. Люблю у Главпродукта варенку. Нежная, однородная консистенция, вкус детства! И варить не надо!
     
  6. Нева

    Нева Guest

    Сгущенное молоко в мягкой упаковке, ГОСТ Р 53436-2009. Консистенция плотная, тягучая, аромат, свойственный продукту. Но вкус пустой, на ГОСТ не похож.
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Очень неплохие грибы. В банку кладут много, текстура у них хорошая - упругие, нормальный запах (для консервированных шампиньонов, конечно). Да и вкус тоже хороший. Так, что ставлю твердую 4!
     
  8. Понравилась тушенка у Главпродукта. Крупные куски мяса, прозрачное желе, лаврушка и перец - в общем, очень неплохой продукт!
     
  9. Галина

    Галина Guest

    Всегда покупаю шпроты Главпродукт , если вижу в магазине. По качеству не уступают прибалтийским, да и производятся они в Калининградской области - на берегу Балтийского моря. Рыбки золотистые, копченые, одна к одной. Коптят на ольховой стружке - это я прочитала на этикетке. А оно и похоже на правду. Уж очень ароматные!
     
  10. Галина

    Галина Guest

    Вчера собирались компанией на даче. Погода не располагала к прогулкам, вот и пришлось за столом большую часть времени провести. За разговорами и едой, заметила, как все мы дружно налегли на шпроты - рыбка к рыбке, маленькая, копченая. Одна баночка, потом вторая. Посмотрели производителя - Главпродукт . Где-то в Калининградской области производит, на Балтике, а там килька - правильная.
     
  11. С детства люблю голубцы. Нравятся и домашние, и покупные в банках (если производитель проверенный). В детстве это были болгарские голубцы, которые вместе с болгарским кетчупом и баклажанной икрой были настоящим дефицитом и деликатесом в СССР! Сейчас с удовольствием покупаю голубцы Главпродукт . Баночка полная, соус вкусный, мясо есть, готовить не надо, а только разогреть. А что еще надо, чтобы быстро и вкусно поужинать?
     
  12. Галина

    Галина Guest

    Мне тоже понравилась варенка у Главпродукта . Хороший продукт и недорого совсем.
     
  13. Понравилась сгущенка у Главпродукта . Настоящий ГОСТ! Без страха и упрека!
     
  14. Очень люблю голубцы, но времени не всегда хватает их готовить. Наткнулась в магазине на баночку голубцов Главпродукта . Купила и не ошиблась. Очень вкусные! Банка полная, мясо в голубцах есть, в отличие от других производителей, кто только рис в капусту заворачивает. В общем, всем рекомендую попробовать. Не разочаруетесь!
     
  15. Не скажу, что я особенный любитель каш, но разок купила на пробу. В целом продукт неплохой. Очень доступная цена. Ее просто разогреть надо, оно получается вкусной. Но лично я предпочитаю купить тушенку и сварить картошку, макароны или гречку сама. Ведь это недолго. Так мне кажется вкуснее получается.
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Слышала очень много плохих отзывов о продукции Главпродукт. В магазине на прилавках его почти не встретить, скорее всего это из-за плохой репутации. Я кое-как нашла в супермаркете консервы Язык в желе, скорее из желания проверить, правду ли говорят об этом производителе. Меня приятно удивило, что и цвет и запах и вид, в общем, вызывали аппетит, а не отвращение. И пусть не говорят, что продукция плохая. Лучше поддерживать своего производителя, а не зарубежное ГМО!
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу поддержать, Леня, вас, икра и мне понравилась! Мы на пробу взяли с мужем, и нам понравилась! Правда, мы брали в стеклянной банке.
     
  18. На Новый год решила на стол купить баночку шпротов. Ностальгия по прошлому, все-таки память хранит хорошее из детства: Новый год с мандаринами, баночкой копченых шпрот и фильм 31 декабря «Ирония судьбы!». Слава богу, могу позволить себе купить любые шпроты, не в цене дело, но в этот раз, как-то даже случайно, купила шпроты Главпродукт . Хоть и не были они самыми дешевыми. Вот здесь увидела разные отзывы об этой фирме: кто-то хвалит, кто-то бранит, я не могу о них судить. Но шпроты мне очень понравились - рыбка к рыбке, аккуратно уложены, копченые с ароматом дымка. Вообщем, именно такие, как и хотелось купить. Для себя поняла - попробую купить и другую продукцию.
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Буквально вчера открыла банку тушеной свинины ГОСТ Экстра компании Главпродукт (банка стеклянная). Качество продукта поразило. Очень вкусно. Цельные кусочки мяса (без пленок, костей и сухожилий). В последнее время редко встретишь такую тушенку. Не буду спорить с теми, кто недоволен продукцией. Возможно мне повезло. Банка была стеклянной и я долго рассматривала содержимое перед тем, как купить.
     
  20. Юлий

    Юлий Guest

    Языки очень красивые, вот только не от отечественных свинок.
     

Поделиться этой страницей