Главный пограничный клинический военный госпиталь ФСБ РФ

Тема в разделе "Военные госпитали", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Проходили лечение в этом учреждении в 2014 году. Лечащий врач отделения химиотерапии Демченко Лидия Викторовна человек с завышенной самооценкой. Равнодушие и пренебрежительное отношение к больным это основные характеристики этого врача. Сразу без стеснения говорит, как ее можно отблагодарить. Отношение к больным как потенциальным покойникам. Такие люди вообще не должны быть врачами. Самомнение и неадекватные амбиции нужно демонстрировать в других местах, но не по отношению к тяжелобольным людям.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, за двухместный номер доплачивать нужно? Если да, то какая стоимость? А одноместные номера имеются?
     
  3. Очень хороший комплекс, есть все необходимое. Отдыхали с семьей на выходных, детям очень понравилось. В номере чисто и уютно, еда очень вкусная персонал отзывчивый. Ездили на прогулки в Кубинку и Звенигород. Изначально при заказе номера в гостинице, можно воспользоваться не дорогой службой такси +7 (963)666-61-34. Нас привезли из Москвы и отвезли обратно. В общем все понравилось, огромное спасибо Администрации за теплый прием.
     
  4. Совершенно не согласна с Вами. Прохожу лечение у Лидии Викторовны с 2013 г. И более грамотного, чуткого и отзывчивого врача не встречала. Никаких разговоров о благодарности никогда не слышала, лечусь бесплатно. Побольше бы таких добрых сердец и ясных голов.
     
  5. Так случилось, что Господь мне послал испытание в виде запущенной онкологии с метастазами. Надежду на продление жизни мне подарили в отделении химиотерапии. Здесь я поняла, что все поправимо, надо только набраться выдержки и терпения. Персонал отделения работает четко, слаженно и профессионально. Отношение докторов очень доброжелательное. Мой лечащий врач - Лидия Викторовна Демченко. С первого дня пребывания в госпитале и до выписки у нас сложились очень хорошие, доверительные отношения. Доктор уделяла мне достаточно внимания, проявляя при этом душевное тепло и выдержку. Ушел страх. Появилась надежда. Спасибо Вам за все. И храни Вас Господь!
     
  6. Марина,есть ли у вас телефон ординаторской ,как можно узнать о состоянии пациента
     

Поделиться этой страницей