Главный Клинический Госпиталь МВД России

Тема в разделе "Военные госпитали", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Диана

    Диана Guest

    Делали операцию ЭКХ 19.01.12 г. в отделении проктологии. Сделали операцию так, что ровно год ходила лечилась у проктолога в поликлинике. В результате, в ноябре 2012 г. в платной больнице сделали повторную операцию по удалению ЭКХ. Хирурги в больнице возмущались, как так можно было по уродски сделать банальную операцию.
     
  2. Мне очень удивительно, 4 года назад я лежал в госпитале по удалению полипа в прямой кишке. Отношение персонала к больным на удивление было очень внимательным, врачи представляли правдивые консультации не взирая на то, что я был платным пациентом, а это очень важно для здоровья, в то время, как в других клиниках из Вас просто выжимают деньги.
     
  3. Есть такой доктор Докторов. В системе МВД России я работаю около 25 лет. Услугами поликлиники МВД России последние 15 лет по разным причинам не пользовалась. Если случались какие-либо проблемы, скажем, простудилась или заболели зубы, я обращалась в платные медицинские центры, там есть внимание и нет очередей. Но когда дал о себе знать старый разрыв мениска коленного сустава, когда без трости я уже не могла ходить, да ещё сопутствующие заболевания, решила обратиться в родную поликлинику. Пройдя тернистый путь обследования, который длился полгода, я уже в полном отчаянии, не прибегая к помощи влиятельных знакомых и не используя другие сопутствующие средства, была направлена на госпитализацию в центральный клинический госпиталь МВД России. Я готова была отказаться от лечения, от работы и просто ждать своего часа. Отдалась на волю Господа. С таким настроением я пришла на консультацию в госпиталь. После долгого ожидания меня пригласил в кабинет врач – уверенный, сильный, внимательно выслушал меня, осмотрел злополучное колено, рассказал о предположительных манипуляциях на суставе. Вселил полную уверенность, что всё будет в порядке. За это я ему благодарна. Это был Рафаэль Рифатович Тухтаров. Но при госпитализации я растерялась, узнав, что меня будет лечить другой врач. В палату быстро вошел молодой человек, которого можно встретить, на мой взгляд, где угодно, только не в больнице. Открытый, веселый взгляд, говорит понятные вещи, на понятном языке, не пренебрегает шутками. Короче, полная противоположность доктора Преображенского из «Собачьего сердца». А ведь до этого он простоял несколько часов за операционным столом. Моя операция прошла благополучно, несмотря на мой возраст, восстановление было быстрым. Я во всем чувствовала внимание и заботу моего доктора. Он чем-то напоминал мне сына. И не потому, что я какая-то особенная, просто Алексей Владимирович Докторов честно и добросовестно выполнял свои обязанности. А ещё ему свойственны такие качества, как совесть и чувство ответственности, да и, как говорят, рука у него лёгкая. После заживления колена в другом месте со мной, наверное бы, попрощались, а дальше - как знаешь. Но Алексей Владимирович заподозрил во мне заболевание, на которое я мало обращала внимание и по поводу которого я бы не стала после выписки из госпиталя обследоваться. Слишком муторное это занятие. До сих пор не пойму, как ему удалось уговорить меня на дообследование. Я ведь находила массу аргументов для отказа. Наверное, не очень приятное определение – дотошный, но дотошный врач – это хороший врач. У меня нашли более серьёзное заболевание, чем разрыв мениска. Видимо, Господь привел меня в нужное время к нужным людям именно таким образом. Я уверена, что в Главном клиническом госпитале МВД России меня вылечат, потому, что там есть такие врачи, как А. В. Докторов. А я смогу ещё послужить Отечеству, используя свой огромный опыт работы, а также передать его молодым сотрудникам. Видимо, предки моего врача внесли немалую лепту в дело врачевания людей, если за ними закрепилась фамилия Докторовы. Каждое время определяет свой стереотип врача. Алексей Владимирович Докторов – современный врач, хирург, для которого важно не казаться, а быть. И это на уровне генетики. Храни Вас Господь доктора Докторов. С благодарностью, Ваша пациентка.
     
  4. Милена

    Милена Guest

    Моя родственница и женщина, которая лечилась платно, лежали в одной палате. причем все палаты одинаково хороши. Поэтому ко всем относятся одинаково вежливо и квалифицировано, а если у рембо №1 был конфликт, то значит его вины было не меньше.
     
  5. Алексей Владимирович Докторов - это врач от Бога. Спасибо ему огромное!
     
  6. Малика

    Малика Guest

    15.11.13 г. к вам на лечение поступил мой муж, Халидов Марат. Когда ему поставили диагноз (объясню на всем понятном языке), где то резко сужен канал почки и нам сказали, что надо оперировать в два этапа, честно сказать это было как гром среди ясного неба. Я переживала за мужа сильно. Но когда мы решили поехать в Москву в ГЛАВНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ я немного успокоилась, мне сказали, что там прекрасные врачи, хорошо знающие свое дело. Проходит неделя. Мужа обследуют. Нам еще ничего не сказали. Мы конечно же ждем хороших результатов. Врачам больщущее спасибо. Дай бог вам много сил и здоровья! Спасибо вам, что вы у нас есть!Халидова Малика, р. Дагестан.
     
  7. Никогда не пользовалась услугами реабилитации, но пришлось. Было отлично! Великолепный персонал, комфортные условия и неподдельная доброжелательность коллектива. Находилась в филиале 10 дней в отделении хирургии. Начальник отделения, палатный хирург, ст. медсестра, медсестры, сестра-хозяйка и, даже, санитары настроены настолько доброжелательно, что не хотелось покидать этого заведения. Понятно, климат создал глав. врач и ему это удалось! Со мной были согласны многие, находящиеся там на излечении! Хотела бы поздравить весь коллектив Пахры с наступающим Новым годом и пожелать всем счастья и здоровья! А за чуткость и высокую квалификацию персонала выразить особую благодарность коллективу отделения хирургии и, конечно же, руководству филиала. Спасибо! Подполковник милиции в отставке Аверина Н. А.
     
  8. Невозможно дозвониться ни к одному врачу, все время перекидывают с одного добавочного на другой. Заведующая лор-отделением - хабалка, кидает трубку, ничего не объясняя.
     
  9. Да, просто нечего добавить. Оперировалась у Алексея Владимировича два раза. Исправлял чужую ошибку. И только благодаря его светлой голове и умелым рукам - у меня все хорошо. Если бы не его своевременная помощь - быть бы мне калекой. Мой Доктор от Бога! Честь и хвала ему! Спасибо Вам, Алексей Владимирович!
     
  10. В январе 2014 года сделали операцию на левой кисти. Врач Докторов Алексей Владимирович, честь ему и хвала из Сталинграда.
     
  11. Удалил миндалины профессионально и быстро, крови почти не было. Я больше боялась, а оказалось напрасно. Правильный подход к пациенту, осмотр, рекомендации. В общем, чувствую себя замечательно после удаления, все спасибо Ивану Ильичу! Прекрасный молодой специалист своего дела! Спасибо. Да и вообще находилась в госпитале как в санатории. Питание прекрасное, парк, фонтан.
     
  12. Отзыв то о чем? Вот после операции и пишите.
     
  13. От всего сердца благодарим коллектив 2-го урологического отделения Главного клинического госпиталя МВД России и лично прекрасных специалистов Мельника Константина Петровича и Ткачева Александра Николаевича за Вашу профессиональную помощь. От всей души поздравляем с Новым годом! Всем крепкого здоровья, счастья, успехов в Вашем благородном труде! С большим уважением, семья Марковых.
     
  14. Полтора месяца находился на лечении в травматологическом отделении. Огромная благодарность доктору Муковозову Вячеславу Валерьевичу, который действительно достоин самых высоких оценок, не только как высококлассный профессионал, но и как добрый, тактичный, внимательный и порядочный человек. Добрых слов заслуживает и начальник отделения Вячеслав Викторович, а также все сотрудники отделения, начиная от медицинских сестер и заканчивая техническим персоналом. Спасибо всем, за ваши добрые руки и чуткое отношение к своим пациентам!
     
  15. Хотели бы выразить коллективно благодарность замечательному доктору Огай Дмирию Вячеславовичу. Этот высоко-профессиональный врач сделал все возможное для нашего выздоровления. Огай Д. В. врач с большой буквы, помимо медицинской помощи оказывает еще и психологическую помощь. Дмитрий Вячеславович к каждой пациентке внимателен и добро желателен. Еще раз спасибо этому удивительному доктору. Галина Лапицкая. Елена Равинская. Екатерина Логинова.
     
  16. Лежал в отделении ревматологии в госпитале на Народного Ополчения, д. 35. Лечения нет никакого. Зря потерял время. Буду писать в Минздрав жаловаться на ревматолога.
     
  17. Тов. Пентин! Почему 1, 5 мес. Вы занимали койку? Я 3 мес. ждал после ранения в очереди из-за таких!
     
  18. Потому, что делал две операции поочередно на две ноги и кроме того в перерыве между операциями находился в пахре. Оперировался я под новый год, когда госпиталь был практически пустой. Разберись сначала, а потом возмущение свое высказывай.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Я находилась на лечении в данном госпитале с 12 по 21 мая в отделении неврологии у Тимашовой Т. Н. благодаря содействию замечательных людей Е. Н. Сулимова, Паневина А. И. (зам. главврача по лечебной части). Проблемы по здоровью были: - мочекаменная, - желчекаменная, - боли в позвоночнике. Диагностика прошла на достаточно высоком уровне. Были консультации разных специалистов. Между тем, лечения как такового практически не было. Мануальный терапевт - отличный специалист и выполнил свою работу один за всех. Немаловажную роль в лечении играет социум, т. е. микроклимат в палате, и если есть неадекватный человек, то естественно стрессовая ситуация не дает излечиться, как бы врачи не старались. Поэтому пришлось выписаться раньше по собственному желанию, несмотря, на сильное воспаление почек с продолжением на амбулаторное лечение. В заключении хочу еще раз отметить профессионализм и высокую квалификацию зам. главврача Паневина А. И., Тимашовой Т. Н., особенно мануального терапевта Саркисяна Л. А.
     
  20. Вообще-то вам людям должно быть стыдно, что вы так ополчились на старого человека. Вы все прекрасно знаете отношение наших прекрасных врачей и остального медперсонала к больным, зависящим от них полностью и они этим пользуются с лихвой.
     

Поделиться этой страницей