Главное управление собственной безопасности

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Главное управление собственной безопасности Москва, Пионерская Бол. улица, 6/8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Так держать! В Милиции должны работать только достойные! А хапугам и рвачам тут делать нечего! Нельзя позорить форму, раз у них чести нет! УРА! Господа офицеры!
     
  3. От кооператива Юго-восток мы подали заявление по фактам: растрата денег жителей дома (переплата за воду и отопление) более чем за 10 лет председателем кооператива и правлением) также она не предоставляет никакие документы по запросам жителей, была попытка на общем собрании без постановки в повестку общего собрания (чтоб знало меньше людей)принять новый устав, исключающий общее собрание как высший орган, нецелевая растрата субсидии городапередали участковому он отправил в прокуратуру на отказ в возбуждении уголовного дела.
     
  4. Вчера где-то в 18.30 на Новосихинском шоссе после МКАДА, в сторону области, напротив салона НИССАН, меня остановили работники ГИБДД на ваз 2110 и проверяли документы. Документы естественно все нормальные, но работник забрал права и при мне позвонил, что бы, что-то пробить . Пробил. Оказалось, что у меня не уплачен штраф ( хотя всё у меня оплачено в срок) и тут же мне сообщил, что меня сажают на 15 суток и машину ставят на штраф стоянку. Я сообщил, что штраф оплачен и это недоразумение какое-то, но видя, что номера не московские, он плотно взял меня в оборот, сказал, что его это не волнует. Сначала отсидишь, а потом разберутся, в крайнем случае извиниться через 15 суток, ты же не местный, никто тебе не поможет, сказал он и предложил отпустить за 3 тысячи. Что мне оставалось делать, пришлось платить, что бы не сидеть. А за что?????. ШТРАФ оплачен, ничего не нарушил. . Так, что оказывается можно сесть за просто так. Позвонил в милицию, где доказательства????? Нет. Вот весь беспредел. Как были они у власти, так и остались, и правды никогда не добиться, все они там братья .
     
  5. Надо было снять факт взятки и с ним идти в отдел ДСБ.
     
  6. 26.12.2010, 15:37 . Замначальника УВД подмосковного Волоколамска задержали за взятку. Москва, 24 декабря. И. О. начальника УВД Волоколамска задержан за взятку в 3000 рублей, сообщает корреспондент «БалтИнфо». 33-летний подполковник милиции Борисов, заместитель начальника УВД по Волоколамску, задержан при получении взятки в сумме три тысячи рублей. Как рассказала корреспонденту «БалтИнфо» Ирина Гуменная, официальный представитель Следственного управления СК РФ по Московской области, накануне днем офицер был задержан оперативниками УСБ в своем служебном кабинете в здании УВД на Октябрьской площади. «Установлено, что 23 декабря текущего года около 17:00 МСК заместитель начальника ОВД по Волоколамскому муниципальному району дал указание государственному инспектору технического надзора отдела Пракопову, который является племянником нач. милиции Рубанова о проведении ненадлежащего осмотра транспортного средства своего знакомого, - рассказала Ирина Гуменная. - На этом автомобиле стекла затонированы гораздо больше, чем это разрешает ГОСТ. За это офицер получил взятку от местного жителя в размере три тысячи рублей, сразу после получения которых он и был задержан оперативниками УСБ ГУВД по Московской области». Уголовное дело возбуждено по статьям «получение взятки» и «злоупотребление должностными полномочиями». Обсуждение темы. «Замначальника УВД подмосковного Волоколамска задержали за взятку». Ответить.
     
  7. Я тоже хочу поблагодарить, только за что благодарить - за то, что человека подставили, всю жизнь испортили, оклеветали, репутацию подмочили - и все из-за места и власти. Лучше бы брали тех, кто миллионами ворочает, а их не видят, как говорится у соседа соринку в глазу видно, а у себя бревно не заметно .
     
  8. Благодарить не за что! Это подстава. Очень жаль.
     
  9. Соседи

    Соседи Guest

    МОЛОДЦЫ ВОЛОКОЛАМЦЫ! ПОМОГИТЕ СОСЕДЯМ ПО РАЙОНУ.
     
  10. Вася

    Вася Guest

    В Зубцове товарища Борисова за художества не закрыли, так хоть в Волоколамске нашлись нормальные люди и взяли его.
     
  11. Здравствуйте! Обращяюсь к вам с жалобой на планомерные и циничные, незаконные действия, которые осуществляются в отношении меня и моей семьи, которые исходят от следователя А. А. Бумажкина (Коломенский пр-т, д. 12, СУ по ЮАО ГСУ СК РФ по Москве). А в частности, этот следователь Бумажкин (по заказу якобы потерпевшего Белобородова, который с меня вымогал деньги) пытается вновь раскрутить уголовное дело (где я проходил свидетелем), которое уже ранее было расследовано и состоялся суд и человек был осуждён и отбывает срок. Жалоба состоит в том, что следователь пытается из ничего сделать сенсацию. При моих допросах, на которые я являюсь добровольно, задает вопросы провокационного характера. Мои ходотайства о приобщении к делу моего заявления в милицию о вымогательстве с меня денег Белобородовым - пропускается мимо ушей!Рассматривается всё однобоко, меня постоянно пытаются в чём то уличить, я даже сказал бы обвинить, но так как все вымыслы надуманы не професиональным воображением ничего не выходит, и тут начинается психологическое давление, происходят вызывы на допрос моей матери, - пенсионера старого пожилого и больного (страдающего от целого букета хронических болезней и не могущего сделать операцию в связи с продолжающимися неприятными событиями) человека, который передвигается с трудом. Постоянные приезды сотрудников (в 7 утра) и их угрозы (выламывание дверей) и обыски и изъятия документов, которые ни каким боком не относятся к делу без каких-либо (и это только начало - констатируют доблестные защитники добропорядочных налогоплательщиков) санкций лишь бы показать свою своенравность, своевластие и безграничную безнаказанность. При этом страдают и моя семья: жена и двое маленьких детей (дети вынуждены прятаться плакать от злых дядей, которые только угрожают их родным. Кем вырастут такие дети, для которых окружающие представляют только опасность). Моё мнение, что меня специально доводят до срыва, чтобы я был готов на всё, чтобы только отстали от моей семьи, а происходит это всё с декабря 2010 года. И мне становится не понятно в какой стране я живу, при каком режиме и при какой власти, если вокруг меня и моей семьи творится не то, чтобы безвластие, а не побоюсь этого слова - беспредельное и безнаказанное безграничное, мягко скажем, хамство. Чем я провинился перед нашим государством или перед А. А. Бумажкиным? Только тем, что хочу жить работать и воспитывать своих детишек??? Но ведь, это ещё не ввели в УК как преступление! Я опасаюсь за то, что при таком рассмотрении меня могут посадить в тюрьму под вымышленным обвинением, а из тюрьмы я думаю гораздо сложнее достучаться до людей, которые действительно объективно смотрят на вещи, а не отрабатывают заказ всеми возможными способами (пусть даже, после которых у настоящего человека мучает совесть).
     
  12. Не понятно нам обывателям, когда накоец имеет место будет порядок в наших правоохранительных органах? Прибавляют прибавляют зарплаты и пенсии квартиры. Ну то, что проклятия невинноубиенных имеет место быть -это наверняка понятно. Но когда уже за такие деньги можно наконец начать работать. По телевизору показали в вестях на Комсомольской в метро сотню азеров и таджиков без докумеентов, которые и жуют при этом какие-то наркотики! И какой0то поляцай при этом авторитетно вещает, что это законом не запрещено. Оказывается по его словам, что в Москве любой залетный гастарбайтер без документов и с наркотиками за щекой имеет на это право. А родственники невинноубиенных в Москве. А их прокалятия на вашу голову и на голову ваших детей это как? Другой защиты у них НЕТ!
     
  13. Уважаемый ДСБ, здравствуйте! Хочу 1 раз жизни попросить людей в погонах оказать помощь народу г. Наро-Фоминска, Московской обл. Речь будет идти о крышевании наркопритонов сотрудниками полиции и личном употреблении сотрудниками наркотиков! Мы в городе и р-не знаем каждого полицейского, либо лично, либо заочно (с кем росли, с кем общались, с кем знакомились, употребляя лёгкие наркотики (ещё юношами) таких сотрудников полно! Так вот, по нашим подсчётам около 20-30% сотрудников ГИБДД, ГНР, Вневед. охраны, Они даже в управлении сидят и т. п. Так вот проведя собственное расследование, мы выяснили, что 90% точек по продаже наркотиков различных в городе и районе связаны с сотрудниками местной полиции. Анонимность - это единственная гарантия наша! Ваш департамент и был создан для борьбы с нерадивыми сотрудниками, а не сдачи человека этим врагам! А мы с общественностью посмотрим как вы на самом деле работаете или хорошо предупреждаете своих . Письмо составлено в 2-х экз. Спасибо от народа нашего, если начнёте работать! Ведь этого у вас под носом происходит. А люди в подъезд бояться зайти.
     
  14. 11 марта 2013 г. участковый инспектор полиции ОВД Печатники майор Иванов Ю. Н. обманом вынес из моей квартиры мою выписку из больницы. 11 и 23 марта 2013 г. я сообщила об этой краже на службу 02 , но уже третью неделю мне выписка не возвращается. При желании и современной технике с этой выпиской можно сделать всё, что угодно. Например, сделать меня сумасшедшей. Да, у меня больное сердце, но голова, слава Богу, вполне ясная. Мне уже не раз намекали на то, что моё место в психбольнице. Прошу вас помочь мне вернуть мою выписку из больницы и решить вопрос о служебном соответствии майора Иванова Ю. Н. Контактный телефон: 8-916-421-05-70.
     
  15. Здравствуйте! Моя дочка отсидела за преступление, которого не совершала все доказательства невиновности моей дочки у меня есть в деле. Дело у меня на руках. Но, по-моему, вы только и умеете что невиновных сажать без улик и доказательств, как моя дочка. А виновных отпускаете на волю, насильников и убийц настоящих. И где справедливость? Ау? Где? Антонина Петровна. Тел.: 89613512849, 89374264256.
     
  16. Добрый день. Могу рассказать про ОПГ в ГИБДД Московской области, то есть об одном подразделение, от инспектора до начальства с конкретными фамилиями и суммами.
     
  17. Добрый день! Нас заинтересовало Ваше предложение. Оно еще актуально?
     
  18. Я даже не спрашиваю, будет ли ГУСБ работать. Мне хотелось бы знать, когда будут доходить обращения?
     

Поделиться этой страницей