ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ

Тема в разделе "МЧС, ГО, ЧС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ Москва, Прянишникова улица, 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 30.10.2010 г. обратился по телефону доверия 637-22-22 с жалобой на соседей - установивших дополнительную металлическую дверь, которая в открытом состоянии блокирует выход из моей квартиры. Оператор №135 обещала: в течении 10 дней разобраться . 17.11.2010 г. оператор №110: требуется санкция прокурора . Санкция на осмотр двери на лестничной клетке общего пользования??? 04.12.2010 г. оператор №107: заявление передали 29 ноября в МЧС САО . 12.01.2011 г. телефон: 449-99-99, начальник управления МЧС Лукъянов С. В. посоветовал обращаться в Управляющую компанию ЖКХ, ведь это их профиль . В итоге на 01.04.2011 г.: никаких ответов на мою жалобу не получил за 5-ть месяцев. Дверь соседей по прежнему блокирует выход из моей квартиры.
     
  3. С октября 2010 г. до сегодняшнего дня не могу добиться от МЧС САО решения по своей жалобе на соседей, которые установили дополнительную металлическую дверь блокирующую выход из моей квартиры. За пол года ничего не изменилось, дверь стоит на прежнем месте, по всем № телефонов обещают разобраться , но в основном занимаются Спихотерапией (в Управляющую компанию, в ЖЭК и т. д.). Один генерал-майор от МЧС - Ю. Н. Акимов признаёт, что нарушены требования пожарной безопасности и допущено халатное, недобросовестное отношение к служебным обязанностям (письмо № 1/281 от 29.03.2011 г.) сотрудников МЧС САО. Но на этом признании всё и закончилось не начавшись.
     

Поделиться этой страницей