ГлавДоставка

Тема в разделе "Грузоперевозки, перевозка грузов и транспортные ус", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Леонид

    Леонид Guest

    Похоже у нас тоже работать научились. Очень понравилось, как работает компания Главдоставка. Сразу видно профессоиональную руку. Я делал заказ на доставку груза из Белоруссии в Москву. Ни о чем беспокоиться не пришлось, специалисты сделали все сами. Что мне очень понравилось-документацию всю оформляют быстро. Доставили груз целым на свой склад в Москве. Удобно, выгодно и надежно. Приятно работать с профи.
     
  2. ГлавДоставка очень хорошая и крупная компания. С которой мне не раз пришлось столкнуться. Последнее что они для меня сделали, это был переезд из Московской кв. на дачу в город Киржач. Всю мебель аккуратно упаковали и доставили в срок.
     
  3. Главдоставка выполняла доставку труб ПВХ в соответствии с договором в город Алмата. Трубы были доставлены в установленные договором сроки в надлежащем состоянии, претензий не имею. Хочу отметить коллектив компании за высокопрофессиональное отношение к работе, с соблюдением сроков исполнения согласно договора.Надеемся на дальнейшее сотрудничество
     
  4. Хотел поблагодарить ГлавДоставку. Ответственный подход, который мне довелось наблюдать во время транспортировки, операторы постоянно сообщали о передвижении моего товара.
     
  5. Персонал сработал очень хорошо, связались после заявки почти сразу. Общалась с девушкой по-моему звали Анной. Она помогли выбрать удобный вариант доставки и помогли определиться с упаковкой. Как говорили ранее по телефону забрали груз от двери, весь процесс занял совесем немного времени, очень понравилось как сработали ребята. А самая приятная новость заключалась в том что товар мой пришел на день раньше чем обещали. Представляете ? Радости нет предела. Благодарю за работу.
     
  6. Кэт

    Кэт Guest

    Пока лишь раз воспользовалась услугами Главдоставка. Из приятного, что бросилось в глаза это то, что компания предоставляет персонал менеджера, который адекватно объясняет все детали и предоставляет список необходимых документов. В результате, груз прибыл в точные даты. Очень впечатлена такой работой.
     
  7. Nika

    Nika Guest

    Зная наши пробки в Москве, не очень надеялись что хотя бы машина вовремя придет.Но у ГлавДоставки с этим строго, похоже. Без пяти минут до срока приехали! Выбрали тариф почасовой - по совету оператора. Немного волновались, что фирма будет тянуть время, чтобы увеличить оплату. Но работали быстро и приехали вовремя. Перевозку осуществили по кратчайшему маршруту. ГлавДоставка не подвела, проверено мною лично.
     
  8. Митя

    Митя Guest

    С ГлавДоставкой по дачным делам познакомились еще в прошлом году. Перевозила с ГлавДоставкой два высоких старинных зеркала и комод. Все упаковывали работники ГлавДоставки - очень аккуратно, уверенно и бережно.
     
  9. Дамир

    Дамир Guest

    Работаю в интеренет-магазине сантехники, осуществляем доставку через компанию ГлавДоставка. Так-как у нас есть хрупкие товары, такие как раковины, унитазы и т.д., упаковывают в доставляют в целостности и сохранности, за все это время компания не подводила нас, а если и были какие-то нарекания то сразу исправляли!
     
  10. Нукри

    Нукри Guest

    Доверил ГлавДоставке перевозку трех автомобильных двигателей. Не думал, что возьмутся, потому как мне все больше отказывали транспортировать. Непонятно почему, не так уж сложно, по-моему, перевезти подобный груз. ГлавДоставка без вопросов взялся. Перевезли хорошо, умеют работать, цена в процессе не выросла. Дальше буду с ними сотрудничать.
     
  11. Марк

    Марк Guest

    Отличная работа от ГлавДоставки. Сегодня перевозили вещи в два адреса: Одна доставка была в Ногинск, другая в Орехово-Зуево. Все доставили во время как и договаривались. У нас появилась компания-партнер. Тем более, есть еще большие планы для перевозок в другие города.
     
  12. Vitya

    Vitya Guest

    Редко пишу отзывы, в качестве подработки нельзя рассматривать это место т. к компания большая, и работы достаточно! Работаешь хорошо, получаешься хорошо, все логично. Ну и за хорошую выполненную работу, поощряется премиями. Мне нравится что здесь все тютельку в тютельку выдают зарплату.
     
  13. Равиль

    Равиль Guest

    Компания ГлавДоставка известная и крупная в свере логистики.Белая зарплата. Коллектив очень хороший!!! Генеральный и коммерческий директор просто супер! Ушел по семейным обстоятельствам и очень жалею. Искал компанию лучше или хотя бы такую же, но в Москве оказывается очень много известных контор, которые по факту оказываются мошенниками или просто не уважают персонал. Если вы попали в компанию ГлавДоставку, вам крупно повезло!!!
     
  14. Павел

    Павел Guest

    Хотел написать отзыв о компании ГлавДоставка, все руки не доходили. Очень несправедливо критикую компанию, зачастую мы тоже, бывало, очень много сливали негатива, но не учитывали большие плюсы компании, это цена и удобство для небольших магазинов. Мы довольны ценой и доставкой, не всегда, конечно, бывает все гладко, но на данный момент мы довольны!
     
  15. Хорошая компания для транспортировки любых вещей, мебели и крупногаборитных вещей! не раз уже пользовался их услугами, и всгда оставался довольным.
     
  16. Макс

    Макс Guest

    Пришел в ГлавДоставка пару лет назад, из такой же подобной компании. На предыдущей работе постоянно задерживали зарплату, кормили завтраками, повышать не хотели! ГлавДоставка всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками, а сотрудники соблюдают свои обязательства перед Компанией.
     
  17. Ники

    Ники Guest

    У меня свой мебельный интернет-магазин . Сначала занимался извозом сам, когда заказов стало больше, скидывал это все на логистические компании. Так-как сервис в моей компании был при выше всего, мне нужен был надежный перевозчик. Из всех выбранных мною компаний, это стала ГлавДоставка. Надежные, честные, не дорогая а самое главное клиенты довольны!!!
     
  18. Перевозили палатки с одного региона в другой. Конечно конструкцию приходится разбирать, и очень важно все правильно перевезти чтоб ни одна деталь не потерялась и была доставлена в срок. ГлавДоставка справилась с этой задачей, и мы очень благодарны всем кто в этом участвовал.
     
  19. Саша

    Саша Guest

    Занимаюсь бизнесом связанным с хозтоварами, очень много деталей которых нужно перевозить из точки в точку, так чтоб не пропало или не было украдено! Доверился один раз ГлавДоставке, второй и третий раз прошли на ура! Сейчас как год уже сотрудничаем. Всем советую.
     
  20. Олег

    Олег Guest

    Решил воспользоваться в первые логистической компанией, всегда вещами и переездами занимался на своем легковом автомобиле! Муторно, много сил тратишь, машина не соответствует требованиям, сам все поднимаешь на этаж! Ужас какой-то!!! За такие деньги как в ГлавДоставке, я пожалел что о ней не узнал раньше!
     

Поделиться этой страницей