GLAMUS

Тема в разделе "Фотостудии и фотосалоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    GLAMUS фотостудия 12.00-20.00 Москва, Правды улица, 24
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Doc freid

    Doc freid Guest

    Никогда не понимала людей, которые платят большие деньги, чтобы их красиво сфотографировали. Зачем? Хороший фотоаппарат и некривые руки все сделают в лучшем виде. И вот в 40 лет у меня случилась фотосессия. Не знала, что подарить мужу на годовщину свадьбы, хотела что-то необычное. Подруга посоветовала студийную парную съемку. Я нашла студию с несколькими интерьерами, выбрала наиболее мне понравившийся с кожаным диваном, камином, французскими окнами в пол. Внесла предоплату и договорилась о дне съемки. Фотографом оказалась молоденькая девочка. Сессия длилась 1, 5 часа. Там же сделала макияж и прическу, приехав за час до съемки. У нас была смена трех образов. Фотограф почувствовала нас, подсказывала, как встать, куда положить руку, как улыбнуться. Сама выставляла свет, при этом шутила. Минут через 20 съемки я наконец-то расслабилась и поддалась атмосфере гламура. Фотографии мы получила через 3 недели. Часть отретушированы, остальные записаны на диск, 20 фото отпечатаны. Их показываем всем, кто в зоне видимости. Да, дорого, около 10 тысяч. Но один раз через это приключение пройти стоит. Незабываемые эмоции, красивые и качественные фото. Надо было это делать раньше, когда и морщин было поменьше и фигуры стройнее.))
     
  3. Здравствуйте, вчера снова была на фотосессии в Гламусе. Я в полном восторге! Огромное спасибо за макияж и прическу стилисту Ирине (рыженькой). Милая и добрая девушка. Очень ответственно и профессионально относится к клиенту. Все были в восторге от образа. Огромное спасибо за фотосъемку Анастасии К. Настя настоящий профессионал, веселая, добрая))). Мы успели сделать несколько образов в разных платьях. Я с удовольствием провела время, получился яркий праздник в понедельник.
     
  4. Мы вчера ездили туда, на семейную фотосессию (одной фотографироваться дешевле). Мы заплатили оговорённую сумму, указанную на сайте. Туда вошёл: визаж, работа фотографа, при этом фотограф говорил, что и как нужно делать, как лечь, как встать, куда посмотреть, работала она-суперски!, ровно 2 часа! В эту же сумму входит 50-70 обработанных фотографий, + я сказала номер карты подруги и мне по ней сделают подарок, распечатают большой портрет. Через неделю придёт СМС о готовности фоток, отдадут диск и портрет. Карту мне тоже подарили-)
     

Поделиться этой страницей