ГК Мир Купавы

Тема в разделе "Автомобильные прицепы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГК Мир Купавы прицепы 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Нансена проезд, 1 +7 (495) 739-37-70 kupava.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2017
  2. Купил в данной организации тонар. Качество плохое, срок изготовления большой. Все отваливается. .
     
  3. Очень квалифицированные сотрудники компании МИР КУПАВЫ. Продукция специальная и требует длительного срока изготовления, но нам сделали заказ очень быстро и кочественно. Уровень надежности: 100%
     
  4. Знакомые аказали в фирме торговые палатки. Все сроки прошли, кормят обещаниями. Уже боятся, чтоб не кинули. Я с ними не свяжусь.
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Уважаемый Казбек, (если это Ваше настоящее имя). Компания существует на рынке с 1993 года и по поводу кинуть не судите по себе. Сроки большие по причине строительства новой линии изготовления новых киосков, поэтому накладки в производстве из-за комплектующих, рабочей силы и пр. Приносим свои извинения, но на сегодняшний день отгрузки пошли с опозданием только в 10-15 дней. Извините.
     
  6. Увидела палатку на колесах в нашем городе, с виду понравилась. На ней наклеен номер, позвонила, заказала прицеп под торговлю (колбаса, сыр, молоко). Обещали срок - 3 недели. Получила на третий месяц. Когда приехала забирать, а он еще не готов. Доделывали при мне. Когда привезли его на точку, открыли, а там кошмар. Через год провалилась крыша. Очень всем советую, не обращайтесь в эту организацию.
     
  7. Вы правы, Ольга Николаевна. Я тоже приобрел по незнанию торговую палатку на колесах в Купаве. Посмотрев все документы и оказалось что, эта так называемая организация перекупщик. Есть в Москве производители, у которых на 30% дешевле. Так, что советую Всем, прежде чем идти в Купаву, узнайте стоимость у других.
     
  8. Не знаю, обратила внимание, что отзывы старые, решила добавить свежести. Я обратилась в компанию в июне 2017 г. заказала прицепы, сделали заказ в срок, и доставили как и обещали по месту во время, прицепы получились классные, ничего не отваливается, работаю уже два месяца и очень благодарна сотрудником компании за надежность и качество, сотрудники и руководство приятны в общение и совсем нет страха, что тебя кинут. Спасибо огромное вам ребята, успехов и процветания. Буду вас рекомендовать.
     

Поделиться этой страницей