GEOX

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    GEOX обувь Мытищи г., Коммунистическая улица, 1, ТРЦ "XL-3" geox.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Может быть это и хорошая обувь, но зимние сапоги точно не для нашего климата ( ( ( (. Купила себе сапоги и уже через 2 недели, начала облезать кожа и отклеиваться подошва (в магазине отдали деньги, даже ничего не сказали). Насчет летних ботинок, не знаю!
     
  3. ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ ОБУВИ GEOX! СООБЩАЮ ВАМ - ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ХОДИТЬ С МОКРЫМИ НОГАМИ, ТО КУПИТЕ GEOX И В ПУТЬ! Я КУПИЛ ЗИМНИЕ БОТИНКИ. СНАЧАЛА НЕ ПОВЕРИЛ ПРОДАВЦУ О ТОМ, ЧТО СТУПНЯ ДЫШИТ И ВОДУ НЕ ПРОПУСКАЕТ. ПРОВЕРИЛ ДОМА В ВАННОЙ! ДА, ВОДА НЕ ПРОХОДИТ! НО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НАЧАЛ ЗАМЕЧАТЬ, ЧТО НОГИ СЫРЫЕ! ПОДУМАЛ - ПОТЕЮТ! И КОГДА ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАСТУПИЛ В МОСКОВСКУЮ ЖИЖУ ИЗ ВОДЫ И СНЕГА, И ПОЧУВСТВОВАЛ СВЕЖУЮ ВЛАГУ ВНУТРИ, ТО ПОНЯЛ, ПРОДАВЕЦ БЫЛ ПРАВ - ОБУВЬ УНИКАЛЬНАЯ! ВОДА ВНУТРИ ОКАЗАЛАСЬ ТАМ ЧЕРЕЗ ВОЛШЕБНЫЕ ОТВЕРСТИЯ В ПОДОШВЕ! КЛАСССССССССС! Написал (а): 21-12-2010 в 22:39.
     
  4. Купил зимние ботинки Geox. Удивлению нет предела! Десятки дырочек качают Московские грязные лужи в ботинки. Носить их можно только в засуху в Африке. Какой идиот додумался до подобной конструкции?
     
  5. Обувь просто класс, лучшей еще носил! Правда хотелось бы чтоб и цена была не такой, какая она сейчас в Т. Ц. Семеновский. И не слушайте тех кто хаят её, значит они слаще морковки, ничего не кушали!
     
  6. Первые туфли Geox служили верой и правдой и опровергали мнение о лживой рекламе. Их сделали трудолюбивые бразильцы. Но у всего свой конец. Когда пришла пора покупать новые, то без колебаний отправился в GEOX. Правда уже в магазине душу начали терзать смутные сомнения, так как обувь была уже китайского производства. Как пелось в мультфильме: Предчувствие его не обмануло! Жизнь туфель оборвалась через 3 месяца по причине лопнувшей на обоих башмаках подошве. Ну, что же, остаётся порадоваться за производителя, cнизившего свои издержки и по сути дела, укравшего мои деньги. Видимо слово репутация поизводителям не известно.
     
  7. Anel

    Anel Guest

    Ужас. Купили мужу обувь, не погуглив в инете, - результат: мокрые ноги (покупали в Интертопе, который как бы официальный дистрибьютор в Украине). Узнала у подруги - у ее мужа сандали даже летом при дожде пропускают воду. Берегите деньги - не берите никогда эту дрянь.
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Редкостная дрянь - вешалка оторвалась на третий день, молния защелкивается с 4-5 раза. Фасон дурацкий - воротник, хвосты на поясе .
     
  9. В магазине Geox в ТЦ Европейский у метро Киевская работает отвратительная женщина, которая устроила скандал клиенту, только чтобы не принимать возврат. Клиент очень вежливо объяснил, что обувь не подошла по фасону, очень узкая, вежливо попросил оформить возврат. При этом ни обувь, ни коробка не были повреждены. В очень грубой форме продавщица, заявила, что она директора (тем более позор магазину), приказала клиенту упаковать туфли так, как они были упакованы до покупки, принесла для этого как пример другую коробку и хамски заявила - упаковывай как было. Я в шоке.
     
  10. Алина

    Алина Guest

    Geox не отличился-устроил распродажу летних коллекций, поэтому цены стали приемлемые, босоножки мне обошлись без 5 р. 2500. Ранее такой обуви у меня не было, но были марки Clarks и ECCO, цены там также - кусачие. Босоножки мне понравились, очень легкие, почти невесомые, удобная колодка, нога не потеет! у нас жарко-почти 32 ежедневно, ноги в плохой неудобной обуви просто натираются до мозолей, я искала такие босоножки-чтобы не чувствовать вообще их)))) Нога не скользит, все сидит, как надо-надел-и чувствуешь - блин, удобно!)))) модель универсальная, красивые)))). Впечатление от марки хорошее, я люблю хорошую удобную обувь, ненавижу дешевые деревянные модели, которые только смотреть можно, а носить не получается. В общем, рекомендую тем, у кого ноги любят комфорт.
     
  11. Тамара

    Тамара Guest

    Я очень люблю все леопардовое. Как-то зашла в Геокс просто поглазеть, что есть на скидках и увидела это леопардовое чудо. Туфли на невысоком широком аккуратном каблуке, отделка из меха пони (или подделка под этот мех) и всего за пол цены. Ну не могла я пройти мимо. Мой размер, подошли хорошо, сели комфортно. Я думала буду бегать в них как в балетках, ведь Геокс - комфортабельная и дышащая обувь. Решила одеть их в кратковременную самолетную поездку и для пешеходных прогулок по месту назначения. Скажу сразу, на утро второго дня я в них просто не влезла. И это с учетом того, что туфли я носила уже пару месяцев. Они достаточно жесткие и не разнашиваются. Натирают мозоли. Не вмещают в себя слегка отекшие ноги. Я была разочарована. В следующий раз беру только балетки. А так покрасоваться на работе с леопардовой сумочкой они сгодятся!
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Обувь прекрасного качества! И взрослая и детская! Плохие отзывы скорее всего от тех, кто не может позволить себе приобрести ее.
     
  13. Полина

    Полина Guest

    Мне нравится обувь итальянской компании Geox, в качестве их удостоверилась, так как ребенку на лето берем сандалии уже много лет, а на зиму - ботинки этого бренда. Дольше всего у меня носятся спортивные сандалии Geox, которые я купила на распродаже, примерно, за 60 долларов (в сезон они стоят, примерно, 100-120 долл).
     
  14. Яна

    Яна Guest

    Ботинки. Псевдозимние. Текут с самого первого дня. Причем даже третья пара, которую мне поменяли в магазине. Редкостное барахло. Не вздумайте брать.
     

Поделиться этой страницей