Генеральная прокуратура РФ

Тема в разделе "Прокуратуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    Если честно, таких ситуаций в нашей стране очень много. Есть и гораздо хуже, когда дети уже прожили в семье несколько лет, а родители их убивают, расчленяют и т. д. Описанная ситуация пахнет левизной. Ни одного имени, отец дает сумку выкинуть - возможно ли такое??! Либо это плод фантазии, либо просто люди, совершившие это, были неадекватные. На меня история впечатления не произвела. Конечно, если это правда, это ужасно, но кто докажет мне, что это не выдумка? Почитайте книгу Маньяки и убийцы . Вот там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ужас! Причем, с фактами, именами, датами.
     
  2. Мария

    Мария Guest

    Никогда такое не пойму, да я ради детей хоть на панель пойду, ведь это наша радость - наше счастье, мы живем для детей-и только ради детей. Самое большое счастье слышать от ребенка: Мама я тебя люблю .
     
  3. Яна

    Яна Guest

    Лицемерие и демагогия.
     
  4. Алёна

    Алёна Guest

    Соглашусь с многими, что ситуация более чем ужасная. Но в нашем суде дело рассмотрят как послеродовый синдром.
     
  5. Лёля

    Лёля Guest

    О чем вы говорите. Это сговор. За это и накажут по полной.
     
  6. Да, таких событий в нашей жизни стало слишком много. В Священном Писании, которым мы по - прежнему не интересуемся сказано, что по мере увеличения беззакония (греха), оскудеет в людях любовь. Любовь не только к своим детям, но и к другим людям, Родине, природе, которой мы объявили войну и забрасываем её тоннами грязи , всяческого хлама, соответствующих красоте и чистоте наших душ. Вот в такой атмосфере и рождаются такие женские особи-мутанты и столько добровольных изощренных палачей для них.
     
  7. Это просто ужасно, как можно было убить своего новорожденного ребенка. Я сама мама, родила очень рано, и за все 9 месяцев я ни разу не думала об аборте, а тем более об убийстве новорожденного. И это убийство за одну минуты не решишь, они наверняка думали об этом вместе с папашкой и уже до родов все решили, что даже скорою не вызвали как только начались схватки. Что ж, бог им судья, но я бы таких папаш и мамаш голыми руками душила.
     
  8. Вот таким Бог почему то даёт детей, а когда очень хочешь малыша и не можешь. Разорвала бы на куски таких родителей, даже без сожаления и тех, кто от детей отказывается, тоже!
     
  9. Почему следственный комитет издевается над русскими жителями Сугры Иркутской области??? 9 героев села защитили село от азерботских наркоторговцев. Защитили своих матерей, жен, детей. Один сдох, туда ему и дорога. А теперь за эту азерботскую падаль героя следственный местные купленные иркутские полицаи собираются судить. Судить за то, что сельчане отказались от азерботских наркотиков?? Это что такое происходит в моей стране. Мы русские от татарского ига освободились, так что, теперь под наркоманов азеров ложиться, чтобы на иглу не сесть??? Прекратится когда-нибудь в нашей стране геноцид русских???
     
  10. Неоднократно срывается прокурорская проверка по отсутствию в Ядроминском округе Истринского р-на Московской Области общественного транспорта. Купленная Истринская прокуратура привыкла набивать себе карманы и вовсе не хочет выполнять свои обязанности. Вот и на этот раз. В летне-весенне-осенний сезон в Ядроминском округе сотни тысяч дачников. Но общественного транспорта для них не создали. Не создано автобусного сообщения по маршруту «станция Курсаковская – деревня Рубцово», «станция Курсаковская – дом отдыха Румянцево» и другие. Местные чиновники специально разрушают и долбят общественный транспорт в Ядроминском округе и создают вместо него свои такси с астрономическими ценами за проезд. Сказочно наживаясь на всем этом. Просим обязать Истринскую прокуратуру все-таки организовать прокурорскую проверку разворовывания бюджетных денег на общественный транспорт в Истринской и Ядроминской Администрациях.
     
  11. Ядроминская Администрация Ядроминского округа, Истринского р-на московской области по адресу: МО Истринский район Ядроминский округ поселок Курсаково дом 1 начала создавать некоммерческие организации из своих родственников для вовлечения населения в строительство местных дорог. Так было создано некоммерческое партнерство «Рубцово» руководством которого стала семья милиционеров Державиных, а активистами местные милиционеры-дачники. Поселение из 400 участков с географическим адресом «ЛПХ Рубцово» было придатком к муниципальной деревне Рубцово и более десяти лет было бесхозным поселением. С 2007 года власти стали создавать из местных огородников некоммерческие организации и заставлять тамошних огородников в них вступать. Известно, что Глава Ядроминской Администрации Прохоров по этому поводу сказал: «Если эти москвичи мне не дадут взяток на новый мерседес я им устрою веселую жизнь….». С огородников стали вымагать деньги и активисты НП «Рубцово» перегородили многие улицы в поселении шлагбаумами и за проход по улицам поселения стали вымагать крупные суммы денег ( примерно по 100 тысяч рублей с физического лица) с прохожих и местных хозяев участков. По сути на деле происходили фактические грабежи. Активисты НП «Рубцово» Анатолий Шамов и другие вооруженные холодным оружием препятствовали проходу по улицам и угрожая оружием вымагали деньги. Действо было лишь внешне похоже на собирание взносов в каком то СНТ Жертвы грабежей не были членами НП «Рубцово» и с ними не заключались юридические договора. Они просто были хозяевами местных участков. Активистов НП часто видели в Ядроминской Администрации, говорили, что они делятся награбленным с Администраций и местной милицией. Жертвы грабежей боялись милиционеров-грабителей. Те их шантажировали, выясняли места работы и бизнеса, травили, угрожали убийством членов семьи. Дорог в поселении «ЛПХ Рубцово» активисты так и не построили, а некое строительство лишь имитировали. Присыпали пару метров улиц гравием возле своих калиток и все… За несколько лет грабежей было награблено десятки миллионов рублей, которые далее были разворованы. Местная милиция и Истринская прокуратура выгораживала аферистов, глушила уголовные дела против них. Изьятие мест общего пользования в поселении «ЛПХ Рубцово» аферистами конечно же незаконны. Согласно статей Земельного кодекса РФ земли общего пользования в поселении «ЛПХ Рубцово» государственная собственность и приватизации и передаче кому либо в собственность не подлежат. Статья 215.2 Уголовного кодекса России вводит уголовную ответственность за блокировку улиц аферистами. Но взяточникам из Истринской прокуратуры и УВД Истры Закон как видно не писан. За безнаказанное попустительство и выгораживание грабителей мы требуем расформировать истринскую прокуратуру и УВД истринского р-на МО!
     
  12. Мы, посетители поликлиники «для взрослых» при Российском онкологическом центре им. Блохина РАМН, по адресу: город Москва Каширское шоссе, 23, хотим обратить Ваше внимание на организованную банду врачей-взяточников в лице заведующего отделением Синюкова Павла Александровича, зав глав врача Друян Михаила Давыдовича, Платинского Леонида Владимировича, зав глав врача Погодину Елену Мирославовну. Государственный онкологический центр, существующий на деньги российских налогоплательщиков, банда взяточников превратила в мафиозный спрут. Взятки вымогаются в этом учереждении везде. Он один на всю Москву и это делает его особо привлекательным для взяточников. Пациенты онкоцентра – тяжелобольные раком люди. Они и их родственники отдадут все за вылечивание. И на этом безвыходном положении людей делают свой грязный бизнес банда врачей взяточников. Банда взяточников сразу создала свои правила и условия для безопасного вымогательства взяток. При первичном приеме пациентов не ведется список людей обратившихся в поликлинику. Это дает возможность врачам взяточникам откровенно вымагать взятки и бесцеремонно отсеивать недающих взятки. Поэтому у правоохранительных органов нет информации – кто не сумев дать взятку и которому под надуманными предлогами отказали в заведении карточки и допуске на первичный прием к дежурному врачу, оказался отсеянным. А вот если бы перепись посетителей в поликлинике велась и каждый посетитель бы оставлял свой мобильный телефон, то выявить факты вымогательства взяток было бы проще простого. Находишь отказников и прозваниваешь, выясняешь причины, устанавливаешь факты вымогательства взяток. Также взяточники установили злостный бюрократизм при обращении пациентов. Придумана кучу совершенно ненужных документов типа «направление на лечение». Человеку поставлен диагноз-приговор - «рак», ан нет, нужно еще некое «направление на лечение». Нужен оказывается еще, вдобавок к прочему, плюсом и анализ крови. В число надуманных но обьявленных необходимыми «документами» без которых ни- ни-, входит и некое «ренгеновское обследование». В регистратуре командует вымогательством взяток агрессивный психопат, психически больной маньяк врач- взяточник Синюков Павел Александрович. Он лечит чинов МВД и их родственников, поэтому чувствует себя в абсолютной безопасности и держится нагло и вызывающе. Зав глав врача Друян Михаил Давыдович руководит травлей посетителей. Договаривается с московской коррурпированной милицией чтоб та травила жалобщиков. Мы требуем прокуратуру Москвы возбудить уголовные дела против взяточников вышеуказанного онкологического центра и лишить их медицинских дипломов! Пострадавшие от взяточников, посетители онкологического центра. Июль-август 2011 года.
     
  13. Разве наши прошли, защищая страну, зная, что сейчас творят с народом? Разве они стали так отдавать свои жизни? Как я теперь несу унижения избиения силовиков и оборотней в мантиях? Да, уважаемые, некуда обратиться, чтоб защитили от бандитов и оборотней. Круговая порука, избиение, угрозы, насилие МВД, прокуратур, судов - все они просто работают на бандитов. А сейчас ещё прибавилось проблем - это проклятое ЖКХ. Разрубили крышу, топят меня НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ, а также затопили подвал нечистотами. Эти ароматы несут нам счастье духов. Добился - сделали канализацию, так теперь ТОПЯТ КВАРТИРУ нечистотами, а зима быстро предъявит свои претензии. А потом будет трудно решить эти вопросы. Решил позвонить Сердюкову. О боже! Что пришлось перенести - ОБМАНЫ, РАЗНЫЕ УЛОВКИ, а главное - просидел часами, так и не представилось мне поговорить с Сердюковым, а деньги сняли с меня. За что? Я разве вёл разговор? Да нет! А мне, инвалиду, платить такие деньги не просто. И так все дни, сколько был Сердюков на связи, так сегодня просто отключили. Вот видите, блоха, сидящая, что творит. Нарушила мои права, честь, достоинство. А у нас каждый день на счету. ЗИМОЙ ЭТИ РАБОТЫ НЕ ПРОВЕДЁШЬ. Так что, я должен терпеть беззаконие? Сердюков бросил наш город и людей, мы никому не нужны. Развалили город, семьи людей, да ещё что только бандиты живут да оборотни. И это правовое государство?! А что творится - нет дела и нашему руководству страны. Геноцид, цензура, унижение и избиения меня как бандитами, так и оборотнями. Сколько надо писать ЖАЛОБ руководству, чтоб решили эти проблемы? Так за что такие издевательства? Я что сделал, что за моё имущество меня избивают как бандиты, так и в МВД? И все эти структуры работают на бандитов. А это суды прокуратуры: Депутат бандит с Единой России. У него друзья судьи: Галкин, Темофеев, Ершов и стал на их сторону председатель суда Кочуганов, и эта свора мне угрожает. А теперь прокурор Тароненко и его зам. Юхкам и см. прокурор Тароненко угрожали, да ещё и при свидетеле. А сейчас прокурорша ведёт давление на меня. А это потому, что она покрывает своих бывших оборотней! Видно так влезла в их систему работы на бандитов. И что прикажите делать, молчать? О нет, я не тот и за свои права, честь, достоинство буду бороться до конца, пока всех оборотней не привлекут к ответу. Я столкнулся с такой оравой огромной и всё растёт эта нечисть у силовиков. Я вас прошу, пусть знает вся страна и в мире, что творят у нас. Я за свои слова отвечаю. Писать всё так надоело ужасно. Мне 75 лет, инвалид, писать жалобы и отправлять письма мне не по карману. И АДВОКАТАМ у нас только деньги давай, а работы никакой. Так что мне нет помощи нигде. Я всем писал по инстанциям: Чайке, Нургалиеву, Лебедеву, Лукину, Кучерене, Быстрыкину и даже директору ФСБ, но ответа нет и решений. Также скрывают оборотней и бандитов.
     
  14. 20-го июня 2011 года был подписан договор со мной, Лебедевым Ярославом Юрьевичем, и Антиколлекторской Службой ONLYWAY LEGAL SERVICE, находящемся по адресу: Чистопрудный бульвар, дом 5/10 с 1 Деловой Центр Торгово-Промышленной Палаты РФ (тел.: +7495-543-44-90) № договора 000650. У меня проблемы с банком Русский Стандарт и они обещали мне помочь в данном вопросе. Со своей стороны я всё сделал: и производил ежемесячную оплату в размере 8500 р., и предоставил письменное заявление, но они работать никак не хотели. После 2-х месяцев бесполезных ожиданий, мне самому пришлось доставать необходимые документы из банка, от коллекторов и из ГАИ. 18-го августа, когда мне окончательно стало понятно, что они с меня просто сосут деньги по 8500 руб. в месяц, я обратился к ним, и потребовал, чтобы они предоставили мне письменный отчёт о проделанной работе. Начальник Юр. Службы (в кавычках, как они сами себя называют) Рекимчук Д. В. назначил мне встречу на 18.08.2011 г. к 10.00 ч. Когда я пришёл на встречу и начал им звонить, они меня обругали, и сказали чтобы я пришёл завтра. Встречаться со мной отказались. Так как 20-го числа нужно было платить за 3-ий месяц 8500 р., они начали тянуть со встречей со мной. Естественно, на завтра встречаться с ними я был не готов и вынужден был вызвать сотрудников Басманной полиции и Скорую помощь (так как мне стало плохо после общения с ними по телефону, и стало понятно, что эта Юр. Служба просто развод на деньги). Приехала скорая помощь и наряд из полиции. Мне была оказана первая мед. помощь и я был вынужден написать заявление по факту мошенничества на Юр. Службу и на ген. директора Рекимчук Д. В. После этого они от меня не отстали, и часа через три они начали мне звонить с требованиями и всякими угрозами по оплате. Я им сказал, что срок оплаты у меня только 20-го, а сегодня только 18-ое и неизвестно, собираюсь ли я с ними иметь дело дальше. Но они настаивали оплатить или грозили мне, что будет очень плохо. После этих звонков мне пришлось написать второе заявление по факту вымогательства. В итоге никаких юридических услуг я от них не получил. Остался со своими старыми проблемами, нажил новые проблемы, и ещё они оставили меня без денег - 17000 тыс. руб. я им заплатил по договору + 1200 руб. я составлял на них доверенность у нотариуса + 550 руб. за перевод денег через банк на их расчётный счёт. Прошу разобраться с ними и посодействовать в возврате моих денег. Я не заслужил, чтобы меня обманывали и оставляли без денег. Я к ним пришёл за юридической помощью, а не для того, чтобы меня обманывали такие горе-юристы-аферисты. С уважением, Лебедев Ярослав. 23.08.2011 г.
     
  15. Виктор

    Виктор Guest

    Мой отзывы на юристов аферистов, я думал только у нас в Забайкальском крае юристы аферисты, они есть и у вас, такие горе юристы аферисты наживаются на людском горе, не взирая не на что, кто обратился за помощью молодой или пожилой последние копейки отдал с пенсий за их аферу или за то, что при встречи сказки рассказывают.
     
  16. Аноним

    Аноним Guest

    Платинский Леонид Владимирович - замечательный врач и человек, который спасал и спасает огромное количество людей. По поводу взяток: это вопрос не только к Каширке, но и к Герцена и ко всем онкоцентрам. Даже не буду Вам говорить, что стоило прооперировать папу - до сих пор отдаю немыслимый долг: (.
     
  17. 30011977

    30011977 Guest

    Не надо брать кредиты, а если взяли, будьте добры отдавать вовремя. Сами не выполняете обязательств перед банками, а потом жалуетесь. Включите мозг!
     
  18. Не знаю кому и зачем понадобилось отнять у десятков тяжелобольных людей последнюю надежду на жизнь. Ничего не могу сказать о взятках в РОНЦ, не знаю врачей Синюкова, Друян и Погодину. Зато могу говорить бесконечно много добрых слов о замечательном враче Платинском Леониде Владимировиче. В октябре 2009 года мы отказались от услуг районных онкологов и обратились за помощью с последней надеждой в РОНЦ. Наш лечащий врач Алексеева Ирина Сергеевна изменилась в лице, когда увидела до какого состояния довели моего мужа врачи онкодиспансера в районе Коньково, Москва. Началась борьба за жизнь. В прямом смысле, так как сил уже почти не осталось. Муж ослаб, состояние было крайне тяжелое. Помочь могла только химиотерапия. Талантливый химиотерапевт Платинский Леонид Владимирович взял нас на лечение. До сих пор страшно вспоминать первые месяцы лечения: все переплелось отчаяние, вера в талант, надежда на чудо. Сколько сил и своего бесценного опыта потратил Доктор Платинский на спасение своих пациентов! Он подарил нам 2 года жизни! Муж сейчас не только жив, но и работает! Вот уже почти 2 года мы верим в талант Платинского Леонида Владимировича. Мы ценим его глубокие знания, бесценный многолетний опыт практической медицины. Мы с мужем уверены, что он - настоящий врач, который лечит не только лекарствами. Леонид Владимирович дарит своим пациентам частичку своей Души. Дарит настолько щедро, что в коридоре рядом с его кабинетом можно встретить людей из разных уголков России и бывших республик. А не так давно мы встретили милую пару из Прибалтики. Когда-то много лет назад Платинский вылечил пациента, а в этом году заболела супруга бывшего пациента. Они приехали лечиться к Платинскому, потому, что верят ему. Теперь об анализах и обследованиях. Я не знаю как можно определить состояние пациента без обследования. Конечно надо контролировать показатели крови. Конечно надо делать УЗИ, рентген, томографию. А как без этого? я понимаю врачей, которые хотят видеть свежие результаты обследования, рак - болезнь тяжелая, состояние может резко измениться за считанные дни. Кто автор этого, с позволения сказать, обращения к справедливости? Где он оставил свою совесть?
     
  19. Кто знает, как сложилась бы моя судьба и жизнь если бы не Леонид Владимирович Платинский! Я лечусь у него уже очень много лет, ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ! Только благодаря врачебному таланту, его отзывчивости, его доброте я еще живая. А ведь он меня вытаскивал прямо из лап смерти. И лекарство правильное подберет и схему составит нужную. Таких как он больше нет! Как же, люди, вы не цените такого доктора! Нужно вообще не иметь мозгов, чтобы оклеветать такого врача. Он всегда готов прийти на помощь, если это необходимо. Многим врачам чуждо это понятие. Я уверена, то, что тут понаписали про него, обыкновенная чушь и клевета. Никогда не поверю в то, что Леонид Владимирович берет взятки! Да он готов сам заплатить за лечение больного. Из собственного кармана. Платинский не облегчает страдания людей, он излечивает! Излечивает болезнь, слово которой рак. Как вы, люди, не боитесь Господа Бога. Ведь вы сами ходите и обиваете пороги в онкоцентрах в надежде на то, что вас вылечат. Каким циничным нужно быть человеком, чтобы оклеветать Леонида Владимировича во взятках! Он чистейшей совести человек, добрый и отзывчивый. Выражаю Вам, Леонид Владимирович, огромную признательность и искренне благодарю Вас за то добро, которое вы делаете для людей! Очень жаль, что добрые дела остаются незамеченными, а ведь они как маяки - светят тем, кто ждет помощи. Я знаю, что Вы многих спасли и многим помогли продлить жизнь. Мне хорошо известно, как много добрых и хороших дел Вы делаете для людей. Ваша доброта и внимание лечению людей снискала к Вам заслуженное уважение. А на кучку негодующих завистников и неудачников, которые калякают всякие гадости, не обращайте никакого внимания. Потому что я уверена, людей, которые Вас ценят и любят, намного больше! Респект Платинскому Леониду Владимировичу. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаю Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше хороших людей на Вашем жизненном пути!
     
  20. Прочитав этот бред, хочется воскликнуть руки прочь от Платинского Л. В. Это гениальный врач и человек! Я привела к Леониду Владимировичу в начале сентября маму (и безо всяких взяток) в ужасном состоянии, она уже ничего не ела и еле двигалась. Нас встретил улыбающейся человек и просмотрев все анализы, просто вселил в нас уверенность о выздоровлении и, конечно, назначил лечение. Сегодня, 21 сентября, мамуля начала есть, у нее прекрасное настроение и, самое главное, ей хочется жить. И сидя в очереди таких историй я услышала десятки. На таких врачей надо молиться! Хочется сказать также огромное спасибо человеку с золотыми руками медсестре Олечке, которая делает химиотерапию.
     

Поделиться этой страницей