ГЕНАЦВАЛЕ НА АРБАТЕ

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Никому не рекомендую этот ресторан! Пришли с иностранным гостем показать грузинское гостеприимство и вкусную еду, результат - опозорились. Заказали всем разные блюда, но есть было ничего невозможно. Шашлык был свежепожаренный, однако недожареный, ребра пожаренные позавчера, пересоленные, совершенно засохшие, про остальные блюда и говорить не хочется! Единственне - обслуживание и интерьер на 5+.
     
  2. Был не давно точнее 28 числа. Не могу сказать, что-то плохое о кухне, не супер, ну, и не кошмар. Но когда в углу стола возле подсвечника супруга моего брата увидела таракана, при этом, его увидел официант почти сразу, чувство голода пропало). На мой вопрос: убьете ли его или мне это сделать? официант ответил молчанием )). Я, прицелившись, ударил меню об стол)) но промазал. Делайте выводы сами))) Стоит ли платить за ужин в таких условиях.
     
  3. Полина

    Полина Guest

    Были в ресторане 5 апреля 2013 года. Через сайт заказали столик. Выяснилось, что сайт не работает, но места дали. Обслуживание очень хорошее. Кухня отвратительная. Долма была с ужасными жесткими листьями и недоваренным рисом. Салат по грузински из овощей: грузинского в нем было-только кинза со слов официанта. Очень не понравилось, что работники кухни бродят по залам ресторана.
     
  4. А знаете ли вы какая фирма стоит за этим шикарным/крутым интерьером.
     
  5. Были в ресторане 5 июня с гостем из Германии. Интерьер отличный. Кухня не плохая. Но нагло гуляющий по обеденному столу жирный таракан, испортил все впечатление. Было очень стыдно перед гостем.
     
  6. Отмечали семейный праздник. Заранее забронировали зал, обговорили меню. Обещали, что в зале будут только наши гости. Но в итоге зал оказался почему то проходным. Из за чего все время по залу шастали ( по другому не скажешь) чужие люди. Но больше всего расстроили официанты, было ощущение, что мы им противны и они делают огромное одолжение. В конце мы им оставили круглую сумму на чай, но видимо это им показалось мало и не смотря на то, что еще оставались гости, больше к нам никто не подходил. Я не придираюсь, но т. к. ресторан не самый дешевый, было очень не приятно. Особенно перед гостями, которых мы пригласили на праздник. Я лично никому не буду его рекомендовать. Во общем совсем не грузинское гостеприимство ( ( (
     
  7. Отмечали с друзьями День Рождение в ресторане Генацвале на Арбате. Великолепное место! Просто супер! Непередаваемое впечатление от колоритности обстановки как снаружи так и внутри! Все друзья остались в восторге от кухни, обслуживание на высоком уровне! Отдельное спасибо хозяину заведения за прекрасное вино в подарок (та самая грузинская щедрость и гостеприимство!). Очень много положительных эмоций оставил этот ресторан, обязательно буду рекомендовать это место друзьям и с удовольствием вернусь туда сама)))
     
  8. Saba

    Saba Guest

    Ресторан не из дешевых, но все-таки это один из лучших грузинских ресторанов Москвы. Он по всему миру известен. Кухня там весьма неплоха, я не раз там пробовал и мясо, и закуски, и выпечку. Обычно там много туристов, все-таки Арбат, плюс такой волшебный интерьер, все его фотографируют, вот и идет реклама через туристов по всему миру. Иногда можно увидеть известных людей: звезды, политики и т. д. К этому месту как-то привыкаешь и потом уже тянет прийти, послушать грузин, поесть сочного мяса.) )
     
  9. Payn

    Payn Guest

    Были в этом ресторане с компанией. Еда лишь напоминала настоящие грузинские блюда, вино тоже и это не смотря на ценник. Кстати, не видел там грузин посетителей, видимо, сами грузины туда не ходят. За столом обсуждали многие вопросы, в том числе и ресторан. Обслуге это явно не понравилось. Когда выходили в гардеробную, к одному из нас подбежал какой-то и ударил сзади из под тишка кастетом в позвоночник. Никаких понятий. А мы ведь никого не трогали, всего лишь обсуждали. Вот такое там гостеприимство. За свои же деньги можно получить инвалидность. Естественно в этот ресторан никто больше не пойдет и другим не посоветует.
     
  10. MariaSafran

    MariaSafran Guest

    Безумно вкусные шашлык и хинкали. Немного остро для меня, поэтому советую взять чай или воду. Обслуживание очень быстрое и качественное. А отделка похожа на картину.
     
  11. Natalia M

    Natalia M Guest

    Как всегда гостеприимно, вкусно, очень сытно, колоритно. Обслуживание на высоком уровне, привести компанию не стыдно. Выбор блюд хороший.
     
  12. Саша

    Саша Guest

    Изысканный интерьер. Вкуснейшая грузинская кухня, приятная ненавязчивая музыка, ледяная чача - рекомендую всем любителям острого!
     
  13. Isulemin

    Isulemin Guest

    Комментарии излишни! Все изумительно вкусно! Готовится еда быстро. Мясные блюда заслуживают особого внимания!:) Всем советую хотя бы один раз посетить этот превосходный по красоте ресторан, и отведать лучшую из грузинских кухонь!
     
  14. Kolpa4ok

    Kolpa4ok Guest

    Выбрал Генацвале для встречи с деловыми партнёрами. Изначально привлёк фасад ресторана, оформленный со вкусом. Внутреннее убранство также не подвело: несколько залов в стиле небольшого грузинского села, где каждый столик будто бы является верандой или балконом отдельного домика. Дополнительное удовольствие можно получить от великолепной пятёрки, составляющей грузинский хор. Ребята перемещались по территории ресторана и пели песни в самых разных его уголках. Также они музыкально сопровождали подачу некоторых блюд! В общем смотрится и слушается это на ура! Что касается качества блюд, то всё было достаточно вкусно, но не изумительно. Твёрдая четвёрка! Цены соответствуют местоположению ресторана. В принципе, разовое посещение может позволить себе каждый, но питаться там постоянно - дорогое удовольствие.
     
  15. Evgeniya A.

    Evgeniya A. Guest

    Я давно мечтала побывать в этом ресторане, наконец то удалось! Очень здоровское оформление и снаружи, и внутри ресторана. Ощущение, что попал в старинную Грузинскую деревушку, где куча национальных мелочей, которые хочется рассмотреть и потрогать. Еда очень вкусно приготовлена, вино обалденное, уходить не хотелось. Обязательно при следующем приезде приеду пообедать или поужинать!
     
  16. Хочу поделиться своим впечатлением о ресторане Генацвале. Еда прекрасная, я заказал себе суп Хаш - такого вкусного не ел никогда, и шашлык люля. Пальчики оближешь! Обслуживание отличное, официанты доброжелательные и приятные! Цены вполне приемлемы!
     
  17. OSGanshina

    OSGanshina Guest

    Было ощущение, что мы кому-то должны, и много. Интерьер приятный, иконостас в гардеробе, охрана на входе. Ну и все! А коллектив ресторана и сам про свою работу все знает.
     
  18. Выбрали ресторан благодаря необычному интерьеру, ничего подобного нигде не видели, ну и в надежде на грузинскую кухню. Кухня действительно превосходная. Обслуживание хорошее, официанты доброжелательные. Через определенные промежутки времени перед посетителями выступала группа грузинских певцов. Здорово. В уныние ввели цены на вино. Почему так зловеще дорого стоит грузинское и все остальное вино? Положим ресторан рассчитан на ценителей дорогостоящих напитков. При этом ряд с вышеуказанными винами в меню порошковая Балтика и пр. Может быть и все остальное нужно было предложить на уровне?
     
  19. Была там 17.02.2014! Вино просто чудо, домашнее вино в глиняном сосуде! Еда понравилась, по цене вполне приемлемо!
     
  20. Di22na

    Di22na Guest

    Пришли в ресторан лишь потому, что привлек внимание интерьер. Понадеялись на грузинское гостеприимство. Зря. Порции оказались оооочень крошечными. Сок так вообще подали в стаканчиках, похожих на мензурки. Хотя обслуживание доброжелательное. Даже при том, что посетителей было много в заведении, наш заказ довольно быстро исполнили. Атмосфера довольно приятная.
     

Поделиться этой страницей