ГЕНАЦВАЛЕ НА АРБАТЕ

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЕНАЦВАЛЕ НА АРБАТЕ ресторан 12.00-24.00 Москва, Новый Арбат улица, 11, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вообще по Москве несколько ресторанов Генацвале, я был во всех вроде. На Арбате мне нравится больше всего, он к дому ближе, и блюда там приготовлены как-то вкуснее(или мне так кажется), но мне очень нравится там, и обстановка там приятная, располагает к отдыху, но дизайн тем не менее не заезжен, очень интересный интерьер. Есть несколько залов, зал для некурящих, что очень радует, особенно, если идешь с ребенком, в большинство ресторанов Москвы именно по причине отсутствия зала для некурящих не хочется и заходить. Есть VIP-кабинки, летняя веранда. В общем, с умом сделано все, позаботились о клиентах. По вечерам играет живая музыка, причем можно заказать ту песню, которая тебе нравится. Есть детское меню, проводят в этом ресторане и детские праздники. Вот, что мне не нравится, что парковка у них не охраняется, это упущение.
     
  3. Магда

    Магда Guest

    Генацвале на Арбате (Genatsvale na Arbate). Этот ресторан я выбрала не случайно, просто я очень люблю шашлык. Кухня здесь грузинская, а значит, обязательно должен присутствовать шашлык. Ресторан, конечно, очень дорогой! Цены здесь отличаются от других. Но меня это не испугало. Официанты - грузинские ребята. Они мне всегда нравились. Приятно удивил ассортимент шашлыка. Здесь его предлагают из баранины, свинины, курицы и даже семги. Впервые попробовал шашлык из семги – вкус необыкновенный. Ну и, конечно, много вина на любой вкус - остановиться нельзя. Следующий раз обязательно приведу сюда своих друзей.
     
  4. Дима

    Дима Guest

    Привлекательные цены. Что редкость! Для такого хорошего ресторана. Добротная пища. Вкуснотища в-о-о-о!
     
  5. Катя

    Катя Guest

    Мне очень понравилось в этом ресторане! :) Хорошая обстановка, обслуживание и настоящая национальная кухня, очень вкусно готовят. Всем советую!
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    Понравился ресторан. Официанты толковые и ловкие. Такие, каких нет наверно нигде. Спросить можно что хочешь, все рассказывают красиво. Потом кормят вкусно. Советую.
     
  7. На веранде уютно, прекрасный вид на Старый Арбат. Вкусно, действительно кавказская кухня. Только вино домашнее . Прежде чем заказывать, попросите попробовать его. Может и понравится. Нам не понравилось. Взяли бутылочное известной марки. И замчательно выпили его под замечательный шашлык из бабарнины. Ведь настоящий шашлык только из баранины.
     
  8. Вадим

    Вадим Guest

    Были в Москве, прошлись по Арбату с семьёй, но задымлённость не давала как следует всё осмотреть. 06.08.2010 чтобы отдышаться хоть немного и заодно отпразновать день рождение младшего сына, случайно зашли в ресторан и были приятно удивлены обстановкой, кухней, обслуживанием и всем, что нас там окружало. Великолепно провели время, ни чуть не жалеем. Самые положительные эмоции, словно побывали в самой Грузии. Спасибо!
     
  9. Ксения

    Ксения Guest

    Очень хороший ресторан, и правда вкусно! Сколько иностранцев мы туда приглашали, все довольны! А когда выносят шашлык и поют - это что-то:)
     
  10. Алла

    Алла Guest

    Красивый ресторан, интерьер такой необычный, сказочный, и кухня хорошая, там готовят только грузины, у них особый дар - готовить мясо:)
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Прекрасный ресторан! Мне понравились шашлыки и хачапури)))) Сходите и не пожалеете.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    В ресторане по душе пришлась только необыкновенная обстановка, переносящая в Грузию, и живая музыка. Замечательные артисты! Еда так себе, обслуживание прохладное. По-видимому, не только мне не понравилось. Недалеко от нашего стола находился иностранец. Видно было, что он недоволен вкусом еды и ненавязчивым сервисом. В общем посидеть там можно, но есть места и получше.
     
  13. Ресторан очень дорогой! Больше добавить нечего. Еда средне-вкусная, но и выбрать нечего - меню скудное и однотипное, типа как в Меге столовая Киш-Миш . Шашлык - ни о чем. Ничем не запомнился этот ресторан. Ни интерьером (ждала большего), ни меню, ни сервировкой, ни обслуживанием (парень нерусский постоянно динамил нас и отношение было не приятное). Посидели скромненько, вчетвером, а счет вышел на 14 500. В общем, не советую! Не стоит того совсем!
     
  14. Умная

    Умная Guest

    Была с подругами в пятницу 8.04.2011. Перед походом, долго выбирали куда же пойти. Решились. Сначала все нравилось, а потом. К нам подошел надменный официант Вадим с выражением на лице какого черта приперлись и на нашу просьбу посоветуйте или порекомендуйте нам Вадим пожалуйста что-нибудь из ГРУЗИНСКОЙ КУХНИ сказал, что мы все равно не запомним все, а потом начал перечислять самые дорогие блюда в меню, шашлык из осетрины, ягненка, теленка, на, что мы ответили, что шашлык банально, что-нибудь другое (шашлык где угодно можно поесть, согласитесь) на, что Вадим сообразил такое выражение лица, что есть перехотелось абсолютно! Да кстати, винную карту нам не предоставили вообще, а когда мы сделали замечание по этому поводу-принесли одну единственную спустя 10 минут. Салаты по-грузински (просто свежие овощи) мы ждали 30 минут люля из баранины 45 минут, лепешки по особому рецепту, но правда очень вкусные, единственная вещь, которая порадовала в тот день, 40 минут. То есть перерыв между блюдами был такой большой, что мы успевали проголодаться, да, кстати одно из блюд нам так и не принесли. Оч. жаль. Видно оно готовится оооооооочень долго! Потом попросили меню чтоб заказать десерт, выбрали, что хотели и. Опять ждали Вадима 25 минут. Но тут мимо проходил официант Ника и мы поинтересовались, почему Вадим нас так медленно обслуживает, на, что он ответил у нас просто медленный ресторан мы офигели и решили, что десерта нам не нужно, попросили счет. И больше моей ноги там не будет. Музыканты потрясающие, интерьер чудесный, лепешки вкусные! Официанты-хамы! Не советую! Есть куча ресторанов в Москве, где и кухня потрясающая и официанты приветливые, или хотя бы улыбаются! Очень расстроились. Больше не пойдем к Вам!
     
  15. Как в таком ресторане могут так плохо поступать! Это же не забегаловка или кабак. Проблема была в вас самих значит! Грузны от душ все делают!
     
  16. Заказывали шашлык - отстой полный, сухой, видать не первый раз уже разогревали. И это грузинская кухня! Позорники, всем расскажу, чтоб не посещали ваше заведение! Поучитесь у ресторана Русский в Измайлово, шашлык настоящий делают.
     
  17. Konstantin

    Konstantin Guest

    Обман и невкусная еда! Сидели компанией. Заказали и выпили 3 бокала домашнего вина. Счет принесли уже на 5 бокалов. К сожалению, при оплате не обратили на это внимание, а это вино у них дорогое. Почти весь шашлык был сухой (заказывали баранину, свинину, курицу и семгу). Музыканты понравились. Попросили молоко к кофе - принесли только когда уже уходили.
     
  18. Игорь

    Игорь Guest

    Был в ресторане примерно 2 года назад и был поразительно удивлен качеством блюд, доброжелательным обслуживанием и душевной атмосферой. Совсем недавно побывал в ресторане и поразился наинежайшим качеством кухни, безразличным и пренебрежительным обслуживанием.
     
  19. Роман

    Роман Guest

    Очень слабая кухня. Очень хамское обслуживание. Никому не советую.
     
  20. Денис

    Денис Guest

    Я не спорю, может для кого-то Ганецвале, кстати, грузинское имя, и приятно есть в грузинском ресторане, но они почему-то мне не очень-то и нравятся.
     

Поделиться этой страницей