Гемотест

Тема в разделе "Медицинские лаборатории, проведение анализов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анжела

    Анжела Guest

    очень часто сдаю анализы, мне это необходимо для лечения, выбрала гемотест, у врача вопросов по результатам никогда не возникает, меня тоже все устраивает, трачу минимум времени и средств. спасибо гемотест.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Чуть ли не с детства мучил конъюктивит, очень неприятное заболевание. Попала наконец к хорошему специалисту, не просто мази и капли назначил, а отправил сначала на обследование в Гемотест. Я очень благодарна и врачу, и этой лаборатории. Сделали бактериологическое исследование мазка с конъюнктивы. Мазок, конечно, надо сдавать в неумытом состоянии, но я в неприглядном виде мало на людях была. Утром взяла такси, а после сдачи анализа привела себя в нормальное состояние в комнате гигиены. Даже в этом уголочке приятно находиться, все стерильно как и по всей лаборатории. Впервые я получила эффективное лечение, ведь оно назначалось соответственно анализам. Услуга стоит совсем недорого, для здоровья услуга неоценимая.
     
  3. живу в поселке Кокошкино, и очень рада, что у нас есть филиал гемотест. ходим туда сдавать анализы всей семьей. нравится добродушное отношение медицинского персонала. Спасибо им большое за это.
     
  4. На днях ходили в лабораторию Гемотест с дочерью, сдавали анализы на животные аллергокомпоненты. Пытаемся выяснить на что у нас аллергия. Все сделали в течении суток. заплатили, в сравнении с лабораторий где перед этим сдавали аллергокомпоненты травы, намного меньше, и там анализы были готовы через двое суток.
     
  5. khrolzhenya1998

    khrolzhenya1998 New Member

Поделиться этой страницей