ГЕЛЕРТ

Тема в разделе "Супермаркеты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЕЛЕРТ супермаркет 8.00-23.00 Москва, Корнейчука улица, 54
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Магазин Гелерт , ул. Корнейчука, 54. В этом магазине работают не продавцы, а совершенно реальное быдло , которое сохранилось с Советских времен. В отделе мясо обратился к продавцу с просьбой, обслужить. В ответ получил не цензурную шутку, после того, когда попросил продавца объяснить свое поведение, получил еще одну порцию хамства. Бейджика у продавца не было и поэтому пришлось еще потратить время, чтобы установить личность и вызвать заведующую. К слову, вызвать заведующую в этом магазине, тоже не просто. После препирательств вышла пьяная ... , которая представилась, Леной Потаповой. В последствии выяснилось, что продавца зовут, Павел Виноградов. Данная заведующая, Лена Потапова, не на много отличалась в корректности поведения и не особенно ограничивала себя в выборе слов в мой адрес. Ничего удивительного в этом нет, если завед. может накатить на рабочем месте. Поэтому, и персонал нанимается из числа маргинальных личностей. Интересно, что еще проделывает эти продавцы, например в отделе салатов (неупакованной продукции)? Со слов данной заведующей, она не отвечает за работников, т.к. они арендуют прилавок. Продавец, Аюна Чигбаева, не отличается особой чистоплотностью и сообразительностью. Зашел в магазин и понял, что попал в клоаку - это Гелерт ! Книга отзывов, просто пестрит от записей покупателей (и это только те, кто решился дать комментарии). Я обязательно перешлю свое письмо на ряд публичных сайтов Москвы и официальные органы, возможно, кто-то заинтересуется. Возможно, и доходность тоже изменится...
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Нормальный магазин, ходим туда постоянно, ни разу пьяных не видела. А вы местный?
     
  4. 1. Там всегда чисто 2. Не дорого 3. Играет музыка 4. Чувствуешь себя всегда как дома 5. Добрые продавцы 6. БЕСПЛАТНЫЕ ПАКЕТЫ.
     
  5. Гавр

    Гавр Guest

    Ул. Корнейчука, 54. Всегда одно и то же, около кассиров трется охранник, они с ним хихикают и кокетничают, подходит покупатель, реакция типа ну на фига помешал . Побросают товар с ленты, сквозь зубы процедят цену, быстренько выплюнут сдачу и опять с милым воркованием вернутся к охране. И что я вообще приперся?!?
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Нормальный магазин. Больше 20 лет туда хожу, тогда он так не назывался. Но жалоб у меня и тогда и сейчас нет.
     
  7. Забавные комментарии!? Люди не с того не сего зашли на этот сайт, чтобы оставить спокойные комментарии и удивления. На такой сайт приходят люди с определенной мотивацией, неким волнением, возможно с криком души о несправедливости. Наверное, сотрудники Гелерта оставили комменты?!
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Продавцы, охранники, кассиры этого магазина достойны сниматься в массовке какого-нибудь фильма про зомби-апокалипсис. Сонные, мрачные, всегда чем-то недовольные. Мясник так вообще личность легендарная. Несказанно повезет тому, кто увидит его в хорошем расположении духа. Это как увидеть Христа в очереди на кассу. Женщинам этот детина очень любит хамить, но если заметит, что рядом стоит не очень доброго вида муж, сразу замолкает. Чудной тип. А так да, всё чисто и ассортимент неплохой. Для нас местных этот магазин удобен, ему уже сто лет, при совке еще был.
     
  9. Магазин Гелерт , ул. Корнейчука, 54. Живём рядом с этим магазином и часто его посещаем, в последнее время стали замечать, что на некоторые товары цена на ценнике и которую пробивают на кассе различается, иногда больше чем в 2 раза. Сегодня купили набор суш на ценнике цена была около 90 р, а на кассе аж 230 р. Будьте внимательны и обращайте внимание на цену.
     
  10. Антон

    Антон Guest

    Недорого? Там в три, четыре раза дороже, чем в сетевых магазинах. Может вам фотографии выслать для сравнения? Не советую туда ходить.
     

Поделиться этой страницей