GdeSlon.ru

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. АртемС

    АртемС New Member

    зашел новый оффер-Royal Samples на Где Слон, кто уже с ними работает?
     
  2. virajchuk84

    virajchuk84 New Member

    Зарабатываю с ГдеСлон больше года и меня устраивает почти все: офферы, выплаты, инструменты для вебов. Одним словом почти идилия. Одно но - надо разбираться не только в блогинге, но и маркетинге. Выгрузку товаров лучше делать осмысленно. Не только тематично, но и ходовые позиции, чтобы продаж было больше.
     
  3. slava.skorik

    slava.skorik New Member

    GdeSlon понравился хоть и не сразу. Было недоумение, когда продажи пошли чуть ли не с первых дней, а % не капал. Написал в сап, ответили быстро. Помогли разобраться, что вознаграждение капает после подтверждения оплаты клиентом, так что расслабился и стал наблюдать как крутится счетчик заработка. ПП очень приятная, работать с ней легко, разберется даже начинающий админ сайта или группы в соцсетях.
     
  4. nadvornyj83

    nadvornyj83 New Member

    Пара слов о ГдеСлон от меня. ПП правильная. Без подводных камней. Все рассказывается и показывается наглядно. Разобраться можно легко. Работает стабильно. Оффов выбор большой. Выплаты идут быстро, хотя первые заработки начинаются совсем не быстро. Лайфхак: жадничать не стоит, изучите рынок, что продается чаще и лучше, не кидайтесь на самые дорогие товары.
     
  5. На протяжении года у меня не возникало вопрос к ПП Где Слон. Работа есть постоянно, шустрый саппорт, который реагирует на запросы, решает их или помогает устранить. Платформу для работы постоянно обновляют, усовершенствуют, есть парковка доменов, трафикбэк, директлинк и многое другое. Удобно также, что в группе в ВК и на Фб постоянная активность, можно сразу отслеживать новости о новых офферах или изменившихся комиссиях.
     
  6. oleg_g

    oleg_g New Member

    За счет конкурсов рекламодателей, на Где Слон можно заработать по проценту выше среднего. Это конечно нужно следить за акциями, потому что никто тебя оповещать не станет=), но тем не менее я постоянно здесь нахожу по своей тематике (спортивное питание) хорошие предложения. Вообще для начинающих вебмастеров советовал бы изучить рынок товаров, что сейчас пользуется больше популярностью, а потом уже искать реклов. Иногда же бывают такой странный товар пытаются продвинуть, что иногда переходов в день может и не быть. Словом, думайте.
     
  7. semen

    semen New Member

    Что могу сказать, что диплинками пользоваться в самый раз, работа идет не принужденно и эффективно. Конечно у них не самый удобный вывод денег, считаю, что немного затянуто, но зато отдают без проблем. По крайней мере у меня не было разборок по этому поводу, как в других партнерках.
     
  8. natalin

    natalin New Member

    Неплохой куш сорвала с ps-box.ru, проводили акцию: Снова в школу, были повышенные ставки. Удалось неплохой заработать, так как товар хорошо пользовался спросом. В общем что хочу сказать, что Где на площадке Слон часто можно увидеть и поучаствовать в выгодных акциях. Выплаты не ежедневные. Но раз в 5-7 дней стабильно приходят деньги.
     
  9. grish

    grish New Member

    Не первый год масштабно лью трафик, крупные суммы выводятся все до рубля, партнерка себе не присваивает лишнее. Статистка продаж и заработка отображается корректно в разделе статистка. С реклами разными работаю, как раскрученными, так и новыми, выгода бывает в обоих случаях. Бывало ли такое, что рекламодатель не выполнял свои обязательства, в моих проектах нет.
     
  10. Вот что мне нравится, что здесь поддержка очень хорошая, к примеру, оффер престает работать, об этом сообщается и ты понимаешь, что дальше с ним не надо работать, ( на странице в фб можно увидеть такую инфу). Не знаю кому как, а мне лично не доводилось попадать на недобросовестных рекламодателей, сколько зарабатывала, столько и было отчислений. Я конечно, не могу огромным заработком похвастаться, поскольку нахожусь в декретном отпуске и для меня это доп. заработок, но и жаловаться не стану. т.к. для меня это неплохая финансовая поддержка.
     
  11. Я-рослав

    Я-рослав New Member

    Неплохая пп где слон, акциями и интересными предложениями всегда радуют вебмастеров. Одна из площадок, с которыми комфортно работать и по выплате, и по условиям. Не меньше радует, что за годы работы они изменили функционал в лучшую сторону. За этот год подтянулось много крупных рекламодателей, с которыми работать одно удовольствие. Попадал на пару «тугих» реклов, так не стал с ними работать, да и потом они не задерживались. В общем советую эту партнерку, хорошая у них репутация.
     
  12. Раньше было, что кабинет подтупливал, сейчас это устранили, проблемы больше не появляются, статистика отображается точно. Выплаты в основном приходят вовремя, бывают что и задерживают, но на пару дней не больше. И во время праздников тоже лучше не выводить, тогда точно придется денег долго ждать. Причин для недовольства пока Где слон у меня пока нет.
     
  13. mar4encko-natalia

    mar4encko-natalia New Member

    Сейчас в интернете много вариантов заработка по удаленной системе. Для себя искала такой вариант, чтобы не быть привязанным ни к кому, то есть работать в удобное для меня время. Партнерские сети в помощь тем, кто хочет зарабатывать именно таким образом. Где Слон одна из партнерок, с кем без проблем удалось "ужиться", начать зарабатывать и получать своевременно свои деньги. Реклы разные, но большинство с хорошими данными и условиями, так что есть с чем работать.
     
  14. lenya

    lenya New Member

    Всем доброго времени суток! Интересует вопрос по партнерской сети Где Слон. Не один раз уже видел хорошие отзывы от вебмастеров, возник вопрос, заставляет ли администрация сайта брать определенный объем работы и как обстоит дело с рекламодателями, оплата, проценты и так далее?
     
  15. Женька

    Женька New Member

    За год работы в Где Слон нареканий нет, площадку постоянно улучшают и дорабатывают, для вебмастеров много удобных функций и плюшек, которые помогают в работе, статистка обновляется быстро. Конверт хороший и стабильный.
     
  16. Mashaevtimoxa

    Mashaevtimoxa New Member

    Важный момент в Где Слон, не обманывают по выплатам и не урезают заработок, статистика в кабинете отображается правильно. Еще один положительный момент это огромный выбор среди офферов с разной тематикой, лью трафик сразу по разным темам и на этом не плохо зарабатываю.
     
  17. Крисс

    Крисс New Member

    Я продвигаю женскию косметику. Я люблю эту тему, нравится работать с миром красоты. Думаю, поэтому у меня и неплохо получается. На Где Слон просто огромное количество рекламодателей, с которыми можно работать по этой тематике. Много типов трафика, оффера как зеленые, так и эксклюзивные. Подобных партнерок мало, за два года протестила и другие, но более удобных нет, хотя работаю еще с двумя.
     
  18. С партнеркой работаю полгода по проектам касающимся бьюти-индустрии. Процент подтверждения заказов высокий, комиссии хорошие, есть достаточно рекламных материалов. Конечно, не скажу, что прям много зарабатываю, так уделяю этому мало времени, но как дополнительный доход вполне сойдет.
     
  19. Tatjanko.lyudmila

    Tatjanko.lyudmila New Member

    Искала способы монетизации бьюти-блога. Друг предложил попробовать Где Слон. Сам партнеркой пользуется почти год. Мой опыт не столь впечатляющий с финансовой стороны, но приятный без оговорок. Переходы пошли сразу, но первые продажи пошли только через 2-3 недели, ближе к 8 марта, что легко объяснимо. Да и сейчас всплеск покупок к праздникам.
     
  20. Всем привет! Насколько реально зарабатывать на партнерской сети, скажем так, возьмем Где Слон. Есть ли реальный заработок, дают ли вообще возможность беспрепятственно зарабатывать!?
     

Поделиться этой страницей