GdeSlon.ru

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Роман

    Роман Guest

    К партнерке присоединился в марте Мегафон, с ними работаю, комиссия от 2 до 10%, есть купоны. Вообще, люблю работать с новыми офферами, благо они к Где Слон сейчас постоянно присоединяются. И ПП с каждым днем работает все лучше, редко бывают баги, а если и бывают, то суппорт старается их быстро устранить.
     
  2. Яша

    Яша Guest

    Зацепился на этой СРА случайно, но в итоге теперь имею хороший профит. Эта тема однозначно достойна внимания. На акциях от офферов вообще можно неплохо подняться. Что хорошо, так что вся инфо об акциях всегда оперативно у них на ФБ публикуется..слежу, стараюсь не пропускать выгодные фишки.
     
  3. Nippa

    Nippa Guest

    Согласен с ребятами. Из нескольких CPA, с которыми уже имел опыт работы, это самая толковая. Отличные выгрузки по офферам. Если акции или бонусы, то всегда честно. Работают по регламенту, у меня с выводом ни разу еще задержек не было.
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Уже почти год работаю с Гдеслон. Условия для веба нормальные, есть много толковых офферов. Тфу тфу ни разу еще не обманывали с начислениями. Первые месяцы профит был скромненький, но сейчас уже хорошие суммы зарабатываю.
     
  5. Егор

    Егор Guest

    Нормальная тема. Попробовал и не пожалел, сейчас продолжаю работать с этой партнеркой. Платят. Хороший выбор зеленых офферов. С мутными офферами не работают. Да, когда никогда бывает и что висит заказ в неподтвержденных, но потом все равно подтверждается и оплачивается.
     
  6. Lelik

    Lelik Guest

    Отличный уровень работы саппорта. Реальная поддержка 24/7! Очень порадовали. Выплаты идут вовремя, большая благодарочка за постоянное информирования об акциях и новых ставках по комиссиям.
     
  7. Вадим

    Вадим Guest

    Ребят, я вам так скажу. Возьмите сами и протестите эту ПП. Да, я тоже не знал в свое время, пойдет ли у меня тут профит, но привлек хороший выбор зеленых офферов. И получилось что я со середины прошлого года на Где Слон так залип, что желания гулять по другим партнеркам вообще нет. Тут стабильный доход, нет проблем с API, адекватная поддержка и при чем у меня без проблем подтверждаются и крупные суммы, а не только мелкие.
     
  8. Артур

    Артур Guest

    Для тех кто не в курсе еще на Где Слон. Мы Store77.net изменили комиссию от 1,53% до 11,5%. Также появилась бонусная шкала.
     
  9. Сева

    Сева Guest

    Я так скажу, Где Слон - хороший вариант для тех, кто хочет нормально зарабатывать с партнеркой и не тешит себя иллюзиями получать миллионы. У меня 10-15к в месяц выходит свободно, но это благодаря хорошему набору зеленых офферов и регулярным акциям.
     
  10. Val

    Val Guest

    Поддерживаю. Вменяемые (достойные) деньги тут заработать можно, поскольку ребята работают честно не глушат нашего брата) Тоже слежу за акциями, купонами и т.п., это хорошо увеличивает профит.
     
  11. Димон

    Димон Guest

    Работаю с партнеркой Где Слон уже несколько месяцев и их платформой доволен. Отдельное им спасибо за группу в Фейсбуке там узнаю все новости про акции, повышение комиссий или же подключение новых клиентов. Служба поддержки работает хорошо и возникшие проблемы решает, правда не с первого раза к ним получается к ним достучаться, нужно просто понастойчивее. В общем, с этой партнёрской удобно работать и зарабатывать неплохие деньги.
     
  12. Сейчас все вебмастера Где Слон в предвкушении Нового года. Теперь нужно быть внимательным и ловить все акции и повышения комиссия от клиентов.Скоро начнется предпраздничная гонка и в этот период можно поднять заработок в два раза.
     
  13. Интересная партнерка и ребята вроде бы надежные. Ну тут тоже бывают баги, наверное, как и везде, но в целом система продуманная и видно, что работают профессионалы. Много удобных примочек есть для вебов, многие моменты автоматизированы, в т.ч. и автоподбор офферов. Пока лью на трех офферов, но хочу расширять перечень. Идет неплохо. Профит вывожу на ВМ и пока тфу тфу тфу все было по регламенту.
     
  14. Игнат

    Игнат New Member

    На сегодняшний день сотрудничество с этой ПП меня устраивает. Мы подключили к Гдеслону два проекта, по обоим увеличились продажи. Особых сложностей при подготовке рекламных материалов не было, требования разумные и понятные. Качество обратной связи на хорошем уровне и в принципе любой вопрос решаем. Ребята - профессионалы в своем деле и свою работу выполняют достойно.
     
  15. РоманS

    РоманS New Member

    Работаю в Где Слон с марта месяца, очень нравится эта партнерка. Всегда есть промо коды и акции, работает стабильно и если возникают вопросы, то саппорт нормально реагирует и решает проблемы. Выплаты делают по запросу без серьезных задержек.
     
  16. ilya_sennikov

    ilya_sennikov New Member

    Не жалею, что мы подключились к Гдеслону. Правда, сразу ожидаемого эффекта не было. Надеялся на быстрый результат, а по факту на это понадобилось время. Зато сейчас реально вижу повышение качества клиентской базы. Работают они качественно, да и вообще ребята ответственные. Мы сначала много с ними консультировались в телефонном режиме - понятным языком объясняют, дают время разобраться, предоставили нам подробные ТЗ.
     
  17. Юрий_

    Юрий_ New Member

    Где Слон работает честно, для вебмастеров условия нормальные, комиссии хорошие и выбор офферов большой, с кем удобно и выгодно, с тем и работай. Процент выплат не занижают, комиссию выплачивают со всех подключенных к тебе магазинов, естественно если были продажи)) Все время контролирую весь процесс своего заработка и пока я доволен.
     
  18. pimanov

    pimanov New Member

    Отличный вариант для заработка. За полгода работы с Гдеслон ни разу не было задержки по выплатам, на удивление оперативно работает саппорт. Работаю здесь с екомерс, есть очень широкий ассортимент. Выплаты доступны на webmoney, для меня это оптимальный вариант, но кому не удобно, то стоит учесть, что другие направления пока недоступны.
     
  19. valskiy

    valskiy New Member

    Лично для меня, партнерка Где слон одна из самых удобных для работы. Я перепробовал много партнерских программ и сейчас работаю только тут. Они стараются улучшать платформу для вебов и это же привлекает новых реклов. Из недавних обновлений, теперь партнерские ссылки передается через httpS и добавили текстовый фильтр в выгрузки.
     
  20. Vicka

    Vicka New Member

    Пока не могу похвалиться большими заработками в Где Слон, но стабильный доход есть постоянно. Лью на офферов с женской одеждой и косметикой. Как по мне, главное выбирать тематику в которой ты разбираешься и тогда будет все норм. Одно, мне не очень нравится, как сделан личный кабинет, нужно его доработать, уже писала об этом в саппорт.
     

Поделиться этой страницей