ГБУЗ МО МРЖК

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Обратилась к Фиалку с болями. Прочитав много положительных отзывов о Ирине Ивановне, решила обратиться именно к ней (у меня по участку другой врач). Готовилась к худшему обращению по отношению к себе, но Ирина Ивановна мне очень помогла! Она не только вылечила меня, но и отнеслась ко мне по-человечески (в отличие он моего участкового врача)! Замечательный врач и добрый человек!
     
  2. Emilia

    Emilia Guest

    Ну просто мы тоже ведь привыкли много требовать от других, от себя ничего, приходим, будто нам все должны, не ставим себя на место другого, сразу критикуем, не пытаемся понять или поискать причину в себе. Мне этот врач нравится, хотя и Вы, разумеется, имеете право на свое мнение.
     
  3. Ася

    Ася Guest

    Полностью согласна! Шелапова - хамка! Советские никакущие знания, этика полностью отсутствует! Перевелась в другую консультацию, про Фиалку забыла, как страшный сон.
     
  4. Натали

    Натали Guest

    Спрашивайте, уточняйте более подробно у нее обо всем, прежде чем идти сдавать анализы или делать узи. А насчет 15 и 30-го чисел - это числа, по которым ведется бесплатная запись на узи! Я спрашивала и она мне доступно всё объясняла. Серьезная женщина, вполне адекватная. В регистратуре тоже милые девушки были. Такое чувство, что мы с Вами в разных больницах были,))) а может просто с улыбкой нужно приходить. И заранее знать, что Вы хотите от посещения врача.
     
  5. Дарья

    Дарья Guest

    Огромную благодарность хочу выразить Николиной Наталье Александровне! Во время беременности я чувствовала себя спокойно, уверенно и защищенно. Она как ангел-хранитель:) Только благодаря этому доктору я смогла выносить и беспроблемно родить своего сыночка, хотя проблемы возникали, но они решались мгновенно, как будто и не было ничего. Только сейчас Наталья Александровна исчезла из ЖК, так я надеялась к ней попасть после родов. Может кто-то знает, где она?.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Говорят, на больничном. Второй месяц пошёл.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Хочу рассказать о враче Щенниковой И. И., которая принимает в женской консультации. Несмотря на солидный возраст и опыт приписывает несуществующие болячки. Я пришла встать на учет по беременности 14 апреля 2015 г. врач меня осмотрев сказала, что у меня опущение матки и сильное воспаление, чего у меня никогда не было, то, что есть она не увидела. Выписала кучу анализов и платных тоже. Я конечно испугалась и спросила, что как же я рожать буду с такими диагнозами. Она сказала, что сейчас лечить нельзя, как родите не забудьте полечить. Я была в большом сомнении и решила сходить к другому доктору. Поехала в жк при роддоме в Мытищах. Врач меня осмотрела и опровергла все диагнозы и очень удивилась кто мог такое сказать. Т. е. Щенникова И. И. изначально из пациентки делает больную пользуясь нашим положением для того чтоб содрать как можно больше денег и желательно упечь в стационар. Была в этой консультации один раз осталось очень негативное впечатление и в пустую потратила время. Если хотите быть здоровыми не ходите к этому врачу. Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Хочу рассказать о враче, которая принимает в женской консультации Щенниковой И. И несмотря на солидный возраст и опыт приписывает несуществующие болячки. Я пришла вставать на учет по беременности 14 апреля 2015 г., осмотрев меня она сказала, что у меня опущение матки и сильное воспаление я конечно очень испугалась и сразу задала вопрос как же я буду рожать с такими диагнозами? На, что она мне ответила ну когда родите не забудьте полечить. Назначила кучу анализов и платных тоже. Выписала лекарства. Я была в большом сомнении и решила сходить к другому доктору. Поехала в жк при роддоме в Мытищах. Врач меня осмотрев опровергла все диагнозы и очень сильно удивилась кто мне мог такое сказать. Вот я и думаю зачем Щенникова И. И занимается приписками, чтоб содрать как можно больше денег с пациентки, пользуясь нашим положением? Была в этой консультации один раз очень негативное впечатление и в пустую потраченное время. Если хотите быть здоровыми, не ходите к этому врачу. Надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь поможет.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Я, начитавшись жутких отзывов о Голубевой Марине Борисовне, очень боялась идти к ней. Она мой участковый врач. Но когда приперло, а денег на своего платного врача не было, отправилась с ожиданием встретиться с мегерой. НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Марина Борисовна совершенно адекватный человек. Да, не особо охотно рассказывает о подробностях. НО! Я это так часто встречала у врачей, что меня это не удивляет. При чем любителей почитать лекции о болячках и устройстве организма я больше встречала среди плохих врачей. Специалисты, как правило, очень сдержаны в разговорах и ничего не говорят до анализов. У них нет времени трепаться, они людей лечат. Лично мне Марина Борисовна ответила на все вопросы, которые я ей задала. При чем ответила ясно и четко. Ни в какие клиники платные не отправляла. Более того, я жутко боюсь врачей вообще, любых. Когда залезаю на кресло, меня трясет всю. у любого врача. Некоторым даже приходилось пояснять, что я не истеричка и так с детства. Голубева М. Б. заметив мой тремор общалась со мной, я бы даже сказала, нежно. Тоже самое было и с ее медсестрой, когда она брала у меня анализы. И кстати, я не заметила в очереди к ней никаких жутких перекошенных страхом лиц пациентов. Напротив, девочки выходит от нее вполне довольные. Короче, в очередной раз убедилась, что все негативные отзывы надо делить на 10. Раньше очень боялась нашей консультации, но теперь буду ходить туда спокойно. Да, в регистратуре бывает неадекват. Но я с ним сталкивалась и в платных клиниках. При этом, я нередко вижу, как барышня еще в очереди настраивается на скандал. А когда подходит ее очередь, она его на ровном месте устраивает. Я бывала и в платных больницах, и в бесплатных. Если честно, я особой разницы в отношение не вижу.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Хм. Заранее знать, что хотите от посещения врача - четко объяснив врачу, что мне нужно и имея при себе кучу бумажек, Голубева повела 1) не этично в отношении своих коллег (сам себя не похвалишь как говорится). 2) прибавила мне еще кучу проблем, правда моральных. После этого очень рада, что есть такое замечательное право - встать на учет к другому врачу.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Она там работает и получает за это деньги! Она врач - она обязана быть вежливой и объяснять все сама!
     
  12. Руслан

    Руслан Guest

    Жена прописана в Мытищах, наблюдалась у Щенниковой. Пришла за справкой о беременности, та взыскала 200р за выдачу справки. Правомерно?
     
  13. Оксана

    Оксана Guest

    Спасибо Вам за информацию. Буду знать.)
     
  14. Елена

    Елена Guest

    На неделе сказали в регистратуре, что Наталья Александровна в декретном отпуске. Сейчас ее заменяет Ефимушкина.
     
  15. Женя

    Женя Guest

    Была на приеме у Щенниковой, после того как она у меня на профилактическом приеме без осмотра нашла эндометриоз и проблемы с яичниками, я засомневалась и ушла в первую ближайшую к дому консультацию Медок. Там же мне и узи и анализы показали что все у меня в порядке, так что о компетентности человека судите сами.
     

Поделиться этой страницей