ГБУЗ МО МРЖК

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Заведение как везде! Стоим же в своих пол-ках в регистратуру, в кабинет - молча и молчим. Заметила, почему в ЖК всегда стоят недовольные, заведёт одна и пошла вся очередь орать, а девочкам из регистратуры, ведь ещё работать?! Врачи тоже люди, и в отпуск уходят в летнее время. Поэтому у врачей оставшихся, получается по два участка, соответственно пациентов много! А все вопросы по циклу - вы могли простыть, вопросы к мужу и т. д., и т. п.
     
  2. Я тоже два года подряд из-за отпуска своего врача попадала на прием к Мосиной, впечатление, что к ней в ЖК никто не ходит. Ничего не объясняет, с удовольствием дает направления только на платные анализы и очень дорогие лекарства, видимо с этого кормится. Даже после оплаты всех этих анализов грубое отношение (не работала лампа вызова, открыла дверь, чтобы узнать свободно ли в кабинете, больше пациентов не было, в ответ получила истерику, что без вызова посмела заглянуть!). Впечатление, что врач работать не хочет. Подрабатывает в новой поликлинике №2, там при виде большой очереди к себе ноет, что много народу. А уж как она меня мурыжила с направлением на маммографию, вынуждая сделать ее платно, я 5 раз приходила, отпрашивалась с работы, так и не получила, каждый раз не было квоты, пришлось через терапевта брать. Вообщем больше к ней не пойду, лучше отсидеть очередь к более внимательному и грамотному врачу.
     
  3. Очень грамотный, внимательный и хороший врач. Много лет к ней хожу и не хочу ничего менять. Всегда поможет и вылечит.
     
  4. Боюсь этого врача и не советую к ней ходить. Оч. плохо взяла биопсию, мало того, что мучила меня долго, так еще и не проконсультировала о моих дальнейших действиях-нельзя поднимать более 2 кг. А у меня ребенок годовалый- 9-10 кг весил. Так, что я после ее биопсии 2 раза на скорой ездила с внутренним кровотечением. А когда к ней пришла, она только головой покачала и всё говорила: Я не знаю, ну я не знаю . Хочется Вам идти к такому доктору, который не знает . Мне - нет!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Это вы про какого врача?
     
  6. Никулина Н. А. - супер врач! Отличный доктор, с пониманием и теплотой. К каждому пациенту она относится как будто она ваш домашний лечащий врач! Я познакомилась, когда она еще до Фиалки работала в Пироговской больнице, наблюдалась у нее по беременности. Но через 2 года у меня нашли опухоль на яичнике и только Наталья Александровна помогла! Поэтому, девочки, она супер врач!
     
  7. Вера

    Вера Guest

    Жилина С. Л. - замечательный врач! Уже не первый год у нее наблюдаюсь, на УЗИ в Гемотест только к ней хожу! Внимательная, компетентная во всех вопросах и очень приятная женщина, сразу видны любовь к своей работе и опыт! И медсестра у нее прекрасная! Мне очень повезло, что она мой участковый врач! Сейчас и по беременности у нее наблюдаюсь, и очень довольна! Так что врач на врача не приходится, не спорю, что есть и такие, что бежать хочется.
     
  8. Добрый день, посещала это медучреждение 08.08.2014 г. после 15-00 и хочется обратить внимание на работу регистратуры, т. к. этот самое первое и яркое впечатление при посещении этого медучреждения. Во-первых, ожидание в очереди составляет, порядка 30 мин., хотя передо мной было по 1-му человеку в окошке, и когда одно окошко освободилось, я с радостью к нему подошла и обнаружила, что его перед моим носом просто захлопнули. Тогда я начала возмущаться, за мной уже скопилась приличная очередь из женщин в положении, которые не могут попасть на прием длительное время из-за медленной и неохотной работы сотрудников в регистратуре. Во-вторых, после моего возмущения, на меня обрушился шквал хамства и негодования (просто со всех окон повылазили - работа появилась) - на мое ответное возмущение, что нужно не разбираться кто я тут такая-чтобы возмущаться, а быстрее работать - в ответ с мужем так будешь разговаривать ), в общем, все не расскажешь, у них же такой тяжелый и кропотливый труд, требующий невероятно большой затраты времени, а после того как работник регистратуры узнал, что мне еще и карточку надо оформлять, вообще (работа на весь день) это же надо еще в компьютер вбить (на, что я предложила, раз для нее искать буквы одним пальцем на клавиатуре тяжело, ей помочь, чтобы очередь продвинулась. В общем, после моих возмущений открылось второе окно-будущие мамы, стоявшие за мной обрадовались, что им осталось стоять минут 15, а не 40, а я через 45 мин. благополучно пошла на прием. У меня возникает сразу вопрос к заведующей, или кто отвечает за набор персонала, почему нельзя пригласить работать приветливых, хоть чуточку довольных своей работой и делающих эту работу работников (умеющих быстрее находить нужную карту, а не двигающихся со скоростью 1 метр в минуту, быстрее писать ручкой и знающих клавиатуру на компьютере) и все наладиться, я уверена. В чем проблема?
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Врач Тулякова принимает в женской консультации Фиалка и в Андреевских больницах. Как выглядит ее прием: приходишь, рассказываешь, что беспокоит, она осмотрит и скажет приходи потом, через полгода, год и т. д. Не назначает анализов никаких. У меня была опухоль в груди, она мне сказала приходи через 9 мес. Я пошла в городской медицинский центр в Мытищах, там хороший врач, меня исследовали и сказали нужно делать операцию и удалять опухоль! Там конечно платно, но хоть грамотный врач. А если бы ждала, как сказала Тулякова, то дождалась бы до рака груди или саркомы!
     
  10. Вы имеете право поменять врача - это по закону. Любой пациент имеет право выбора. Я поменяла, правда через заведующую. У нее просила дать мне нормального специалиста.
     
  11. Уважаемая Юлия! Я и несколько пациенток писали в здравоохранение на врача консультации. Пришел ответ, что жалобы будут рассмотрены. Врач работает до сих пор.
     
  12. О каком враче речь идет. Писали бы хоть фамилию.
     
  13. Всем, кому интересно и не всё равно! Так как мне недавно выписали направление на гормональные анализы платно, я, лично звонила в Макс-м и узнавала на каком основании врачи это делают? Мне ответили, что делать такие анализы они должны бесплатно, в рамках ОМС, и если это происходит то нужно писать заявление в территориальном отделе г. Мытищи (на ул. Терешковой) на возврат денег, с приложением чеков и направления.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Спасибо большое Галине Сергеевне за отличную работу! Врач внимательно вела всю мою беременность, и я в итоге родила здоровую малышку. Галина Сергеевна строга, но лишь потому, что серьезно относится к здоровью ещё не родившегося малыша. Лариса Петровна очень внимательна и добра, выражаю свою благодарность:)
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Я очень благодарна Голубевой Марине Борисовне за ум и терпение, доброту и понимание, она очень хороший врач и очень-очень приятный, тактичный, интересный, замечательный человек!
     
  16. Любовь

    Любовь Guest

    Наблюдалась у Пилипчук лет 6 назад, а плохое впечатление осталось до сих пор. На самом первом приеме при мне обсуждали пациенту, которая только, что вышла, она была беременная (возраст где-то за 35), меня уже это смутило. К гениальную тогда пришла первый раз, после обследование как всегда нашли кучу болячек и начали травить антибиотики, тратили долго, и по ее мнению мне легче не становилось, услышала в свою сторону кучу неприятности, даже то, что я родить не смогу. Меня это дико мучило. В течении наверное месяце 8-9 все это продолжалось, пока меня не понесло в платную клинику. Вот там я сдача все анализы (часть забрала из фиалке) и мне сказали, что у меня почти все в норме, только очень быстро снижен иммунитет. После этого я больше ни разу не посещала это заведение!
     
  17. Такое ощущение, что про другую какую-то Попову говорят. А я очень ей довольна и ужасно расстроена, что она там больше не работает. Прям до слез. Пошла к другому доктору (не буду писать фамилию) и как-то не в восторге- напрописывала кучу дорогущих платных анализов и лекарств. К Поповой и платно пошла бы. Успела один раз сходить платно. и снова ее нет. Всегда и на вопросы мои отвечала, и доброжелательно относилась.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Сегодня в 14-00 пришла в женскую консультацию фиалка, поскольку врач Попова больше не работает, я прикреплена к 20 каб врач Шелепова Галина Сергеевна, и сегодня я была поражена её отношением ко мне, врач отказала мне в приёме, мотивируя тем, что я не её пациент, когда я ей объяснила, что именно к ней прикреплен мой участок (Лётная, 13). На что врач начала возмущаться, и посоветовала мне обратится к другому врачу, якобы, я с ней по-хамски разговаривают, при этом я в очереди отсидела полтора часа, и когда моя очередь подошла, Шелепова вышла из кабинета и пригласила другого клиента, который в очереди был после меня! Я жутко была возмущена, после чего не прошла осмотр, встала и ушла! Ужасное отношение, ужасный врач! После этого я поняла, что в женскую консультацию Фиалка, я больше ни когда не обращусь! Спасибо!
     
  19. Была я у Шелеповой 9 (это наша участковая). Мне нужна была ее подпись на справке. Тоже ждала в очереди. Потом она ушла на какое-то собрание. Я дождалась. Захожу к ней (Шелеповой). Она мне и говорит (запомнила дословно): Что вы ко мне пристаете? Без вас голова болит. Больше я к ней не хожу. Прикрепили меня к другому врачу. Вежливая. Это все что я могу о ней сказать. Дай бог здоровья мне и всем пациентам фиалки !
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Хочу рассказать о Голубевой Марине Борисовне! Читала отзывы, где её хвалят, только не пойму за что! От человека с самого начала идёт только негатив. Пришла с задержкой, она осмотрела меня и отправила на УЗИ. В итоге я сходила не в Фиалку , а Медикал он групп на УЗИ. Вернулась к ней с результатами (киста правого яичника). От фразы: Зачем вы пошли на 27-ой день менструального цикла на УЗИ? - я просто обалдела. А вы мне что-то сказали насчет этого? Объяснили на какой день нужно идти? Она отправила еще на одно УЗИ на 7-ой день менструального цикла, сказав, что записаться на УЗИ можно 15-го и 30-го числа каждого месяца. Т. к. в феврале у нас 28 дней, я решила позвонить и узнать, когда можно записаться. Мне сказали, что второй и последний четверг каждого месяца, то есть не только в феврале. Причем тут 15 и 30 число? Не объяснит, не расскажет. Врач, которому абсолютно наплевать на пациента. Далее, попросила справку в учебное заведение - это вообще победа. Это относится к ее медсестре. Дату не поставила, оформила справку неправильно. В общем, проблем из-за нее было много! Регистратура - одно хамло. Не понравилась больница вообще! Задумайтесь, прежде чем туда идти! Может и есть хорошие врачи, но Голубеву не советую никому!
     

Поделиться этой страницей