Газпром нефть

Тема в разделе "АЗС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Заправлялся тут на Газпромнефти на Амурской (Москва), где оплата через терминал. Оплатил и вижу надпись: Заправиться и отказаться от бонусов. Т. е. терминал не видит карту. Деньги вернуть нельзя, отказаться от заправки соответственно тоже. В результате неучтенная покупка на 1500 р. и минус примерно рублей 70, по не зачисленным бонусам, по платиновому статусу. Как дальнейший результат — понижение статуса до золотого, в следующем месяце, т. к. если эти 1500 не учли, то 12 т. р. на опять платиновый статус, в этом месяце могу и не набрать. Написал претензию, приложил скан заявления и скан чека на заправку. Писал им 3 раза на эту тему. Ни ответа — ни привета! Если так и не ответят, Газпромнефть , давай, до свидания!
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Газпромнефть гнилая контора! Работал там на должности оператора и видел какое отношение руководства к управляющим азс, даже к территориальным управляющим. За людей никого не считают, текучка громадная. Даже в Роснефти нет такой текучки как в Газпромнефти. Просто зайдите на вакансии Газпрома и Роснефти - две разные компании по отношению к людям. Гнобили за все подряд. Руководство ничего не хочет для этого делать. Был такой товарищ Денисов - территориальный управляющий, который за людей никого не считал. Не знаю где он сейчас, но таких я еще не видел в своей жизни.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Я с Вами полностью согласен!
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Я тоже с вами полностью согласен! Работал управляющим в этой гнилой канторе. Кантора просто ужасная! Не ходите туда работать через 3 месяца вас отфильтруют и уволят как ненужный материал. Пускай руководство садится само за кассу на 24 часа в сутки вместе с управляющим и территориальным управляющим. Пока пока.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Юрий Владимирович, компания плохая также, как и руководство, которое только нагинает своих сотрудников, где на большой АЗС работает в смену 3 человека. Вы бы удивились какие вопросы спрашивает служба безопасности при приеме на работу! Я просто обалдел когда был на собеседовании! С уважением к Вам бывший сотрудник.
     
  6. 29.04.2015 заправлялся на АЗС № 106. Москва, Ставропольская ул., 31. Подъехал, стал в очередь к крайней к лесу колонки, стою в очереди. Вечер, на одну колонку стоит по три машины. Подходит моя очередь. Тут подлетает сбоку машина, въезжает с лету на колонку навстречу. Заправщик машет руками - он, типа стоял, пропусти. Я въехать не успел, сдал назад, стою. Машина заправилась, заправщик шланг убрал - водила не идет. Простоял минут 10 - плюнул, уехал. Такого совкового отношения к клиентам давно не встречал. Может отвык.
     
  7. Газпром нефть обирают людей, цены на всё самые дорогие, смысла от ихних бонусов нет. А ещё сделали какие-то разные бонусы, в одном регионе есть в другом ноль, хотя людей по привязывать к определённой заправке. Катаюсь по России, вчера столкнулся в Красноярском крае, в Красноярске есть бонусы, а в Шарыпово ноль бонусов. Уже не знают, как людей обдурить и придумывают всякую ерунду якобы для улучшения, а получается как всегда в России.
     
  8. Добрый день! Не знаю, где Газпромнефть берет свой бензин, но последняя заправка на Волоколамском шоссе говорит о многом, заправлял полный бак, только отъехал от заправки компьютер уже съел несколько десятков километров пробега, дальше интереснее, проезжаю еще 2-3 км и уже минус 80 км! Будьте внимательны - обман и мошенничество! Хотя заправлялся там регулярно и имею карту Газпромнефти. Позор!
     
  9. дерьмо а не бинзин
     
  10. Санкт-Петербург. Автоматическая станция на Дальневосточном проспекте. Когда эта станция появилась (летом 2016 года), все было хорошо, бензин дешевле за счет, видимо, отсутствия персонала, заправка быстрее (залил, заплатил, уехал)...в общем, стал заезжать туда регулярно, экономия денег и времени, да еще бонусы капают, хоть и мелочь ( примерно 4%) а приятно. Но последние два месяца то одна проблема, то другая, то только наличными, то вообще терминал не работает.. задолбало... неужели нельзя наладить сервис так, что б это работало сразу и всегда?
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    С G-drive машина хорошо управляется, резко стартует, отлично идет в горку! Честно говоря, я даже не ожидал, что новый бензин настолько изменит характеристики моей машины, которая не отличается резкостью вообще-то)
     
  12. Максим

    Максим Guest

    Ни раз заправлялся в сети АЗС газпрома, но никогда ничего не покупал в магазине, даже не смотрел, что там есть. А тут решил перекусить и оказалось, что у них очень вкусная выпечка, особенно эклеры)
     
  13. Я честного говоря не то чтобы в восторге от них. Предъявить им есть чего, начиная от тормознутости заправщиков, заканчивая тем, что в кассе не оказывается сдачи. Но качество бензина все перекрывает. Я просто сегодня заправился в другом месте, поездил и понял, что не то. G-drive – это просто другой уровень.
     
  14. Алан

    Алан Guest

    Открыли новую заправку около моей работы. Съездил, заценил. Вроде все тип топ, чисто, красиво, сотрудники вежливые на кассе, даже заправщик есть. Всегда нравилось топливо на газпромнефти, машина на нем хорошо едет и цена радует, теперь когда рядом есть заправка буду там чаще заправляться)
     
  15. Эдуард

    Эдуард Guest

    Получил бонусную карточку. Теперь получаю на нее кэшбек 3% в виде бонусов. Конечно немного, но экономия. Кстати, если буду дальше пользоваться, то можно и 5% получать. Что еще хорошо с этой карточкой, баллы кэшбека можно тратить не только на бензин, но и на кофе или на магазин. Получается заправился, а кофе попил бесплатно))
     
  16. Михаил

    Михаил Guest

    Заехал на заправку Декабристов (город Иркутск). Понравилось, хороший магазинчик и чистый туалет. Сотрудники улыбчивые. Мы тут хорошим сервисом не избалованы, поэтому мне кажется, я буду к ним теперь часто ездить. А бензин нормальный, я не могу подробностей сказать, машина едет и все, мне больше ничего не интересно))
     
  17. Антон

    Антон Guest

    У газпромнефти постоянно появляются скидки и акции, которыми очень выгодно пользоваться. То в магазинах что-то с большой скидкой продают, сейчас вот при покупке бензина можно получить фишки, которые потом дадут скидку на бытовую технику. Нравится их креативность, молодцы)
     
  18. Попал в аналогичную ситуацию на той же АЗС 29. 03 17. До сих пор футболят и обещают разобраться. Похоже это у них один из способов заработка.
     
  19. Михаил

    Михаил Guest

    Попробовал 29 . 03 . 17. заправить машину на этой заправке. Результат потраченное время на поиски правды с удалённым оператором 25 - 30 минут. Украденные деньги в результате неисправности колонки 10000р. Пустой бак и испорченное настроение. Сегодня звонил в кол центр и снова обещания разобраться. Похоже такой способ воровства денег у населения у них как дополнительный заработок. Так что объезжайте стороной эту шарашкину контору. Михаил.
     
  20. Денис

    Денис Guest

    24.04.2017 г. заправил на АЗС "Газпромнефть" № 158 (находящейся по адресу: г. Москва, ул. Горбунова, 12) топливо (бензин АИ-95). Через 4 часа после заправки возникли неисправности в автомобиле:
    1. Возникли перебои в работе двигателя ("запрыгали" обороты на холостом ходу);
    2. Снизилась разгонная динамика и мощность автомобиля;
    3. Автомобиль начал плохо заводиться.
    25.04.2017 г. после диагностики автомобиля в авторизованном сервисе ТЦ "Кунцево", мастер сообщил, что неисправности возникли из-за некачественного топлива, в связи с чем я понес убытки на ремонт в размере 9697,52 руб.
     

Поделиться этой страницей