ГАВГАВ.РУ

Тема в разделе "Зоомагазины, магазины зоотоваров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГАВГАВ.РУ зоотовары 9.00-21.00, сб 11.00-17.00, вс - вых. Москва
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алсу

    Алсу Guest

    Пыталась заказать корм для собаки в фирме ГавГАв - 3 дня. В первый день они долго не могли сориентироваться - есть или нет в наличии тот корм, что мне нужен, так и не удалось заказать, т. к. всё перезванивали и уточняли. На 2-ой день смогли хоть определиться какой именно остался из той линейки, что нам было нужно. Заказала, обещали привезти вечером. Курьер не доехал из-за пробок и даже не удосужился сообщить, что не приедет! Ждали до начала двенадцатого ночи! Благо хоть консервы были, т. к. сухой корм закончился еще накануне. На след. день вообще не отвечали на звонки. Пришлось снова искать другую фирму и срочно, чтобы хотя бы успеть заказать в день доставки. СОВЕРШЕННО НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ! В ТАКУЮ ФИРМУ БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ И БУДУ СТАРАТЬСЯ СОВЕТОВАТЬ ВСЕМ, КТО ПОКУПАЕТ КОРМ В ИТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ, НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ТАКИЕ НЕСЕРЬЕЗНЫЕ КОМПАНИИ.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Заказываю в магазине уже 2 года. Всегда привозят вовремя, за два года не было ни одной проблемы. Ребята молодцы!
     
  4. Хотел поблагодарить сотрудников магазина. Заказываю уже больше двух лет и ни разу не было осечек. Всегда привозят вовремя, сотрудники очень вежливые и всегда идут на встречу. Спасибо ребята! Всегда буду заказывать только у вас!
     
  5. Много раз заказывала, больше не буду. После смены оператора магазин стал просто ужасен, нельзя получить никакую дополнительную информацию. Практически ничего не знает о своем товаре. Доставку ждала больше 3 дней, хотя обещали привезти на следующий.
     
  6. Не поганьте отзывами отличный магазин! Все мои знакомые там заказывают и ни у кого не было проблем с доставкой. Ребятки молодцы!
     
  7. Здравствуйте! Была приятно удивлена чёткостью выполнения заказа. Всё доставили в нужном количестве и точно по согласованному времени. В день доставки позвонил курьер, сказал, что примерно через полчаса приедет и именно так и приехал. Спасибо за прекрасное обслуживание!
     
  8. Я пользуюсь услугами ГавГав уже более 5 лет. Никаких нареканий, все четко, все в срок. У меня собака аллергик, приходится покупать спец. корма Bosh. В данном магазине они всегда в наличии.
     
  9. Пользовалась услугами магазина gawgaw.ru с 2012 года. Все радовало и удовлетворяло до августа 2016. Оплатила крупный заказ онлайн,а в ответ тишина: телефоны не отвечают, товар не доставоен,а на сайте лишь обещание вернуть деньги. Конечно же Надежда умирает последней,дай Бог и кровнозаработанные вернутся. Но никому не рекомендую играть в эту лотерею.
     

Поделиться этой страницей