ГАРДИАН СТОЛИЦА

Тема в разделе "Двери входные и межкомнатные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Виктор

    Виктор Guest

    Добрый день, Анна. Прежде всего спасибо Вам за выбор двери Гардиан, в качестве входной в квартиру. Теперь о проблеме: Т. е. Вы хотите идти в суд, по той причине, что у Вас качественно установлена, красивая и надежная дверь, но при расширении проема отлетел толстенный слой штукатурки? Вы не поверите, но такое бывает и именно по этой причине обычно в договорах всех компаний имеется и про это пункт. Договор, вы прочитали, я так понимаю, ознакомились и подписали, а теперь идете в суд. Ну это ваше законное право конечно. В понедельник наведем справки по вашей заявке и заодно проверим, что за молдаване к Вами приезжали.
     
  2. Виктор

    Виктор Guest

    Уважаемая Анна, вашего договора в базе нет. Велика вероятность, что вы обратились к одному из многочисленных дилеров. Прошу Вас указать юридическое название компании, с кем заключали договор, т. к. пока он написан не совсем по адресу. Спасибо.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Всем привет! Я поставила новую дверь Гардиан мае. К Гардиан меня склонили мои родители, которые поставили дверь этого производителя два года назад, и в процессе эксплуатации у них не возникло никаких проблем. Цены конечно недешевые, но есть за, что платить. С выбором намучилась – на сайте по картинкам выбирать сложно, пришлось поездить по точкам продаж. Понравился консультант на Проспекте Вернадского – приятная и милая женщина, знающая толк в дверях. Выбрала вот эту модель - http://www.guardian-m.ru/stalnye-dveri/ds-3u. Выбрала со светлой панелью изнутри. Шумоизоляция, механизм, дерево, дизайн, установка – все ОК. И сервис нормальный. Я еще монтаж переносила два раза - все без проблем. Поэтому всем спасибо! Все хорошо! P. S. Замерщик: Быков. Монтажников не помню… Договор № 5050172.
     
  4. Виктор

    Виктор Guest

    Спасибо, Ирина, за выбор двери Гардиан и то, что остановились на нашей компании. Уверен, что Вы сделали правильный выбор! Надеюсь ежедневное использование двери будет также приносить только положительные эмоции. Беспроблемной Вам эксплуатации.
     

Поделиться этой страницей