Гард Экспресс

Тема в разделе "Охранные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Да, никуда вы не подадите, схаваете, так и будете тешить себя надеждой вот придет Старк и будет все хорошо, а этих забудем как сон, и Бог с ними с деньгами . А вы за январь еще что-то ждете???!) ) Забудьте!) )
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    А я думаю, что многие не будут молчать, пусть не добьемся справедливости, но на нервах у них поиграем.
     
  3. Здравствуйте, работал в чопе с 1 по 15 апреля на объекте в с. Ростуново в больнице Заря Подмосковья . Старший смены в прямом смысле слова издевался, пришлось уехать. В период с 1 по 15 апреля зарплату перечислил не полностью, присвоил себе 5000 р. Пожалуйста, разберитесь с этим вопросом.
     
  4. Руслан

    Руслан Guest

    Прокуратура пусть разбирается.
     
  5. Отработал год в ГАД ЭКСПРЕСС . Слава богу, в прошлом году они проиграли тендер. Мой нач. охраны был попов г. Весь год за зарплатой ездил в офис далеко от объекта, предварительно неделю, а то и две прося нач. охраны записать меня на получения зарплаты. Сначала года (2014)платили 1800 р. за смену, с июня 1500 р., а с декабря 1200 р. за сутки, ни отпускных, ни больничных! 2 раза обращался в Администрацию Президента РФ-бесполезно! В этой стране есть законы или все продано!?
     
  6. Cколько тебе заплатили или обещали?
     
  7. чоп говно. не отдали деньги за два месяца работы. бегите от туда
     
  8. Лёха

    Лёха Guest

    Согласен ЧОП ГОВНО руководство Чопа ГОВНО!!! Кто хочет устроится в этот ЧОП то для всех открыты двери, только об оплате вашего труда забудте сразу. Там одни ПИДАРАСЫ и пиздаболы!!!
     

Поделиться этой страницей